Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЛИЦА ТТВ


Tourtrans

Рекомендуемые сообщения

Michelle надо возвращать, но вот захочет ли она вернуться, большой вопрос.

 

sk_alex, присоединяюсь к поздравлениям, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Так в том-то и дело, что не представлено ни одного доказательства проявлений неуважительного отношения Мишель к форумчанам. Переписка удалена, а был ли мальчик. Ответа так и не получил никто. А на негативное к себе отношение наверняка жаловался только один форумчанин, который гораздо оскорбительнее вел себя в отношении Мишель, нежели она в отношении него. Просто активнее строчил жалобы. Его кстати тоже удаляли. Интересно, за что? Может, выяснилось, что и он сильно в чем-то неправ? Может все-таки разберемся наконец в ситуации с этикой поведения на форуме самого ТТВ и в его отношении к своим форумчанам (читай клиентам)?

Грустно все это чрезвычайно. Вы сами верите, что Мишель придет забирать свой сертификат при таком отношении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, я очень на это надеюсь. Человек, который так любит Париж :), не может быть злопамятным :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех экспертов. Спасибо вам за интересные и эмоциональные отзывы, за грамотные ответы и просто за поддержку! И благодарность ТТВ, что оценили и выбрали самых достойных.

Поздравляю Sk_alex с Днем рождения! Удачи и новых интереснейших маршрутов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знала, что Michelle забанили((((( Очень-очень жаль! Присоединяюсь к Нюше. Верните Michelle, пожалуйста! Её мнение всегда интересно прочитать.

Я тоже этого не знала. Буду рада видеть Michelle здесь вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно присутствие в списке награжденных Оазис.

Но ведь у ТТВ свои критерии отбора.

Именно поэтому, слава богу, они и не стали обсуждать этот вопрос с форумчанами :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая тема интересная оказалась! :(

Большое спасибо ТТВ за столь высокую оценку моего скромного присутствия здесь! :)

Не хотелось бы повторяться, но тоже постараюсь оправдать оказанное доверие :)

Тем более, что за мной с прошлого года должок :oops: (Нюша Принцесса помнит, наверное... :D )

Всем форумчанам большое спасибо за поздравления! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогой любимый ТТВ, спасибо огромное!

Я сегодня получила огромный конверт!

С Сертификатом и подарками!!!

С П А С И Б О !!!

Всем форумчанам огромное спасибо за поздравления.

Я тоже постараюсь оправдать оказанное доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как Вы уже планируете следующую поездку "со скидкой" - это очень приятно. Поздравляю еще раз. (В прошлом году у меня тоже образовался такой шанс, спасибо ТТВ, и я сразу им воспользовалась :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...