Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Корсика и Сардиния...Островной инстинкт


Рекомендуемые сообщения

Ба, знакомые всё лица! :o А новый ник прямо в эту тему :D

ТТВ не лишним было бы предложить опрос по данной программе, посмотреть на рейтинг. Потом в качестве "затравки" к осени предложить программу как "Новое предложение сезона 2011" и посмотреть как будет бронироваться.
Судя по ответу ТТВ, на данный момент у них нет никакого желания заниматься разработкой такой программы...А опрос провести, конечно, можно, только все эти "рейтинги" вещь лукавая...По Австрии-Словении тоже было множество положительных откликов...Результат известен :(

Но инстинкт жив, а с ним и надежда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый ник прямо в эту тему

Да,знаете так воодушевало меня наше обсуждение отзыва "нашего чародея", что потянуло меня с неописуемой силой куда-то туда, в сторону островной Франции. Если для ТТВ это не интересно или напряжно в организации, то ....будем искать. И ник поменять, раз уж были пожелания, нашелся повод :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так воодушевило обсуждение отзыва "нашего чародея" , что потянуло с неописуемой силой куда-то туда, в сторону островной Франции.
Интересно, а что в своё время воодушевило нашего многоуважаемого мэтра kaka? :roll:
Если для ТТВ это не интересно или напряжно в организации' date=' то ....будем искать.[/quote']Да искать-то особо и не надо...Но ведь WE LIKE TTV, innit? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же сей многоуважаемый именовался ранее?

Да искать-то особо и не надо...

Блин...вот только потенциальный турист понял, что лучше ТТВ его отдых никто не организует, а тут Тульский с макаровым - на.... :o :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же сей многоуважаемый именовался ранее?
Многоуважаемый kaka (да простит он меня за упоминание его ника всуе :( ) всегда именовался одинаково...вопрос, что "воодушевило"? :D

Блин...вот только потенциальный турист понял' date=' что лучше ТТВ его отдых никто не организует, а тут Тульский с макаровым - на.... :o :wink:[/quote']А Токарев не понял :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так? :roll:

вот только потенциальный турист понял, что лучше ТТВ его отдых никто не организует,

и ТульскийТокарев@ тут же сказал, что подобные туры найти не составит труда. Хочется безраздельно

WE LIKE TTV, innit?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разрешите добавить?)) Я была на Корсике три раза-первый раз объехали с приятелем за неделю автостопом и городским транспортом-автобусами и местным смешным поездом-машинист сидит в "салоне",два вагона и шум на всю округу :mrgreen: ,второй раз поехали на неделю на отдых в точечное место на северо-западе ,место называется Альгажола-это между Кальви и Иль-Руссом-прекрасный пляж и тишина,а третий объехали основательно на машине,с палаткой и временами брали отели .Так вот я о чём- паром выходит из Ниццы в 14.30,плыть 5 часов..это надо учитывать.Бастия и Аяччо не самые интересные места на Корсике,гораздо сногсшибающе выглядит Бонифаччо -это если рассматривать варианты экскурсий.И из Бастии дорога до Аяччо только по карте кажется простой и не длинной,на самом деле пересекать всю Корсику с Востока на юго-запад это часов 7,т.е вариант "выехать из Бастии ,доехать до Аяччо и там ещё целая культурная программа с островами"-это не очень реально..там в середине горы,серпантины и много оч колоритных местных городочков.Восточное побережье это равнина с широкими песчаными пляжами ,у Порто-Веччо начинаются бухты с белоснежным мельчайшим песком и мелким морем,на севере от Кальви до Сен-Флорана тоже песок то белый,то жёлтый,а на западе синий песок ,оч прикольно.Вообще,там природой нужно наслаждаться,а не два центральных города смотреть.

Как здесь фотки вставляются? Через Радикал? Могу проиллюстрировать,чтобы нагляднее было))) А мысль о туре достойна обсуждения,Корсика-это нечто! Вспомнила инжировый ликёр,козий сыр..обвспоминалась :mrgreen:

f8eb609c0c77t.jpg 26073bad04f3t.jpg bf2db4853f86t.jpg 3093246a6558t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж! Лишнее тому подтверждение из уст очевидца и участника, что ехать надо...По любому! :P

Вот щас как получим французскую мультивизу, да как прочтём в июле отчёт Саши "Белого" Belovа, так и ломанёмся по вашим следам :)

 

Из фото только последнее открывается в размер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, значит не только меня "тянет", значит такой тур вполне может быть осуществим, главное проложить маршрут. Но тут уже вся страна смотрит на "очевидцев и участников", спасибо Воробьева.

ТТ, Вы из первоисточника знаете о поездке чародея на Корсику? Он недавно вернулся из Парижа, о чем сейчас делится в своем ЖЖ блоге, есть уже 2 части и продолжение следует... Если так, будем ждать и "пытать". :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из самогО источника, этого фонтана красноречия и вулкана эмоций :lol: И произойти это должно в середине месяца июля...У меня самого такие ожидания, как будто это я еду :lol:

 

А его Париж чудовищно хорош :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...