Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Гостиница и другие полезные мелочи по отдыху в Испании

Featured Replies

Уважаемые форумчане, мне очень удивительно, что по направлению 9к очень мало вопросов и комментариев, хотя интерес есть если судить по количеству просмотров. У меня вопросы к тем, кто уже приехал в этом году из данного тура - В какой гостинице были в Испании? Как вам номера? Далеко ли пляж? Чисто или нет? Галька или песок? Магазинчики поблизости какие порекомендуете, ресторанчики какие понравились, можно и другой какой информацией поделиться, может полезные советы по отдыху именно в Испании дадите.

  • 3 weeks later...

Зашли бы в тему отзывов по Испанским турам и почитали.

Гостиница Санрайз. Соответствует своим 3*. Питание хорошее. До моря 7 минут. Магазины в шаговой доступности. Пляж - крупный песок (или это мелкая галька :roll: ).

  • Author

Уважаемый(мая) VIV, прежде чем задать вопрос, я просмотрела отзывы о которых Вы пишете, однако ничего полезного не нашла, поэтому позволила себе задать этот вопрос. Спасибо за ответ, ведь никто не писал много дней.

  • 1 month later...

Немного странно.Может.глубоко лежит.но мы с прошлого года довольно подробно обсасывали тур,а уж по Ллорету написано,наверное.по разным турам столько...Поймите.возвращаться в подробности... Но вот про пляжи.крупный массажный "песок писали все. Да и как скажешь про магазинчики.когда почти всё-сплошные магазинчики? А что интересует из покупок? Вот у меня,например.при наличии однотипных сувениров ,эачастую пропадает охота их покупать. А вот шкатулка со стилизованной инфантой Веласкаса пришлась по душе,но была только в одном из бесконечных магаэинов. У Вас же,например,пристрастия могут быть другие.Про экскурсионную программу написано ну очень много,и ездить советую. А вот с ресторанами выходит ерунда. Кормят настолько наубой,что неочень до ресторанов. Да плюс экскурсии. Реально,лично у меня была возможность (и место в желудке)днём поесть лишь 1 раз,и то меня сморило на зтот едальный час,потом побежала купаться,а там и ужин на носу. А ведь хотела съесть паэлью.. Правда,на ужин её тоже давали. Так вот.сил моего желудка хватило в вечерние часы,когда было время,разок на суп гаспаччо и разок на устриц. Но.в принципе,хоть 1 раз,но днём возможность будет,хотя.при экскурсиях,вряд ли часто...

  • 1 month later...
  • Author

Гстиница "Санрайз" не очень понравилась. Мы жили на 6 этаже, в ванной заливало с крыши в последний день, так как он был дождливым. Замучили муравьи. В ресторане управляющий был очень плохо расположен к женщинам с дамскими сумочками, заставлял их оставлять на входе в баре, пришлось бегать, когда забывала в сумочке лекарство. Кормили средне, однообразно, мне не очень понравилось. Недалеко от гостиницы (при выходе из гостиницы на центральную улицу свернуть направо и пройти пару квартало) был неплохой супермаркет. Также нашли в глубине дворов небольшой овощной магазинчик, который содержат индусы, цены на фрукты очень приемлимые и фрукты намного вкуснее чем в ресторане гостиницы.

  • 3 weeks later...

Надежда Шеплякова! А скажите, пожалуйста, на Ллорете есть места для переодевания или как в Ницце только в центре и платно?

  • Author

На пляжах Ллорет де Мар есть кабинки для переодевания, а про Ниццу и не напоминайте, ужас и кошмар под полотенцем. Если купальник можно надеть недалеко в платном туалете, а вот мокрой переодеваться кошмар! Пляж Ллорет де Мар очень понравился, галька очень мелкая, пляж хорошо чистят, только в сентябре бывают медузы - коричневые, но так как вода чистейшая, то их можно вовремя разглядеть и изменить маршрут. А какое удовольствие получали местные дети, когда ловили их с надувной резиновой лодки сачками и выкидывали на берег.

На пляжах Ллорет де Мар есть кабинки для переодевания, а про Ниццу и не напоминайте, ужас и кошмар под полотенцем. Если купальник можно надеть недалеко в платном туалете, а вот мокрой переодеваться кошмар!

Никогда не понимала идею пляжей без кабинок для переодевания! Ну, допустим, прийти на пляж в купальнике под одеждой - куда ни шло, а после купания как? подразумевается на мокрый купальник одеваться?? :shock:

Никогда не понимала идею пляжей без кабинок для переодевания? Ну, допустим, прийти на пляж в купальнике под одеждой - куда ни шло, а после купания как? подразумевается на мокрый купальник одеваться??

да, lula, полностью поддерживаю! срочно пишите в мэрию ниццы письмо с требованием установить на пляже кабинки к приезду туристов ттв :wink:

  • 2 months later...

