Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Моё первое путешествие с ТТВ: 9MF 15-29.07, гид Филипп Гулый


Jale

Рекомендуемые сообщения

mari01, я тоже думала насчёт тура на НГ, но, думаю, не успею накопить денег:lol:

 

А вы какие туры рассматриваете (названия), если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что выбрала 4B "МАГИЯ ЧЕХИИ + ВСЯ БАВАРИЯ" или что то похожее или же Скандинавию, мне понравился тур где 3 дня в Стокгольме, но там нет дат на НГ, вот надеюсь все таки будут.

Завтра уезжаю в отпуск. Потом обещаю все рассказать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jale, отлично отписались. я же тоже в том туре была с 22 числа. сейчас прочитала это, и чувства такие же как перед поездкой, так хочется повторить! Замечательно что вы как и хотели сходили на мюзикл, и вообще не побоялись гулять по городам. Поняла, что ваша группа смогла посетить больше мест. Самый значительный провал у нас это не посещение мулен руж, куда я очень хотела.

По приезду поняли, что привезли как то мало сувениров, испанских сладостей...или это уже жадность :D Но значит будет цель вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jale,

Самый значительный провал у нас это не посещение мулен руж, куда я очень хотела.

 

А я считаю самым большим провалом в моей поездке - это посещение Мулен Руж. Не могу вспоминать без содрогания. Это девушки топлес в перемешку с цирковыми номерами - жонглеры, гимнасты под куполом, потом ослика вывели зачем-то, а потом увели и т.д. Девушки попадались нестандартных размеров. Да и места могут быть жуткие, как у нас: это самые дальние от сцены, около двух открытых дверей, где гулял сквозняк и бегали официанты. Но самое главное, что было жалко - это 100 евро. Вообщем, настоящий ширпотреб.

А пошла я на это светопредставление под действием воспоминаний об увиденном шикарном шоу в Берлине. Это было классическое шоу (сейчас искала программку, но не нашла, как оно точно называлось), я такое увидела в первый раз и была под огромным впечатлением. Никакого туристического ажиотажа. Публика - жители Берлина. Все очень достойно. Красивые девушки одинакового роста и одинаковых других параметров, без осликов и других цирковых забав. И стоило оно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jale, отлично отписались. я же тоже в том туре была с 22 числа. сейчас прочитала это, и чувства такие же как перед поездкой, так хочется повторить! Замечательно что вы как и хотели сходили на мюзикл, и вообще не побоялись гулять по городам. Поняла, что ваша группа смогла посетить больше мест. Самый значительный провал у нас это не посещение мулен руж, куда я очень хотела.

По приезду поняли, что привезли как то мало сувениров, испанских сладостей...или это уже жадность :) Но значит будет цель вернутся

 

Мне тоже показалось, что я привезла ТАК МАЛО сувениров, хотя в каждом городе что-то покупала!

 

Что касается "Мулен Руж", то наш гид нам сразу сказал, что мы туда не пойдём, т. к. пик сезона и билетов нет. И я с чистой совестью пошла тратить деньги на мюзикл)) (кто знает, пошла бы я туда за 50 евро, если б знала, что пойду в "Мулен Руж"... хотя пошла бы, конечно, это ж Могадор!! В Париже!! В "Комеди Франсез", к слову, билеты дешевле...)

Просто потом выяснилось, что у нас из группы хотят в "Мулен Руж" далеко не все - только 7 человек... И гид пообещал, что попробует достать билеты. И достал! За что спасибо ему огромное! И ещё раз скажу, что Филипп отлично планировал программу - всегда было время всё успеть!

 

А вы, раз хотите, обязательно ещё попадёте в "Мулен Руж" - это точно! (опять же, ещё один повод вернуться:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jale,

Самый значительный провал у нас это не посещение мулен руж, куда я очень хотела.

 

А я считаю самым большим провалом в моей поездке - это посещение Мулен Руж. Не могу вспоминать без содрогания. Это девушки топлес в перемешку с цирковыми номерами - жонглеры, гимнасты под куполом, потом ослика вывели зачем-то, а потом увели и т.д. Девушки попадались нестандартных размеров. Да и места могут быть жуткие, как у нас: это самые дальние от сцены, около двух открытых дверей, где гулял сквозняк и бегали официанты. Но самое главное, что было жалко - это 100 евро. Вообщем, настоящий ширпотреб.

А пошла я на это светопредставление под действием воспоминаний об увиденном шикарном шоу в Берлине. Это было классическое шоу (сейчас искала программку, но не нашла, как оно точно называлось), я такое увидела в первый раз и была под огромным впечатлением. Никакого туристического ажиотажа. Публика - жители Берлина. Все очень достойно. Красивые девушки одинакового роста и одинаковых других параметров, без осликов и других цирковых забав. И стоило оно дешевле.

 

А как же атмосфера? Эти тесно поставленные столики, малиновые ковры... я просто окунулась в атмосферу фильма! Хотя явные цирковые номера нас тоже несколько смутили, потом в программке я прочитала, что цирк там был по сюжету. Не знаю уж, всегда ли там клоуны и собачки, но нас их внезапное появление нисколько не разочаровало. Только посмеялись лишний раз)))

А вот от мест, возможно, многое зависит... У нас был столик по самому центру и немного на подъёме - так что никто не загораживал вид на сцену, и погружение было полным!

 

If, только ни в коем случае не расстраивайтесь, ведь невозможно угадать, понравится или нет, не увидев. А я вот наоборот очень боялась разочароваться, ожидая массовый стриптиз у пилонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...