Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гостиница и другие полезные мелочи по отдыху в Испании


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, мне очень удивительно, что по направлению 9к очень мало вопросов и комментариев, хотя интерес есть если судить по количеству просмотров. У меня вопросы к тем, кто уже приехал в этом году из данного тура - В какой гостинице были в Испании? Как вам номера? Далеко ли пляж? Чисто или нет? Галька или песок? Магазинчики поблизости какие порекомендуете, ресторанчики какие понравились, можно и другой какой информацией поделиться, может полезные советы по отдыху именно в Испании дадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зашли бы в тему отзывов по Испанским турам и почитали.

Гостиница Санрайз. Соответствует своим 3*. Питание хорошее. До моря 7 минут. Магазины в шаговой доступности. Пляж - крупный песок (или это мелкая галька :roll: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(мая) VIV, прежде чем задать вопрос, я просмотрела отзывы о которых Вы пишете, однако ничего полезного не нашла, поэтому позволила себе задать этот вопрос. Спасибо за ответ, ведь никто не писал много дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного странно.Может.глубоко лежит.но мы с прошлого года довольно подробно обсасывали тур,а уж по Ллорету написано,наверное.по разным турам столько...Поймите.возвращаться в подробности... Но вот про пляжи.крупный массажный "песок писали все. Да и как скажешь про магазинчики.когда почти всё-сплошные магазинчики? А что интересует из покупок? Вот у меня,например.при наличии однотипных сувениров ,эачастую пропадает охота их покупать. А вот шкатулка со стилизованной инфантой Веласкаса пришлась по душе,но была только в одном из бесконечных магаэинов. У Вас же,например,пристрастия могут быть другие.Про экскурсионную программу написано ну очень много,и ездить советую. А вот с ресторанами выходит ерунда. Кормят настолько наубой,что неочень до ресторанов. Да плюс экскурсии. Реально,лично у меня была возможность (и место в желудке)днём поесть лишь 1 раз,и то меня сморило на зтот едальный час,потом побежала купаться,а там и ужин на носу. А ведь хотела съесть паэлью.. Правда,на ужин её тоже давали. Так вот.сил моего желудка хватило в вечерние часы,когда было время,разок на суп гаспаччо и разок на устриц. Но.в принципе,хоть 1 раз,но днём возможность будет,хотя.при экскурсиях,вряд ли часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гстиница "Санрайз" не очень понравилась. Мы жили на 6 этаже, в ванной заливало с крыши в последний день, так как он был дождливым. Замучили муравьи. В ресторане управляющий был очень плохо расположен к женщинам с дамскими сумочками, заставлял их оставлять на входе в баре, пришлось бегать, когда забывала в сумочке лекарство. Кормили средне, однообразно, мне не очень понравилось. Недалеко от гостиницы (при выходе из гостиницы на центральную улицу свернуть направо и пройти пару квартало) был неплохой супермаркет. Также нашли в глубине дворов небольшой овощной магазинчик, который содержат индусы, цены на фрукты очень приемлимые и фрукты намного вкуснее чем в ресторане гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надежда Шеплякова! А скажите, пожалуйста, на Ллорете есть места для переодевания или как в Ницце только в центре и платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляжах Ллорет де Мар есть кабинки для переодевания, а про Ниццу и не напоминайте, ужас и кошмар под полотенцем. Если купальник можно надеть недалеко в платном туалете, а вот мокрой переодеваться кошмар! Пляж Ллорет де Мар очень понравился, галька очень мелкая, пляж хорошо чистят, только в сентябре бывают медузы - коричневые, но так как вода чистейшая, то их можно вовремя разглядеть и изменить маршрут. А какое удовольствие получали местные дети, когда ловили их с надувной резиновой лодки сачками и выкидывали на берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляжах Ллорет де Мар есть кабинки для переодевания, а про Ниццу и не напоминайте, ужас и кошмар под полотенцем. Если купальник можно надеть недалеко в платном туалете, а вот мокрой переодеваться кошмар!

Никогда не понимала идею пляжей без кабинок для переодевания! Ну, допустим, прийти на пляж в купальнике под одеждой - куда ни шло, а после купания как? подразумевается на мокрый купальник одеваться?? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала идею пляжей без кабинок для переодевания? Ну, допустим, прийти на пляж в купальнике под одеждой - куда ни шло, а после купания как? подразумевается на мокрый купальник одеваться??

