Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

поздравление именинникам


Clementina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

А принято ли у Туртранса как-то отмечать именинников, скажем, приветственной речью или даже скромным презентом? Дело в том, что во время поездки по Италии у моей мамы случится довольно солидный юбилей. И хочется, чтобы этот день не прошел незамеченным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в поездке был День рождения. Он попал на день прогулок по Венеции, а потом был ночной переезд до Дрездена. Я в Ницце когда была взяла вина, сыра, дынь на весь автобус. Вечером всем туристам все разлили, подали. Все поздравили. Водители помогали моему мужу все организовать, ставили очень приятные песни, из пластмассовой бутылки сделали вазочку для моих роз. От ТТТ получила в подарок 3 фирменных диска видеозаписей их программ (это помню), может ещё что-то было - не помню. Всё было замечательно.

О том когда лучше это всё провести утром ещё спросили у гида, она сказала, что вечер весь наш, всё равно переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Clementina!

Как многие форумчане заметили, без подарка и поздравления Ваша мама точно не останется :wink:

 

Мы всегда отслеживаем Дни рождения туристов в туре, поздравляем на маршруте. И очень ценим, когда важные для себя даты Вы отмечаете вместе с нами.

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Уверена - от поездки, тем более приуроченной к юбилею, у мамы останутся самые приятные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я два года подряд отмечала День рождение с ТТВ. Первый раз была приятно удивлена поздравлению. Конечно не осталась без подарка ввиде диска стурами и разных сувениров. ТТВ - молодцы! Спасибо им за это и за всю их работу! Путешествую только с ними, да не одна , а с учениками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая nonna!

 

Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей компании!

Непременно мы будем стараться и дальше приятно удивлять наших туристов! :P

 

Благодарим Вас за доверие! :wink:

 

С уважением, Зам. начальника Центральноевропейского отдела

Митюшина Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре 2005 г. я отмечала свои 50 с ТТВ в Париже. Утром гид в автобусе поздравила, вручила сувенир, а вечером... мы всей группой на смотровой площадке напротив Эйфелевой башни пили шампанское, подаренное ТТВ и смотрели лазерное шоу. Такого счастливого дня рождения не должно повториться, но я начала подготовку мужа, ведь в этом году мне 55 будет, и несмотря на то, что меня практически уговорили на проведение юбилея, не поддамся, я а уеду с ТТВ, пока потихоньку выбираю-куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Лида!

 

Нам очень приятно, что впечатления о проведенном Дне рождении с нашей компанией в Париже хранятся в Вашем сердце и Вашей памяти! Мы надеемся снова увидеть Вас на маршрутах Туртранс-Вояж, и желаем, чтобы Ваш новый юбилей был таким же незабываемым!

 

С уважением, Шкромидо Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нами еще молодожены были. Невеста с утра надела свадебное платье, их тоже поздравили, а вечером мы с ней зажигали латино около Эф. башни с огромным количеством туристов. Жених попросил меня не отпускать ее от себя, а он с моим мужем снимали все это на камеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Andrey7!

 

Нам очень приятно, когда молодожены для свадебного путешествия выбирают туры компании Туртранс-Вояж! :(

 

Если Вы рассматриваете свое путешествие с нашей компанией, то мы постараемся оправдать Ваше доверие и приложим все усилия для того, чтобы данная поездка была увлекательной и незабываемой!

Ну и конечно же - мы с радостью сделаем Вам "комплимент" от компании "Туртранс-Вояж" на маршруте! При бронировании тура просим указать, что Ваша поездка – свадебная.

 

Надеемся, что Ваша поездка будет ярким и красочным началом счастливой семейной жизни, а путешествия с компанией "Туртранс-Вояж" станут для Вас доброй традицией для празднования годовщин Вашей свадьбы. :)

 

С уважением, Шкромидо Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Я забронировал тур для сына и его невесты в качестве свадебного подарка, хотя плохая наполняемость тура 9К вызывает беспокойство, надеюсь, что к июлю народ подтянется :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Andrey7, добрый день!

Ответ по вашему маршруту отправлен на Ваш личный e-mail.

 

 

C уважением, руководитель "Франции-Испании"

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...