Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туртрансвояж изменил нашу СудьбУ


Рекомендуемые сообщения

Дорогой ТТВ! ТЫ изменил нашу судьбу в самом настоящем смысле! В ноябре 2008 года я и мой нынешний муж поехали в тур "Окно в Париж". Причем и я и муж ВПЕРВЫЕ выехали за границу. Нашим гидом была Юля Отрадинская! Юля ! Мы хотели вам написать, но не знали адрес вашей электронной почты !!! Так вот, я была турист из Казани, тогда мне было 33 года, а муж Москвич, он поехал в турне с сестрой, ему было 64! Мы доехали до Парижа и не замечали друг друга, а в Париже вдруг на нас снизошло что-то необъяснимое, какой-то дух и мы познакомились. После поездки у нас зародились романтические отношения, муж почти через каждые выходные приезжал ко мне в Казань, а я к нему по-возможности (т.к.у меня подрастали 2 дочки), наша Любовь крепла и почти через год после поездки в декабре 2009года состоялась наша свадьба. А 1 июня этого года родился наш СЫНОК! Наша обожаемая кроха! Мы счастливы и воспитываем 3-х чудесных детишек!

Вот так любовь не знает расстояний и возрастных границ- мы этому пример. СПАСИБО ТТВ!! ВЫ СОЕДИНИЛИ СЕРДЦА И СУДЬБЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Шамахань!

 

Какая романтичная история!

Счастья Вам, и новых увлекательных путешествий!

 

Искренне Ваш,

"Туртранс-Вояж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж - это сказка... До сих пор помню француза, с которым три дня в Париже пролетели, как одно мгновение! Переезжать во Францию я не была готова, но это было самое романтическое приключение в жизни (и самое красивое :oops: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чудесно! Неужели так в жизни бывает!?

А я в сентябре тоже еду в Париж с ТТВ :oops:

 

Поездки с ТТВ многим дарят Чудо.

Пусть у Вас будет красивое путешествие и своя романтическая история (если не с французом, то уж с Парижем - точно :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, такие истории происходят время от времени, но о них не все рассказывают. Спасибо, Шамахань, за этот романтический рассказ. (Мне, как человеку холостому, такие истории особенно утешительны. Надо запланировать Париж на ближайшее время).

Но, серьезно - желаю счастья Вам и Вашей семье! Кстати, родиться 1 июня (День защиты детей), наверное, добрый знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чудесно! Неужели так в жизни бывает!?

А я в сентябре тоже еду в Париж с ТТВ :oops:

 

Поездки с ТТВ многим дарят Чудо.

Пусть у Вас будет красивое путешествие и своя романтическая история (если не с французом, то уж с Парижем - точно :D )

 

Спасибо за добрые пожелания! с французом не очень хочется, мне их на работе хватает :wink: а вот с Парижем очень надеюсь, что все сложится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

...Мне, как человеку холостому, такие истории особенно утешительны. Надо запланировать Париж на ближайшее время).

...

Париж, Рим, Прага...

Mezzo, от всего сердца желаю Вам найти своё счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо, что нашла и подняла ТАКУЮ ХОРОШУЮ И СВЕТЛУЮ тему!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...