да, lula, полностью поддерживаю! срочно пишите в мэрию ниццы письмо с требованием установить на пляже кабинки к приезду туристов ттв :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

<!-- l -->viewtopic.php?f=460&t=20306<!-- l -->

<!-- l -->viewtopic.php?f=460&t=19807&start=20<!-- l -->

Интересно, а у меня эти ссылки не открываются -ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен.

А как у других? работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у меня эти ссылки не открываются -ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен.

А как у других? работает?

Ссылки теперь битые - после запуска нового движка форума.

Отредактировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у меня эти ссылки не открываются -ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен.

А как у других? работает?

 

Да, действительно не открываются! Видимо, после смены движка многие ссылки перестали работать.

 

Ой, Татьяна, опередили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В туре 9 заявлена гостиница OASIS PARK на отдыхе в ЛЛорет де Мар. Хотелось бы почитать отзыв об отеле, но не нашла, раньше был другой отель в этом туре? Упоминается Санрайз, а Оазис не нашла в нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у меня эта ссылка не открывается :nea: , можно хотя бы в двух словах, что пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все открылось...

А вот это: http://www.booking.com/hotel/es/oasis-park.ru.html?aid=307415

открылось, только там почти все отзывы на англ.языке... хоть намекните... ругают или хвалят? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отметка у них 7 из 10. Так что в основном положительно :pleasant: Пишут, что комнаты не очень большие, персонал в основном говорит только по-испански, нет удобной парковки, перегружена столовая. А так все чистенько, удобные ванные комнаты. Но отель скорее 3 звезды, чем четыре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отметка у них 7 из 10. Так что в основном положительно :pleasant: Пишут, что комнаты не очень большие, персонал в основном говорит только по-испански, нет удобной парковки, перегружена столовая. А так все чистенько, удобные ванные комнаты. Но отель скорее 3 звезды, чем четыре...

 

Lizzy, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 9 заявлена гостиница OASIS PARK на отдыхе в ЛЛорет де Мар. Хотелось бы почитать отзыв об отеле, но не нашла, раньше был другой отель в этом туре? Упоминается Санрайз, а Оазис не нашла в нашем форуме.

Мы уезжаем 15 июня, тур 9fs Испания+море - Швейцария. У нас тоже этот же отель, а информации о нем очень мало. Что-то нашла на форумах других туроператоров. Отзывы вроде бы неплохие. Но как они работают с Туртрансвояжем - хотелось бы узнать получше от бывалых путешественников. Буду очень благодарна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос такого плана: есть ли в ванной комнате шампунь, гель и т.п.? Мы как-то отдыхали в Салоу, так нам все это в ооочень ограниченном количестве положили только при заселении. И отель был вроде бы 4*. Но большой плюс был в том, что только в этом отеле на завтрак было "Шампанское" -Кава, нам это очень понравилось. Вначале реагировали цитатой из "Бриллиантовой руки". Объехала уже около 40 стран, но нигде кроме Испании шампанского ( естественно, местного производства), на завтрак не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжаем 15 июня, тур 9fs Испания+море - Швейцария. У нас тоже этот же отель, а информации о нем очень мало. Что-то нашла на форумах других туроператоров. Отзывы вроде бы неплохие. Но как они работают с Туртрансвояжем - хотелось бы узнать получше от бывалых путешественников. Буду очень благодарна за любую информацию.

 

Мы были в этом отеле в июле 2010г с туром 9 Испания-море. Отель вполне приличный, номера маленькие, нас всех поселили на 2 этаже, между некоторыми номерами была обычная межкомнатная дверь, естественно запертая, но слышимость :rolleyes: К счастья у нас в соседнем номере были дочери... Завтраки - ужины очень приличные, бассейны небольшие, но рядом с морем они и не нужны. Пляж хороший, море прохладное, русских каналов не было, вечером в фойе аннимация, убирались не очень тщательно... Шампанское утром было :derisive:, шампунь не запомнила, но кажется с этим проблем не было.... если есть вопросы задавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в этом отеле в июле 2010г с туром 9 Испания-море. Отель вполне приличный, номера маленькие, нас всех поселили на 2 этаже, между некоторыми номерами была обычная межкомнатная дверь, естественно запертая, но слышимость :rolleyes: К счастья у нас в соседнем номере были дочери... Завтраки - ужины очень приличные, бассейны небольшие, но рядом с морем они и не нужны. Пляж хороший, море прохладное, русских каналов не было, вечером в фойе аннимация, убирались не очень тщательно... Шампанское утром было :derisive:, шампунь не запомнила, но кажется с этим проблем не было.... если есть вопросы задавайте

Спасибо большое за полноценный ответ. Значит, опять по утрам будет КАВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...