Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Остров Капри


Рекомендуемые сообщения

ТТВ! А почему бы не сделать тур с отдыхом на острове Капри,скажем дней на 5? Пусть это будет тур с посещением только итальянских городов (не считая городов,которые попадаются по пути из Бреста) Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
А ещё может быть на озере Гарда?! Насколько я знаю его нет в программе ни одного тура!

Мы были там в прошлом году с нашей группой (спасибо Елене Барановой за подсказку :P), удивительное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на Капри я бы не поехала...

Слишком много народу и мало места...

Не произвел на меня впечатление этот остров :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может это будет и не Капри,а какой-нибудь другой новый остров,ранее не посещаемый,кстати,а как насчет Сардинии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дорогие форумчане!

Остров Капри - жемчужина Неаполитанского залива! Неоспоримы красоты местной природы: глубокое, пронзительно изумрудное море, дивные панорамы, живописные поселки, виллы, бесчисленные частные дачи, оливковые сады и виноградники, пленительные бухты, гроты…

 

Остров Капри мы предлагаем посетить почти во всех итальянских турах во время пребывания в Неаполе. Предусматривается трансфер на катере, посещение поселков Капри и Анакапри, с перездами на острове на миниавтобусах (на острове нет обычного автомобильного движения), экскурсия с гидом. Возможны дегустация различных видов местных ликеров - лимончелло, мелонелло и др., а также купание в море.

 

Остров Капри всегда считался самым респектабельным итальянским курортом. Стоимость на отели не соответствует нашей ценовой политике. Как правило, на острове Капри туристы отдыхают в рамках индивидуальных туров.

 

Озеро Гарда мы теперь посещаем в туре 3XL по Северной Италии :wink:

 

Хотели бы Вас порадовать НОВИНКОЙ лета 2010 - туром с ОТДЫХОМ НА МОРЕ в Италии в СОРРЕНТО - Каникулы в Сорренто! Открытие Южной Италии!!

Тур ж/д до Бреста + автобус, 16 дней, 2 н.п.

Маршрут: Прага–Венеция–Пиза–Соррентийский полуостров (6 дней! :wink: )-Неаполь-Капри*-Везувий-Помпеи*-Амальфитанское побережье*-Бари*-Альберобелло*-Рим-Ватикан*–Вена.

Базовая стоимость: от 595 у.е.+виза+ж/д...

 

Тур совсем скоро появится в продаже! :wink:

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Вы не перестаёте нас удивлять и радовать!!!

С ума сойти! Столько нового, интересного - и маршруты, и сайт, и практически живое общение с нами через форум.

М О Л О Д Ц Ы !!! Так держать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько стало комфортно и живо, что никак не обойтись без благодарностей в адрес ТТВ. Не всегда успеваешь отслеживать новинки, настолько все быстро меняется. А тут ещё поздний вечер в Соренто в исполнении Алексея Глызина может стать реальностью. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Спасибо вам огромное! Обязательно съездим,я думаю программа получится великолепная,жальЮчто с ночными переездами,но ничего отдохнем на Соррентийском полуострове!УРААА! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поздний вечер в Соренто в исполнении Алексея Глызина может стать реальностью.
Sorrento e splendido!!! Вот только вряд ли Глызин с двумя ночными поехал бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и бог с ним, с Глызиным...он и без ночных на автобусе не поедет ;) ...А мы подождём, глядишь, в следующем году ТТВ и без ночных "зарядит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Вы действительно не перестаете нас удивлять новыми предложениями. Только присмотрелись к Северной Италии, а тут уже и Южная Италия подоспела. Здорово, только жаль, что с ночными переездами. Может будет маршрут и без ночных. Искушение велико. Хочется и на север, и на юг. Но с ночными точно не поеду. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что уж вы так категорично настроены против ночных переездов..Ездила в Италию с 2мя ноч.переездами - ничуть не пожалела, всё очень здорово, никакого дискомфорта не ощущала...Но, естессно, все люди разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая программа. Тем более с отдыхом на море.

Может быть действительно подумать над тем, чтобы не было ночных переездов? Добавьте еще пару дней... Где 16 там и 18 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, форумчане!

