Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Экскурсии в туре 2АБ


Рекомендуемые сообщения

Опа! А зачем в Париже бояться американских негров? В Париже надо опасаться арабов, а негры там менее опасны.

 

В чужой стране по ночам будешь опасаться и местных аборигенов! Береженого, бог бережет. Вечером ходили в Аквабульвар, и очень пожалели, потому что, именно темнокожие французы вели себя в бассейне очень развязано, прыгали тебе чуть ли не на голову и пытались дотронуться до твоего тела...не смотря на то, что я ходила с мужем и детьми. Представляю себе встречу ночью, если они днем такое вытворяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кораблик вообще не советую, для меня это было зря потраченные деньги, а самое главное время. Если бы поехала сейчас, то потратила бы это время на прогулку по Парижу. Обычно в программе достаточно много экскурсий и свободного времени очень мало. Кораблик не даст новых впечатлений, которые как кажется мне останутся у Вас от самостоятельной прогулки по улочкам Парижа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! :P

знатоки подскажите... выбрала тур 1АВ (на 11 мая), еду в первый раз. один из дней в Париже отводится на свободное время или на поездку на целый день в Замки Лауры. Вот и растерялась, не знаю что предпочесть...ехать в замки или погулять целый день по Парижу :roll: склоняюсь конечно ко второму варианту, но... хочется всего и сразу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и растерялась, не знаю что предпочесть...ехать в замки или погулять целый день по Парижу :roll: склоняюсь конечно ко второму варианту, но... хочется всего и сразу :lol:

А вы посмотрите по своему самочувствию к тому моменту, Ваша психика еще способна воспринимать ВСЁ ЭТО (от избытка эмоций, впечатлений) или лучше посидеть в кафе или в парке у фонтана или зайти в торговый цент и не спеша выбрать подарки? Поверьте, Вы и это будете вспоминать с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтик, спасибо. любой город, наверное, можно прочувствовать только побродив по нему в спокойной обстановке. да и подарочки прикупить не будет лишним :wink:

 

а за подарочками куда будет лучше сходить? на улицу Rivoli? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...