<!-- l -->viewtopic.php?f=460&t=20306<!-- l -->

<!-- l -->viewtopic.php?f=460&t=19807&start=20<!-- l -->

Интересно, а у меня эти ссылки не открываются -ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен.

А как у других? работает?

Интересно, а у меня эти ссылки не открываются -ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен.

А как у других? работает?

Ссылки теперь битые - после запуска нового движка форума.

Отредактировала

Интересно, а у меня эти ссылки не открываются -ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен.

А как у других? работает?

 

Да, действительно не открываются! Видимо, после смены движка многие ссылки перестали работать.

 

Ой, Татьяна, опередили ;)

  • 1 month later...

В туре 9 заявлена гостиница OASIS PARK на отдыхе в ЛЛорет де Мар. Хотелось бы почитать отзыв об отеле, но не нашла, раньше был другой отель в этом туре? Упоминается Санрайз, а Оазис не нашла в нашем форуме.

 

а у меня эта ссылка не открывается :nea: , можно хотя бы в двух словах, что пишут?

У меня все открылось...

А вот это: http://www.booking.com/hotel/es/oasis-park.ru.html?aid=307415

открылось, только там почти все отзывы на англ.языке... хоть намекните... ругают или хвалят? :derisive:

Ну, отметка у них 7 из 10. Так что в основном положительно :pleasant: Пишут, что комнаты не очень большие, персонал в основном говорит только по-испански, нет удобной парковки, перегружена столовая. А так все чистенько, удобные ванные комнаты. Но отель скорее 3 звезды, чем четыре...

Отзывов то много, я не поняла, раньше ТТВ был в этом отеле или нет. Хотелось бы отзывы наших ТТВ туристов.

Ну, отметка у них 7 из 10. Так что в основном положительно :pleasant: Пишут, что комнаты не очень большие, персонал в основном говорит только по-испански, нет удобной парковки, перегружена столовая. А так все чистенько, удобные ванные комнаты. Но отель скорее 3 звезды, чем четыре...

 

Lizzy, большое спасибо.

В туре 9 заявлена гостиница OASIS PARK на отдыхе в ЛЛорет де Мар. Хотелось бы почитать отзыв об отеле, но не нашла, раньше был другой отель в этом туре? Упоминается Санрайз, а Оазис не нашла в нашем форуме.

Мы уезжаем 15 июня, тур 9fs Испания+море - Швейцария. У нас тоже этот же отель, а информации о нем очень мало. Что-то нашла на форумах других туроператоров. Отзывы вроде бы неплохие. Но как они работают с Туртрансвояжем - хотелось бы узнать получше от бывалых путешественников. Буду очень благодарна за любую информацию.

И еще вопрос такого плана: есть ли в ванной комнате шампунь, гель и т.п.? Мы как-то отдыхали в Салоу, так нам все это в ооочень ограниченном количестве положили только при заселении. И отель был вроде бы 4*. Но большой плюс был в том, что только в этом отеле на завтрак было "Шампанское" -Кава, нам это очень понравилось. Вначале реагировали цитатой из "Бриллиантовой руки". Объехала уже около 40 стран, но нигде кроме Испании шампанского ( естественно, местного производства), на завтрак не было.

Мы уезжаем 15 июня, тур 9fs Испания+море - Швейцария. У нас тоже этот же отель, а информации о нем очень мало. Что-то нашла на форумах других туроператоров. Отзывы вроде бы неплохие. Но как они работают с Туртрансвояжем - хотелось бы узнать получше от бывалых путешественников. Буду очень благодарна за любую информацию.

 

Мы были в этом отеле в июле 2010г с туром 9 Испания-море. Отель вполне приличный, номера маленькие, нас всех поселили на 2 этаже, между некоторыми номерами была обычная межкомнатная дверь, естественно запертая, но слышимость :rolleyes: К счастья у нас в соседнем номере были дочери... Завтраки - ужины очень приличные, бассейны небольшие, но рядом с морем они и не нужны. Пляж хороший, море прохладное, русских каналов не было, вечером в фойе аннимация, убирались не очень тщательно... Шампанское утром было :derisive:, шампунь не запомнила, но кажется с этим проблем не было.... если есть вопросы задавайте

Мы были в этом отеле в июле 2010г с туром 9 Испания-море. Отель вполне приличный, номера маленькие, нас всех поселили на 2 этаже, между некоторыми номерами была обычная межкомнатная дверь, естественно запертая, но слышимость :rolleyes: К счастья у нас в соседнем номере были дочери... Завтраки - ужины очень приличные, бассейны небольшие, но рядом с морем они и не нужны. Пляж хороший, море прохладное, русских каналов не было, вечером в фойе аннимация, убирались не очень тщательно... Шампанское утром было :derisive:, шампунь не запомнила, но кажется с этим проблем не было.... если есть вопросы задавайте

Спасибо большое за полноценный ответ. Значит, опять по утрам будет КАВА!!!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.