Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F_AVIA «Большое путешествие по Норвегии + 3 фьорда» 07.2008


Olga911

Рекомендуемые сообщения

Замечательные фотографии. Сегодня читала рассказ Маэстро о поездке в Норвегию, а тут еще и добавка других видов. Такие замечательные отзывы повышают рейтинг ТТВ, а у нас - желание увидеть всё своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга! Благодаря Вашим шикарным фотографиям я уже влюбилась в Норвегию и на следующий год планирую туда съездить, сейчас выбираю тур.

 

 

Как жаль, что пока неизвестно, какие туры будут в следующем году. Но что ехать надо, это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Какая неописуемая красота! Спасибо, Ольга, после Вашего отзыва о заполярной Норвегии я скорректировала свои планы и купила-таки норвежский тур этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.Спасибо за фото- великолепные! Подскажите ,пожалуйста,был ли в этом туре вечерний осмотр Олесунна(Алесунда). И если нет, то в каком из туров это возможно? Со смотровой площадки или внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Спасибо за фото- великолепные! Подскажите ,пожалуйста,был ли в этом туре вечерний осмотр Олесунна(Алесунда). И если нет, то в каком из туров это возможно? Со смотровой площадки или внутри.

 

В туре 8FA Аvia

6 день ледник Бриксдайл / Гейрангерфьорд / Олесунн

 

Переезд к леднику Бриксдайл movies.png (170 км). Остановка на смотровой площадке, пешеходная прогулка к леднику (~2,5 ч).

Переезд в Хеллесилт (~65 км). Круиз (~ 1ч.) на кораблике по Гейрангерфьорду movies.png_unesko-icon.jpg- настоящей жемчужине среди норвежских фьордов, красивейшему фьорду в мире, где вас очаруют величественные снежные вершины гор, фантастические водопады («Семь сестер», «Жених» и др.), сочная зелень трав и насыщенно голубая вода фьорда. Часть пути проходит по дороге Орлов, откуда открывается восхитительный вид на горы и фьорд.

Переезд в Олесунн (~110 км), осмотр вечернего города. Ночь в отеле.

 

 

 

Есть вероятность в туре 8XL (смотря где будет гостиница)

 

7 день Нордфьорд - камень Kannesteinen - мыс Вест Кап

Выезд в район Нордфьорда (~270 км +2 паромные переправы через Согнефьорд и Глоппенфьорд). Путешествие по живописной дороге вдоль Нордфьорда с отдыхом на берегу фьорда. Выезд (~55 км) на западное побережье, остановка у известного каменя Kannesteinen, по форме напоминающего гигантский гриб. Переезд (~80 км) на мыс Вест Кап (Vest Kapp) – самую западную точку Норвегии, с вершины горы Кьерринг (500 м) открывается безбрежный вид на Атлантический океан.

Выезд в Олесунн (~135 км + 2 паромные переправы через Сулафьорд и Вольдефьорд). Ночь в отеле.

 

8 день Олесунн - ледник Бриксдайл - Гейрангерфьорд

Осмотр Олесунна с гидом-сопровождающим - города на берегу фьорда, завораживающего своей историей и необычной архитектурой в стиле Ар-Нуво. Пешеходная улочка Гогата, живописный канал Бросюнде, подъем на гору Аксла с панорамой на город и залив. Свободное время.

В 12:00 выезд (~105 км + 1 паромная переправа через Нурдальсфьорд) в Гейрангер, часть пути проходит по дороге Орлов. Круиз (~1 ч.) на кораблике по Гейрангерфьорду movies.png. Переезд к леднику Бриксдайл movies.png (~70 км). Остановка на смотровой площадке, пешеходная прогулка к леднику (~2,5 ч.). Ночь в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я просто ни у кого не видела фото, кто ездил в эти туры вечернего города,хотя это должно быть очень красиво.Вот и возник вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня как раз есть вечерний город. Прогулка была самостоятельная. При такой погоде темнело очень поздно. Правда с тех пор 4 года прошло, программа могла измениться (я не смотрела).

 

0_136f7_3928621a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за удовольствие, которое Вы доставили своими фотографиями! Очень красиво! И не надо никому изменять. Каждая страна красива по своему. Мне очень нравятся и Италия, и Швейцария, и Франция. А теперь хочется в Норвегию, ох, как хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...