Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

5Б с 10 июня


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый визовый отдел, не могли бы вы ответить на вопрос, связаны ли между собой отсутствие информации о сроках выдачи виз в разделе "Отправление/получение виз" и отсутствие информации по отелям по туру 5Б с 10 июня?

Когда все-таки появится информация по этому туру?

Надеюсь получить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте И1998.

По этому туру выход виз планируется на 8 июня. Сегодня информация будет опубликована на сайте.

С уважением ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что не по теме, И1998,но такая просьба к Вам:проявитесь на форуме по возвращении. Еду в этот тур с 16 июля,вопросов именно по этому туру ТТВ масса, а отзывов на форуме нет. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, отпишусь. Я видела ваши с Corsican сетования по поводу малого количества информации по нашему туру :D и постараюсь ответить на все ваши вопросы. Только дома я буду в лучшем случае 26 июня - тогда и напишу отзыв, если будут силы. :( Пока же у меня есть только список отелей от ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо Ирочка...

Уважаемый ТТВ, может быть отели на дату 10.06 совпадут с отелями на 26.06. Могу ли я получить список отелей?

Заранее благодарна за ответ.

 

ЗЫ: Жаль отзыва не дождусь... :cry: Удачной Вам поездки!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже получается :cry: Поезд 26-го в 1.25 Москвы домой приходит. Если получится, то сразу пару слов напишу. Но обещать не буду :oops:

Спасибо, Жанна, и вам. Надеюсь, всем нам повезет и с погодой, и с группой, и с приятными впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только как-то очень сомнительно, что до Великобритании мы доберемся:( Срок выдачи виз уже 9 июня после 18-00!!! В телефонном разговоре с ТТВ выясняется, что польское консульство стало работать очень плохо и увеличило срок рассмотрения виз с 5 дней до 10 :shock: ТТВ об этом узнало только на днях (похоже, вчера). При этом группа якобы заносилась в посольство 28 мая! И зачем я документы до 4 мая торопилась собирать? Ничего не понимаю:cry: Понятно ведь, что в связи с последними событиями польско-российские отношения не самые хорошие и могут быть проблемы...

Я в шоке :cry:, жутко расстроена и разочарована, а ночью поезд. Как-то невесело с этим туром все складывается - есть над чем серьезно задуматься... И как-то любви к ТТВ все меньше и меньше :cry: И ехать не хочется уже совершенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как-то любви к ТТВ все меньше и меньше И ехать не хочется уже совершенно....

Это мандраж :shock: ...так бывает :o ....как перед свадьбой :) ....некоторые тоже норовят из-под венца убежать :)

Ирочка, я уверена, что все будет ХОРОШО, просто замечательно. Разве ж нам впервой визу в последний момент, практически одной ногой в поезде, получать? :D Поездка не первая? Отказов не было? Британская виза есть? Ну? Сама посуди, как поляки смогут мотивировать отказ? НИКАК. Всё....чемодан на изготовку...фотик не забыла? Удачи!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мандраж. Разочарована, правда. Неуклюже все как-то. Наш первый!!! с дочкой шенген французы дали за 2 недели до поездки - 19 июня при сроке поезки 7 июля :shock: И сразу на 2 месяца. Во как!

Меня интуиция, Жанна, моя пугает :o Вот писала тебе я вчера, что собраться не могу - это оно:D Предчувствовала...

И помнишь, поляков где-то в начале мая боялась - это оно же.

А фотик был первым в списке приглашенных:) И карт памяти к нему несколько :) И все немаленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему поляков в начале мая боялась?....не поняла. :shock: То, что ТТВ док-и сдает строго накануне выезда, так это было всегда. До последнего ждут желающих не "галёрку". Французы, это да. Нам в первый раз на 3 месяца дали, потом опять на три, но так же накануне. Потом правда, мы им изменили с австрийцами и планируем еще с итальянцами. Так что нам мульти теперь вряд ли предложат,.....это я отвлеклась, пардон :oops: . Требования поляков, наверное самые щадящие, чего не скажешь о британцах.Ты со мной согласна? Не волнуйся и дай своей интуиции позитивный вектор. :) Мысль материальна....

А карты памяти на сколько Гб взяли? Я думала купить на 32Гб, но прочла где-то, что они глючат...может по 2 или 4Гб набрать? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме есть мое сообщение, что вот британская виза есть, но еще поляки остаются, а ты мне отвечаешь, что поляки - не проблема... Проблема, однако, пока оказалась :cry: Британцы-то на 3 день визу да-а-а-а-ли :cry: А поляки не хотя-я-ят :cry:

А еще не хочу вспоминать, что категорически не хотелось мне на конец марта в британский визовый центр записываться. Хотелось на пораньше. Но это так, к слову...

Карты у меня разные - 16 Мб, 32 Мб, 2 Гб, 4 Гб. Дежурная 4 Гб, она же флешкой через переходник часто работает, не глючит, остальные про запас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне британцы визу 2 недели делали и то дали раньше, чем тем, кто со мной сдавался. :x Потому как попали мы на пасхальные праздники и посольство неделю не работало, о как :) Да это пол беды, потом еще ТТВ неделю за визами не ходили из-за повальной простуды. За то, вспомни, как мы радовались, когда визы были получены :P Ура!Мы победили!. :( Я и сейчас уверена, что поляки, глядя на британскую визу не смогут отказать. Не логично это будет :| . Брось паниковать, мы опять победим, я держу за вас кулачки. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...