Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЛИЦА ТТВ


Tourtrans

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, многоуважаемые Алексей, ТульскийТокарев@, sk_alex, ТатьянаА... и все все активные участники форума!

 

От лица компании "Туртранс-Вояж", хотим искренне поблагодарить Вас за то, что помогаете форумчанам в подготовке к поездкам, так подробно отвечаете даже на самые каверзные вопросы, делитесь Вашими впечатлениями от поездок и оставляете такие подробные и познавательные отзывы... просто зачитаешься!

 

Со своей стороны, мы так же постараемся не остаться в долгу перед любимыми туристами и только радовать Вас интересными программы, качественным обслуживанием и приятными впечатлениями от поездок по маршрутам "Туртранс-Вояж"!

 

С уважением и благодарностью,

коллектив компании "Туртранс-Вояж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо. Очень приятно, когда твой опыт бывает полезен кому-то. А когда видишь свои идеи, воплощенные в новых программах - программах, которые пользуются спросом у туристов - испытываешь огромное удовольствие.

 

В связи со сменой работы я в последнее время, к сожалению, стал реже появляться на этом форуме - много сил и времени уходит на интеграцию на новом месте и освоение принципиально новой для меня предметной области. Однако желание путешествовать, а также делиться своими впечатлениями и своим опытом не пропало, а только усилилось. Приятно быть полезным. Впереди еще многие тысячи километров интересных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё идёт к тому, что самым активным внештатным консультантам будут давать скидки к следующим путешествиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё идёт к тому, что самым активным внештатным консультантам будут давать скидки к следующим путешествиям.

 

почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предложению

Rimon писал(а):

Всё идёт к тому, что самым активным внештатным консультантам будут давать скидки к следующим путешествиям.

, столько полезной информации нигде не найдешь, причем она дается доброжелательно и без иронии, что очень приятно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сменой работы я в последнее время, к сожалению, стал реже появляться на этом форуме

А я то думаю куда sk_alex пропал? Уж не изменил ли нам и ТТВ :oops:

Слава богу "sk-alex вернулся"!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предложению
Rimon писал(а):

Всё идёт к тому, что самым активным внештатным консультантам будут давать скидки к следующим путешествиям.

, столько полезной информации нигде не найдешь, причем она дается доброжелательно и без иронии, что очень приятно!!!

Мой пост написан не с иронией, а с намеком к ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimon, я как раз и не усмотрела никакой иронии в Ваших словах и полностью поддерживаю Ваше предложение к ТТВ! Я имела в виду, что наши постоянные форумчане дают ответы на все вопросы вежливо, четко и без иронии, которую часто встречаешь, например, на отзыв.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Всё идёт к тому, что самым активным внештатным консультантам будут давать скидки к следующим путешествиям.

 

Замечательное предложение!

Мы уже воспользовались им в прошлом году, и непременно воспользуемся сейчас!

И сделаем ежегодное награждение активных форумчан доброй традицией!

 

В ближайшее время мы торжественно огласим список самых-самых-самых активных форумчан!

 

C уважением.

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

В ближайшее время мы торжественно огласим список самых-самых-самых активных форумчан! C уважением. Ивлева Екатерина.

Отлично! И у меня тут же предложение: самого(ых) достойного(ных) выбирать всеобщим голосованием. Тут модераторы сайта должны потрудиться. К примеру, ТТВ размещает список из 10 (20, 30...) претендентов, а мы голосуем в течение какого-то времени за кого-то одного. Результаты наших голосований должны быть on-line. А кол-во победителей и поощрения для них определит ТТВ.

Как, народ, согласны со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не нужно никаких опросов, иначе получится фотоконкурс №2.- :mrgreen: :twisted:

Коллектив ТТВ самостоятельно решит и огласит лучших. :lol: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не нужно никаких опросов, иначе получится фотоконкурс №2.- :mrgreen: :twisted:

Коллектив ТТВ самостоятельно решит и огласит лучших. :lol: :wink:

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые участники форума!

 

Благодарим Вас за активное участие в форуме компании «Туртранс-Вояж», за Ваши интересные отзывы о поездках, важные пожелания и замечания, интересные предложения по разработке новых программ, многие из которых нашли отклик и были воплощены в наших новых программах! Многие участники форума, а так же коллектив компании «Туртранс-Вояж», говорят Вам спасибо за помощь туристам в подготовке к поездке, полезные советы, важную информацию, добрые пожелания и за Ваше искреннее желание помочь и поделиться Вашими знаниями!

 

Компания «Туртранс-Вояж» выражает особенную благодарность нашим форумчанам

 

1. Алексей

2. sk_alex

3. Нюша Принцесса

4. kaka

5. Татьяна**А

6. DTN

7. Мария

8. тульский токарева

9. Michelle

10. ОАЗИС

 

и от всей души дарит Вам сертификат на получение скидки в размере:

1,2 и 3 место – 200 у.е.,

4-10 места - 150 у.е.

на любой из туров компании «Туртранс-Вояж», а так же – присвоение статуса «ЭКСПЕРТ» на форуме.

Срок действия сертификата – не ограничен.

 

Получить сертификат Вы можете в офисе компании «Туртранс-Вояж» по адресу: Певческий пер. дом 4, либо по почте.

Для того, чтобы мы могли оформить для Вас сертификаты - просим Вас прислать Ваши данные: Ф.И.О. по электронной почте на адрес: ivleva@tourtrans.ru и указать, каким образом Вам удобнее получит сертификат (если по почте - просим указать Ваш точный адрес).

 

По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. (495)970-01-22 доб. 226

Либо по e-mail: ivleva@tourtrans.ru

Ивлева Екатерина.

 

И ЕЩЕ РАЗ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо компании за внимание к форуму и за оценку нашей деятельности!

Всегда приятно, когда наши отзывы, советы помогают туристам.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, ТТВ!

Не думал, что это произойдет так быстро, и будет столь щедро!

Искренние поздравления всем лауреатам!!!

Будет эта акция единичной или станет традиционной? Когда второй тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю ЭКСПЕРТОВ! 8) приятных путешествий, мудрых советов и терпения по многу раз повторять эти мудрые советы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! очень внимательно читаю Ваши сообщения, спасибо за добрый и позитивный настрой! Удачных поездок ну и, конечно, новых рассказов и фотоотчетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...