Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Просьба к ТТВ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_82512

Уважаемые сотрудники ТТВ, может быть возможна разработка тура, что-то вроде 4МВ- по 2-3 дня в городе, так что бы и спокойно было, и несколько столиц посмотреть, что бы каши в голове не было, и что бы по 10 отелей не менять. Думаю, раз у 4МВ так много поклонников, такой тур пользовался бы спросом.

Опубликовано
comment_82514

+1

Уже про такие туры были предложения. Не всегда "галопом по Европе" хорошо. Иногда надо по 3 дня в городе. Особенно, если "галопом" там уже был.

Опубликовано
  • Модератор
comment_82604

Добрый день, форумчане!

 

В наших программах для крупных городов мы выделяем несколько дней. Это Будапешт, Прага, Париж, Рим, Вена, Берлин.

Как показывает практика, нашим туристам нужна больше насыщенная экскурсионная программа. Туры с большим количеством городов пользуются большей популярностью.

От многих программ, с более продолжительным пребыванием в том или ином городе мы вынуждены были отказаться.

Будем рады рассмотреть Ваше предложение. Каким Вы видите данный маршрут? В каких городах Вы хотели бы побыть по 3 дня в одном туре?

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Опубликовано
comment_82805

Планировать маршруты не умею, но думаю, что такой город, как Мюнхен стоит 2-3 дней. Тем более, для желающих оттуда можно делать факультативные поездки, например в замки или в Регенсбург.

Ещё меня привлекает Брюссель. В моём туре 2 АБ мы как-то бегом проехали его. Но ведь там есть что смотреть, кроме Гран-плас и писающего мальчика! И тоже для желающих могут быть факультативные поездки: Антверпен, Брюгге, Гент и т.д.

2-3 ночи в одном отеле - это удобно! Лишний раз вещи не таскать хотя бы - уже хорошо! А про возможность подольше погулять по интересному городу уж и говорить не надо!

Вот и получается, что можно в туре быть дней 10-12, а отелей сменить немного. При этом увидеть очень много!

Опубликовано
  • Автор
comment_82817

согласна, даже если спланировать, глядя на карту, может оказаться, что нет дорог, нет подходящих отелей, превышен перегон автобуса и так далее... Вообще, логистика эта моя работа, но товарная, а не экскурсионная, здесь своя специфика. Да даже если меня устраивают по 2-3 дня в этих городах, то кого-то нет. но в свободное время можно будет попридумывать

Опубликовано
comment_82906
Ещё меня привлекает Брюссель. В моём туре 2 АБ мы как-то бегом проехали его. Но ведь там есть что смотреть, кроме Гран-плас и писающего мальчика! И тоже для желающих могут быть факультативные поездки: Антверпен, Брюгге, Гент и т.д.

2-3 ночи в одном отеле - это удобно! Лишний раз вещи не таскать хотя бы - уже хорошо! А про возможность подольше погулять по интересному городу уж и говорить не надо!

Вот и получается, что можно в туре быть дней 10-12, а отелей сменить немного. При этом увидеть очень много!

Полностью поддерживаю и от себя хочу добавить:

1) 2-3 ночи в отеле удобно и с хозяйственной точки зрения- тут где-то на форуме писАли, что некоторые берут с собой всего 2 футболки и от их "амбрэ" потом деться некуда. Так вот- будет возможность что-то постирать и высушить, а не таскать влажные вещи в чемодане

2) свободное время в городе нужно не только днем, но и вечером, чтобы была возможность посетить мероприятия типа концерт, театр, опера, цирк и пр. А если у нас выезд даже в 20 ч., то туда все равно не успеть.

3) ТТВ обратиться к принимающей стороне с просьбой организовывать экскурсии и по др. достопримечательностям. Посмотрите, из года в год ТТВ и конкуренты водят нас по одним и тем же маршрутам. Например, Прага: Пражский град, Градчанская площадь, Собор Св.Вита... Да, места изумительные, слов нет, но в Праге, как и Брюсселе и еще есть на что посмотреть. А собор Св.Вита мы и в свободное время посмотрим.

