Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Несколько вопросов про Weekend в Минске


sk_alex

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ и путешественники, ездившие в этот тур, хотелось бы задать Вам несколько вопросов.

 

1. В описании тура приведено время отправления поезда из Москвы пятница, 23:34 (что удобно с точки зрения "не отпрашиваться с работы"), но не указано время прибытия обратного поезда в Москву в понедельник. На каком поезде возвращаются из этого тура? Это критично, чтобы знать, предупреждать на работе, что возможно опоздание, или и так можно успеть.

 

2. На 3-й день в программе поставлены 2 факультативные поездки: "Мир-Несвиж" и Хатынь. Предполагается что-то одно в режиме "на целый день" или эти поездки следуют одна за другой?

 

3. Каков размер группы, набираемой на этот тур?

 

P.S.: Прошу прощения, что тема отправлена в общий форум, но посвященного Беларуси тематического подфорума нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер,

 

На обратном пути , мы обычно, бронируем поезд номер № 28 (отправление из Минска в 22-18, прибытие в Москву в 9-25 ). Если необходимо быть в Москве раньше - можно забронировать поезд , прибывающий в Москву ок. 6-00.

Программа тура составлена таким образом, что есть возможность посетить все факультативные экскурсии или выбрать наиболее понравившуюся. Единственное пожелание - определиться с выбором экскурсий заранее, до выезда. Порядок проведения экскурсий может меняться (в зависимости, от времени работы , возможности бронирования экскурсий в замках , усадьбах и др. )

Минимальная группа по этому туру – от 10 человек. Будем рады видеть Вас среди наших туристов, желающих увидеть Беларусь !

 

С уважением,

Менеджер по направлению,

Макевич Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Есть предложение даты начала тура "Weekend в Минске" "приурочить" к датам окончания тура "Та самая Прибалтика", заканчивающего как раз в Минске. Думаю, часть туристов после окончания поездки в Прибалтику задержалась бы с готовой программой еще и в Беларуссии. Если есть еще туры с окончанием в Минске, тоже предлагаю рассмотреть такую возможность. Я бы с удовольствием после возвращения из тура "Та самая Прибалтика" задержалась в Белоруссии, но даты совершенно не увязываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая lula,

 

Хорошее предложение! В будущем каталоге постараемся «приурочить» выезды по туру «Weekend в Минске» к окончанию тура с Прибалтикой. Но уже сейчас Вы можете не отказывать себе в удовольствии и забронировать тур с посещением Минска после Прибалтики. Благодаря сотрудничеству с белорусскими партнерами, экскурсии проводятся на регулярной основе каждые выходные. Стоимость тура и доп. экскурсий вы можете уточнить у нас в офисе или на сайте, в разделе Беларусь - http://www.tourtrans.ru/?page=catalogue&category=19

 

В самое ближайшее время на сайте также появятся программы по Беларуси с посещением Полоцка, Витебска и других небольших, но не менее интересных белорусских городков и местечек. Присоединяйтесь !

 

С уважением,

Менеджер по направлению,Макевич Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самое ближайшее время на сайте также появятся программы по Беларуси с посещением Полоцка, Витебска и других небольших, но не менее интересных белорусских городков и местечек. Присоединяйтесь !

 

С уважением,

Менеджер по направлению,Макевич Наталья

 

Спасибо огромное, обязательно присоединимся! Давно хотела более подробно познакомиться с родиной предков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присоединимся обязательно! Гродно не забудьте, говорят, красивый город. Только хотелось бы, чтобы "самое ближайшее" время действительно оказалось ближайшим - хотя бы на осень! Вообще, может быть, "Беловежский мотив" удлинить и дополнить? Несколько раз смотреть Беларусь по кусочкам можно, но кусочки должны быть не слишком маленькие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lula!

 

2 новые программы по Беларуси уже готовы, в ближайшие 2 дня они появятся на сайте.

А пока - отправляет Вам программы по электронной почте.

Надеемся, новые туры придутся Вам по душе!

 

С уважением.

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, lula!

 

2 новые программы по Беларуси уже готовы, в ближайшие 2 дня они появятся на сайте.

А пока - отправляет Вам программы по электронной почте.

Надеемся, новые туры придутся Вам по душе!

 

С уважением.

Ивлева Екатерина.

