Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Остров Святой Маргариты


Рекомендуемые сообщения

При выборе экскурсий все индивидуально и наши субъективные впечатления могут быть не всегда верными.

Возможно, Вам понравится данная экскурсия.

На форуме высказывались и противники этой экскурсии, и те, кому она доставила удовольствие. Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на этом острове в мае этого года. Ездили в тур 2АМ. Очень понравился сам остров, виды с верхней точки, от форта замечательные, лес там чудесный с эвкалиптовой аллеей. Плыть до него 15 минут. Мы от этой прогулки получили большое удовольствие. Но если вам хочется побольше посмотреть в Каннах, то от поездки на остров лучше отказаться. У нас потом не было свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советовать посещать или нет сложно, а вдруг вы последуете совету и разочаруетесь :D

но, тем не менее, на осторв я ездила несколько лет назад. до острова на катере и обратно душевно прокатились на верхней палубе катера - ветер, соленый теплый воздух и все такое... остров, действительно, красивый, но сама экскурсия на любителя. если нравится бродить по казематам, то да, интересно. и все-таки вам придется выбирать между купанием в море в каннах и этой экскурсией. нам в свое время искупаться удалось букавально за считанные минуты - окунулись в море и быстрей в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советовать посещать или нет сложно, а вдруг вы последуете совету и разочаруетесь ;)

но, тем не менее, на осторв я ездила несколько лет назад. до острова на катере и обратно душевно прокатились на верхней палубе катера - ветер, соленый теплый воздух и все такое... остров, действительно, красивый, но сама экскурсия на любителя. если нравится бродить по казематам, то да, интересно. и все-таки вам придется выбирать между купанием в море в каннах и этой экскурсией. нам в свое время искупаться удалось букавально за считанные минуты - окунулись в море и быстрей в автобус.

 

Может быть на острове и искупаться можно, слышала там тоже хорошие пляжи, а казематы в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть на острове и искупаться можно

честно - не знаю, можно ли там купаться. я не купалась и пляжи не видела. да и какой смысл ехать на остров, платить деньги за экскурсию и не ходить никуда? уж тогда проще в каннах остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж там есть. Купаться можно. Мне на острове очень понравилось. Мы успели и с экскурсией по порту походить, и тюрьму самостоятельно посетить, и поплавать. Правда купальсь мы не на организованном пляже. Народу ни-ко-го! Вода теплая, чистая, только водоросли-шарики совсем не противные. Парк там, действительно, замечательный! А Канны город маленький, по нему пробежаться времени много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...