4) все эти пожелания возникают, ИМХО, от того, что у ТТВ уже достаточное кол-во постоянных клиентов, которые съездили с ТТВ не 5 и не 10 раз и им хочется с любимым ТТВ уведеть больше и больше, в чем я их и поддерживаю!

  • 1 год спустя...
Опубликовано
comment_147173

Наступила пора планировать отпуск на следующий год. Снова хочу в Скандинавию, уже который год хочу, но не еду. Потому что не могу подобрать интересный и обзорный тур. И останавливаю свой выбор на каком-то другом направлении, в надежде, что в следующем году уж точно будут новые туры и я обязательно что-то выберу.

 

“Уважаемый TTB. В новом каталоге лето 2011 Вами представлено много новых туров в разделе XXL. Надеялась, что появится такой тур и по Скандинавии. Тур, который бы объединил в себе посещение Норд Капа, фьордов, железной дороги Флом, ледника Бриксдайл, Кафедры проповедника и 4 столиц (Копенгаген, Осло, Хельсинки и Стокгольма). Такое слияние “Заполярной Норвегии” и “4 столицы + фьорды”. Учитывая, что туры XXL в сезоне 2010 года пользовались значительным спросом, думаю, и скандинавский тур дней на 15-16 не был бы обделен вниманием.”

 

Такой вопрос я задавала год назад, теперь такой вопрос даже в мыслях не появляется. Объединенного тура не будет. Смирилась :cray:. Норд Кап действительно достоин отдельного тура, хотя я бы съездила и в XXL. Но вот то, что невозможно подобрать достаточно полный тур по Скандинавии... вот этого не понимаю!

Если тур 8F3 “4 столицы + 3 фьорда”, то есть 4 столицы, но нет ни ледника, ни дороги Орлов, ни Молде, ни Атлантической дороги. В общем, много чего нет, так мило и кратенько по Норвегии. А вот если тур 8L3 “Большое путешествие по Норвегии + Ледник + 3 фьорда”, то классная Норвегия, но нет Копенгагена. Ведь тур 12 дней, почему не добавить Копенгаген? Был бы полноценный скандинавский тур на 14 дней. Ну не могу я брать 2 тура: один чтобы увидеть столицы, а второй, чтобы познакомиться с красавицей Норвегией. Уважаемый TTB, пожалуйста, пойдите на встречу своим туристам, добавьте Копенгаген в 8L3, хотя бы на несколько заездов в сезон. Ведь на 2-ой тур надо искать не только деньги, но и время (а это пожалуй даже большая проблема). Ведь жизнь так коротка, а как поется в песне “На свете столько мест, где я еще ни разу не был… ” (особенно остро это ощущаешь, когда еще не реализовал намеченное, а новый каталог уже полон новых направлений )

Опубликовано
comment_147204

я тоже хочу в тур с Норд Капом, но чтобы там и Кафедра Проповедника присутствовала - очень хочу туда снова подняться. :) если будет еще и Копенгаген - вообще супер. вот только стоить этот тур будет тыщи полторы убитых енотов... сильно сомневаюсь, что ТТВ сможет набрать автобус с таким ценником. :-\

Опубликовано
comment_147235

тоже хочу в тур с Норд Капом, но чтобы там и Кафедра Проповедника присутствовала - очень хочу туда снова подняться. :) если будет еще и Копенгаген - вообще супер. ... сильно сомневаюсь, что ТТВ сможет набрать автобус с таким ценником. :-\

Уверена, что 2 автобуса за сезон на тур XXL наберется точно, где-то с 16 июня и 07 июля... лето, белые ночи и все такое... 80 человек со всей России... те кто хочет попасть туда впервые и те кто хочет повторить и дополнить... марштуры уже разработаны, да и не думаю, что до 1,5 тысяч дотянет, ведь в таком туре Китовое сафари ни к чему... к тому же если что, можно всегда туры отменить, ведь сейчас есть бронь по телефону без предоплаты до 01.02.2012 и можно посмотреть коммерческий это вариант или нет...

