Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10Б-XL Румыния–Болгария–Греция 10-28.07.2010, отзыв и фото


Raveman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

kotik,

где ссылка?

Всё в моём 1 сообщении...

pussy,

лотерея по купончиками

И мне достался маленький приз, причем волею судеб не икона, а подсвечник с Метеорами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pussy,

лотерея по купончиками

И мне достался маленький приз, причем волею судеб не икона, а подсвечник с Метеорами...

 

мне тоже посчастливилось получить статуэтку с богиней :) приятно, черт побери, было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotik,
где ссылка?

Всё в моём 1 сообщении...

 

я через 3 браузера пробовала открывать и ни где не смогла увидеть фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pussy,

У всех открывается, жалоб не было.

Внизу 1 сообщения в теме после слов:

Добавляю несколько красивых картинок - Толо рассветы, закаты, волны, ночной Толо и остров Специс...

Увеличение по клику на картинку.

10 маленьких картинок-превьюшек, нажав на любую из них открывается полноразмер на 1280 точек по длинной стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ для Raveman и Sunny: Представиться можно, конечно: правая сторона, 2-й ряд, место у окна. Нас было две Лены :D.

Роман, ты мне на электронку высылал фотки нашей группы. И в Румынии мы сидели в чудном ресторанчике: Алина с мамой, ты, Аня и две Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Framboise,

Привет, отпуск.., завидую, ибо никак в работу не втянусь...

Лёка,

Ну прямо угадай-ка, конечно теперь я понял, но по нику ни за что не догадаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Raveman!

До сих пор не могу втянутся в работу после весеннего тура :D Жду с нетерпением вторую часть своего отпуска. Могу посоветовать либо думать о новых путешествиях, либо вспоминать уже свершившиеся :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома. Огромное тебе спасибо за фотки. С нетерпением ждем еще.

Давно мучает вопрос по поводу нашего автобуса. В первый же день нашей поездки (еще в поезде) гид попросил записать номер его телефона и номер автобуса АФ 50 20 АН. Когда жили в Толо, наши окна выходили на автобус и мы заметили, что номер его совсем не АФ 50 20 АН, а АС 50 20 АН. Думали, что ошиблись когда гид диктовал, а оказалось,что и на самом деле должен был быть АФ 50 20 АН. Так может все наши беды были именно в этой не правильной букве? Может это совсем два разных автобуса? А вообще прошло немного время, осадок о плохом автобусе остался и хочется поехать еще куда-нибудь,чтоб вычеркнуть все плохое чем-нибудь хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска,

Привет Ольга, ну и Денису тоже привет ;)

И вам спасибо, что были с группой на финальном фото, а не как некоторые...

Я про букву в номере тоже сразу заметил, но так-же решил что гид попутал. А вот информация у гида и ТТВ одинакова, так что может банальная опечатка-ошибка, а может и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фото начало путешествия для меня - прогулки по Москве, жаркой, но пока без признаков смога...

День 1-2 Москва-Украина, 140 шт:

http://album.foto.ru/photos/58849/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raveman, прекрасные фото, полезная информация! Сама путешествовала в неисправном автобусе (не с ТТВ), это жуть! Правда мы - мёрзли....

Ваш отзыв по туру 2Ф очень пригодился, возможно сложится добрая традиция путешествовать "по следам фото Ravemanа" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья-Петербург,

:wink: Спасибо!

 

Добавил День 3 Румыния - Клуж-Напока, Сигишоара, Бран, 90 шт:

Это был очень напряженный день.., жалею что прибыли в Сигишоару позновато и на смотровую Часовой башни, увы не попал...

http://album.foto.ru/photos/59642/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рома, тебе большое спасибо за прекрасные фотографии. Смотришь на них и вспоминаешь наше путешествие. Все фотки себе перекачали, так как они намного лучше наших. Можно было вообще не фотать самим, а попользоваться твоими услугами. (шучу). Больше всего нам понравилась фотка DSC04924, где Виорель интересно рассказывает,а группа слушает. Так "тонко" подмечено. Ты молодец!!! Ждем с нетерпением остальные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Роман! Мы были с Вами в туре по Италии. Присоединяюсь к другим отзывам: фотографии замечательные!!! Жаль, что с автобусом не повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясика, Дениска,

Спасибо, доброе слово приятно всегда :D Продолжение обязательно будет, это дело времени.

Мне из этой серии нравятся технически сложные панорамные фото, которые в один кадр не сделать:

1295417.jpg 1295435.jpg 1295635.jpg

Rиша-S,

Здраствуйте, а можно в личку(ЛС) представится, чтобы не гадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Роман, панорамы здорово получились, тоже обратила внимание. Сделала несколько кадров нашей бухты, хочу попробовать сделать панораму, но это будет в первый раз и что получится не известно! Я напечатала твой закат и вид на остров с горы, и всем говорю кто автор. МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, добавляю не менее напряженный, следующий День 4 Румыния - Бран, Брашов, Синая, Пелеш, Бухарест, 215 шт:

http://album.foto.ru/photos/61725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман! Спасибо! Хоть и есть свои фотографии, но все-равно, как-будто бы побывали заново, повидали всех и вспомнили... Фотки необыкновенные! Сделаны с такого ракурса, что думается "а мы там были?"! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясика,

Фотки необыкновенные! Сделаны с такого ракурса, что думается "а мы там были?"!

:) Ну вроде были, вот вы с Андреем и без, со спины...

1350677.jpg 1350699.jpg 1350707.jpg 1350723.jpg

 

И кстати, всем кто в Пелеше внутри не фоткал(ибо 32 лей) наверное интересно снова на интерьеры глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...