Рады, что идея с отдыхом на море в Сорренто Вам приглянулась. :D

 

Несколько слов об этом прекрасном уголке Италии:

Сорренто находится на берегу Неаполитанского залива на 50 метровой скальной террасе, круто обрывающейся к морю. Он выходит на море, как балкон, откуда открывается вид на Неаполитанский залив и Везувий.

Еще со времен Римской Империи Сорренто был известен как престижное место отдыха, где располагались виллы патрициев. В центре города имеются оживленные торговые улицы с магазинами, ресторанами, барами и красивыми историческими зданиями. Сорренто прорезан несколькими узкими ущельями, спускающими к морю к двум бухтам – Марина Гранде и Марина Пиккола, откуда отходят кораблики в Неаполь, на острова Капри и Искья.

В прошлом район Сорренто был популярным курортом для русских. Сюда из Одессы выполнялись постоянные пароходные рейсы. Здесь отдыхали представители знатных фамилий, писатели, поэты, художники и музыканты. Отдыху в Сорренто и в его окрестностях свойственен свой особый колорит. Здесь нет суеты многолюдных мест отдыха. Купание в море не является самоцелью, а лишь дополняет и вносит разнообразие в главное очарование Сорренто - уникальные пейзажи, растительность, целебный воздух, морские прогулки, а также безграничные возможности для первоклассных экскурсий по историческим и культурным достопримечательностям Южной Италии.

 

Ночные переезды в туре... Долго обсуждали этот момент...

Нас останавливает продолжительность тура. Редко кому дают отпуск в 18 дней. К тому же следует учитывать дополнительно время на приезд в Москву, многие наши туристы - из дальних регионов.

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Спасибо за новый интересный маршрут.

А нельзя ли сделать несколько дат выезда с ж/д до Бреста, а несколько с а/перелетом до Вены ( ну не хочется тратить

отпуск на переезды) и добавить неск. дней в Италии. И когда будет известна точная программа тура и даты выезда?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас останавливает продолжительность тура. Редко кому дают отпуск в 18 дней. К тому же следует учитывать дополнительно время на приезд в Москву, многие наши туристы - из дальних регионов.

 

Совсем недавно на форуме туристы из регионов ратовали за длительные туры. Не думаю, что 18 дней вместо 14 их остановят. Тем паче, что тур в самом деле хорош.

А вот ночные переезды - маленькая ложечка, но дегтя!

И тут нужно думать не только о длительности тура, но и о туристах, которые по состоянию здоровья не могут себе позволить ночные переезды или авиа перелет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kurt 82! А как Вы предлогаете добираться до Сорренто? Если ехать без ночных переездов из Бреста и не

а/перелетом + экскурсии в городах + 6 дней на море, то и 18 дней мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в следующем году останется не более 1 нп (отдых на море в Сорренто), а лучше, чтобы нп вообще не было, тогда этот тур для меня будет просто замечательным, и я обязательно поеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки хочу просить ТТВ уже в этом году рассмотреть альтернативные пути переезда - кому ж/д, а кому

а/перелет. В туре с а/перелетом от Вены до Венеции "рукой подать" (где-то 350-400км.), а далее пошла Италия.

Да, тогда Прага "лежит" не на пути, но можно убрать Прагу, а добавить какой-нибудь др. город в Италии, или увеличить

кол-во дней в Риме, или рассмотреть др. варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячо поддерживаю это предложение. Пора давать туристам альтернативу. Один и тот же тур с ночными переездами и без н/п, с ж/д до Бреста и до Варшавы, а также Авиа.

Также хочется предложить вариант тура 5 дней в Париже без ночных переездов для тех, кто хочет еще раз насладиться Парижем, но с большим комфортом, и без авиаперелета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячо поддерживаю это предложение. Пора давать туристам альтернативу. Один и тот же тур с ночными переездами и без н/п, с ж/д до Бреста и до Варшавы, а также Авиа.

Также хочется предложить вариант тура 5 дней в Париже без ночных переездов для тех, кто хочет еще раз насладиться Парижем, но с большим комфортом, и без авиаперелета.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kurt 82! А как Вы предлогаете добираться до Сорренто? Если ехать без ночных переездов из Бреста и не

а/перелетом + экскурсии в городах + 6 дней на море, то и 18 дней мало будет.

А над этим вопросом пусть подумает ТТВ.

А я лишь за то, чтобы у туристов был выбор. И чтобы не случилось дискриминации в отношении неспособных переносить ночные переезды людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...