Но все же основное: прошу, добавьте Копенгаген в 8L3, хотя бы на несколько заездов в сезон...

Опубликовано
comment_147244

Уверена, что 2 автобуса за сезон на тур XXL наберется точно, где-то с 16 июня и 07 июля... лето, белые ночи и все такое... 80 человек со всей России... те кто хочет попасть туда впервые и те кто хочет повторить и дополнить... марштуры уже разработаны, да и не думаю, что до 1,5 тысяч дотянет, ведь в таком туре Китовое сафари ни к чему... к тому же если что, можно всегда туры отменить, ведь сейчас есть бронь по телефону без предоплаты до 01.02.2012 и можно посмотреть коммерческий это вариант или нет...

Но все же основное: прошу, добавьте Копенгаген в 8L3, хотя бы на несколько заездов в сезон...

 

Трудно набрать будет, но я бы поехал обязательно...

Опубликовано
  • Модератор
comment_147678

Добрый день, уважаемые участники форума!

Мы приняли к сведению все Ваши пожелания. Благодарим всех за проявленный интерес!

С уважением, ТТВ.

Опубликовано
comment_147697

Как было бы здорово, если бы такой тур появился в летнем каталоге на этот год! И правильно пишут форумчане, пусть хоть 2 группы. НАБЕРЕТЕ!!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!

Опубликовано
comment_147706

Как было бы здорово, если бы такой тур появился в летнем каталоге на этот год! И правильно пишут форумчане, пусть хоть 2 группы. НАБЕРЕТЕ!!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!

 

 

хе. а мне как раз хочется, чтобы не в этом. :)))) просто на следующее лето у меня уже есть планы, а я боюсь, что два года такой тур может в каталоге и не задержаться... :-\

Опубликовано
  • Администратор
comment_147888

Агата, добрый день.

 

Возможно, в летнем сезоне 2012 мы предложим на некоторые даты тур 8L3 + Копенгаген (+1 день к стандартному туру, + паром DFDS, стоимость ориентировочно + 70 у.е.). Точная информация будет известна ближе к выходу нового каталога.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Опубликовано
comment_147940

Агата, добрый день. Возможно, в летнем сезоне 2012 мы предложим на некоторые даты тур 8L3 + Копенгаген (+1 день к стандартному туру, + паром DFDS, стоимость ориентировочно + 70 у.е.). Точная информация будет известна ближе к выходу нового каталога.С уважением, Ивлева Екатерина.

 

Екатерина, огромное спасибо, что рассмотрели мою просьбу. Только вот график отпусков должны утвердить в ближайшее время, да и хочется забронировать любимое место в автобусе, и получить скидку за раннее бронирование. Посмотрела даты по выезду тура 8L3. В июне только два заезда: 5 и 29Х. Нельзя ли добавить тур "8L3 + Копенгаген" ж/д до Санкт-Петербурга на дату 15-16 июня. Так как ТТВ сейчас дает возможноть забронировать бесплатно место по телефону до 01.02.2012, то можно увидеть, будет ли такой тур пользоваться спросом. УВЕРЕНА, ЧТО БУДЕТ !!!

Опубликовано
comment_147944

Нельзя ли добавить тур "8L3 + Копенгаген" ж/д до Бреста на дату 15-16 июня.

Вам точно с ж/д до Бреста надо?

Опубликовано
comment_147947

Вам точно с ж/д до Бреста надо?

:laugh: Спасибо Elvira, конечно же до Санкт-Петербурга!... (думала ведь, что бы не до Хельсинки)... вся в мечтах и планах....

Опубликовано
  • Модератор
comment_148604

Добрый день, Агата, Elvira!

