Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кёкенхоф - королевский парк цветов в Нидерландах(тур 1AB-XL)


Рекомендуемые сообщения

Чтобы тюльпаны не перерождались, их необходимо после цветения выкопать и пару месяцев просушить! Где то в августе-сентябре снова посадить!!! И так ежегодно :clapping: !

Именно так мы делаем со всеми тюльпанами, у меня мама большой спец по этому делу. Дело в том, что все гибридные сорта через 2 года перерождаются, некоторые попозже. Поэтому стараемся обновлять сорта, докупаем навые луковицы и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

А вот с амариллисами в Амстердами сплошное надувательство. Поддались многообразию видов и купили 5 разных, в результате зацвели все красные, ну немного разных оттенков... Так что и в Европе,обманывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с амариллисами в Амстердами сплошное надувательство. Поддались многообразию видов и купили 5 разных, в результате зацвели все красные, ну немного разных оттенков... Так что и в Европе,обманывают

это грустно :negative: я надеялась, что найду подходящий тур с амстердамом - ради амариллисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Это просто тюльпанный рай какой то! .. а я вот тоже маме два пакетика по 10 луковиц из этого путешествия с цветочного рынка Амстердама привезла, по цене помнится 5 евро за пакет.. просто там столько сортов целый день можно там копошиться, но к сожалению у нас такой роскоши не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...