Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туристам, ездившим в купальни Мишкольц.


Рекомендуемые сообщения

В Мишкольце купальни не глубокие. Я сама почти не умею плавать так что мне очень комфортно там было. В Сечени есть бассейны с разной глубиной и температурой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сечени ходить рискованно:D)), читала, многие так расслабляются, что главный инструмент туриста (ноги) передвигаться отказываются категорически ))). Рисковать не буду, а то вдруг... а времени мало!

 

Не знаю поэтому спорить не буду( тем более что вы читали). Но я была в Сечени 3 раза и ни разу ничто не отказало :roll:

 

В Мишкольце самое глубокое место - по шею. Да и в других купальнях тоже. Это не спортивные бассейны, а для лечения и релакса.

Полотенца и др. надо брать свои, а вот фены там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5 копеек:D

Купальни в Мишкольце нам понравились. Несмотря на то, что купание происходило утром (4МВ от 28.12.2009), мы спокойно гуляли по Будапешту до позднего вечера в тот день, ноги не отказывали:) Наоборот, чувствовали себя бодрыми и отдохнувшими от многочасового переезда накануне.

Т.к. купались утром, все необходимое (плавки/купальники/шлепки/полотенца) мы еще в отеле сложили в рюкзак, который путешествовал в салоне автобуса.

Документы и деньги мы хотели оставить в сейфе. Сейфом оказались такие же ящикчки на замках, только в холле, а не в раздевалке, и мы решили не обвешиваться ключами и все оставить в раздевалке. Все было в целости и сохранности.

Про раздевалку - система такая же, как в аквапарке Аквабульвар в Париже. Кабинки для переодевания на "границе" и за ними общее пространство со шкафчиками.

Монетку в 100 форинтов я получила в Теско в виде сдачи, когда покупала шампунь. Купить его пришлось, т.к. в отеле в Мишкольце в роли шампуня была очень странная жидкость, от которой волосы стояли дыбом, несмотря на мой кондиционер, привезенный из дома.

Т.к. на дворе был январь, уличный бассейн был закрыт, все остальное работало. Сориентироваться там просто, нужно просто заходить/заплывать (кому как удобней, там неглубоко и со своими 164 см всегда могла стоять и вода была max по грудь) во все уголки/тупики/ответвления. Тогда точно ничего не пропустите :)

Про "зведное небо" - если я правильно помню, это небольшой круглый бассейн с самой теплой водой (поэтому долго там сидеть нельзя) и гидромассажем в центре. Также там была инфракрасная лампа и играла характерная музыка. В общем находиться там приятно. Найти просто - нужно идти вправо от мостика с душем.

Ниже несколько фоток.

 

UPD: отзыв на английском с фото http://centraleasteurope.com/blog/?tag=barlangfurdo

официальный сайт купальни http://www.barlangfurdo.hu/index.php?page_id=217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам хорошо отдохнуть! Думаю, летом там еще лучше))

Вы плнируете посетить купальни Сечени? У нас 31 декабря такой возможности не было=) а хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы планируете посетить купальни Сечени? У нас 31 декабря такой возможности не было=) а хотелось бы

Нет, они не впихиваются в распланированное время :D , сын попросился в музей транспорта и Вайдахунянд, поэтому надо максимально "использовать" Мишкольц :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...