 

Екатерина, и мне отправьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, lula!

 

2 новые программы по Беларуси уже готовы, в ближайшие 2 дня они появятся на сайте.

А пока - отправляет Вам программы по электронной почте.

Надеемся, новые туры придутся Вам по душе!

 

С уважением.

Ивлева Екатерина.

 

Большое спасибо! Вы уже отправили? Просто пока что-то в электронной почте ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получила!

 

Я тоже получила, спасибо! Но даты начала туров опять далеко от окончания моей "Той самой Прибалтики"... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получила!

 

Я тоже получила, спасибо! Но даты начала туров опять далеко от окончания моей "Той самой Прибалтики"... :cry:

 

 

Эээх, ну как же жаль, очень интересные программы, особенно с Гродно. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ! Подскажите, каким поездом выезжают группы по турам Weekend в Минске? В описании программы на сайте указан поздний поезд в 23.34, в программе, присланной Вашим менеджером мне на почту - поезд в 19.35, где правильная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, lula!

Программа тура "WEEKEND в Минске" рассчитана для индивидуальных туристов и допускает возможность выбора между несколькими вариантами переезда по маршруту Москва - Минск - Москва.

Основное правило при приобретении билетов - это соблюдение определенных временных рамок, которые обусловлены проведением экскурсионных мероприятий. Так, например, поезд из Москвы должен прибывать не позднее 9 часов утра в Минск, а обратно отправляться из Минска не ранее ~21:00. Соответственно, если Вы желаете приобретать железнодорожные билеты самостоятельно, то можете рассматривать как поезд № 195 (отправением в 19:39, прибытием в Минск в 06:35 утра), так и поезд № 131 (отправлением в 23:34, прибытием в Минск в 08:24 утра).

При выборе поезда также необходимо учитывать такой фактор, как наличие билетов в продаже на той или иной поезд. :wink:

 

С уважением,

начальник транспортного отдела по направлению "Брест"

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, lula!

Программа тура "WEEKEND в Минске" рассчитана для индивидуальных туристов и допускает возможность выбора между несколькими вариантами переезда по маршруту Москва - Минск - Москва.

Основное правило при приобретении билетов - это соблюдение определенных временных рамок, которые обусловлены проведением экскурсионных мероприятий. Так, например, поезд из Москвы должен прибывать не позднее 9 часов утра в Минск, а обратно отправляться из Минска не ранее ~21:00. Соответственно, если Вы желаете приобретать железнодорожные билеты самостоятельно, то можете рассматривать как поезд № 195 (отправением в 19:39, прибытием в Минск в 06:35 утра), так и поезд № 131 (отправлением в 23:34, прибытием в Минск в 08:24 утра).

При выборе поезда также необходимо учитывать такой фактор, как наличие билетов в продаже на той или иной поезд. :wink:

 

С уважением,

начальник транспортного отдела по направлению "Брест"

Анисимова Екатерина

Спасибо за ответ! Тогда еще вопрос: встретят ли меня в 6.35 и отвезут в гостиницу? или придется ждать позднее прибывающих туристов и ехать в гостиницу вместе? или заселение в гостиницу происходит вообще не с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обязательно встретят в 6:35 утра и отвезут в гостиницу.

Заселение происходит утром.

 

С уважением,

начальник транспортного отдела по направлению "Брест"

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Эта переписка была ещё в прошлом году, но тема интересная. На сайте - 3 программы в Белоруссию, планируется в новом каталоге расширить данное направление? и как эти туры пользуются успехом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, angela-1968!

На данный момент расширение числа программ в Белоруссию не планируется, но наш менеджер по направлению "Беларуссия" всегда рад помочь Вам реализовать маршрут по Вашему желанию. Заявки можно отправлять на электронную почту: natasha@tourtrans.ru.

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Буду по делам в Минске с 9 по 12 сентября, и свободный день у меня тоже один будет точно. Давно хочу попасть в Несвиж и Мирский замок, но без машины и в одиночку это сложновато. На 9 сентября указан выезд по туру "Week-end в Минске". Возможно ли забронировать для меня в рамках тура только эту экскурсию (оплачу в Москве) с присоединением к группе в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Ольсик!

В ближайшее время Вам будет отправлен ответ на Вашу электронную почту. Благодарим за интерес!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...