На данный момент пока дата выезда 15 или 16 июня по туру 8L3 "Большое путешествие по Норвегии + Ледник + 3 фьорда" не планируется. Тур дорогостоящий и если на заявленные даты 5 и 26 июня будет большой спрос, то возможно будет открыта доп. группа, мы приняли к сведению Ваши пожелания по дате выезда.

Предлагаем Вам также рассмотреть вариант с посещением Копенгагена - маршрут 8LK "4 столицы + Ледник + 2 фьорда + Копенгаген" с выездом 16 июня.

http://www.tourtrans.ru/tours/norway-fjord/563.html

Обращаем также Ваше внимание на авиа тур, где максимум Норвегии и фьордов с вылетом 18 июня 8F Авиа "Вся Норвегия".

http://www.tourtrans.ru/tours/norway-fjord/554.html

Благодарим за интерес к данному маршруту!

С уважением, ТТВ.

Опубликовано
comment_148606

Уважаемый ТТВ!

 

А как насчет дат выезда 9XL на сентябрь? Можно с 12 перенести на 6-7, как в 2011 году.

Так хочется поехать, но после 25 надо уже на работе быть..

Опубликовано
comment_148612

Добрый день, Агата, Elvira!

На данный момент пока дата выезда 15 или 16 июня по туру 8L3 "Большое путешествие по Норвегии + Ледник + 3 фьорда" не планируется. Тур дорогостоящий и если на заявленные даты 5 и 26 июня будет большой спрос, то возможно будет открыта доп. группа, мы приняли к сведению Ваши пожелания по дате выезда.Благодарим за интерес к данному маршруту!С уважением, ТТВ.

 

Спасибо за ответ. Но мне кажется, что на дату 5 июня тур не будет пользоваться большим спросом. В начале июня холодновато для фьордов. Тем более сами говорите, что тур дорогостоящий и ехать не в сезон за такие деньги ... хотя, может я и ошибаюсь. На 26 июня уже и сейчас забронировано достаточно много мест, но на эту дату предусмотрен выезд до Хельсинки. Так что, буду ждать Вашего решения по вопросу выезда 8L3 + Копенгаген на 15-16 июня до Санкт-Петербурга.

Тем более, что из полученного ответа видно, что у меня есть шанс дождаться положительного решения:

 

Агата, добрый день.Возможно, в летнем сезоне 2012 мы предложим на некоторые даты тур 8L3 + Копенгаген (+1 день к стандартному туру, + паром DFDS, стоимость ориентировочно + 70 у.е.). Точная информация будет известна ближе к выходу нового каталога. С уважением,Ивлева Екатерина.

 

P.S. Я поднимала вопрос и просила ТТВ о туре 8L3 с заездом в Копенгаген. Если бы я хотела поехать в тур 8L3, то выбрала бы заезд на дату, уже имеющуюся в каталоге.

Опубликовано
  • Модератор
comment_148619

Добрый день, Розария!

По маршруту 9XL "Вся Испания и вся Португалия" с 12 сентября 2011 наблюдается неплохой спрос, на данный момент забронировано уже 10 человек. Если такой темп набора сохранится, то после набора группы на эту дату - будет открыта дополнительная группа, пожелание по ее дате выезда мы приняли к сведению. Благодарим за интерес :smile: !

С уважением, ТТВ.

Опубликовано
comment_149276

Уважаемый Туртранс, спасибо.

 

А может планируютя дополнительные группы по туру 9GT на апрель (с выездом так в период с 12 по 15, чтобы к майским успеть вернуться?

Опубликовано
  • Модератор
comment_149277

Добрый день, Розария!

Тур 9GT Авиа - относится к новинкам каталога осень 2011- зима 2012, на данный момент на него отмечается неплохой спрос, на 17 апреля забронировано более 40 человек. Если после набора группы будет принято решение об открытии дополнительной группы в апреле - обязательно примем во внимание Ваши пожелания.

Будем рады Вас видеть на маршруте!

С уважением, ТТВ.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_151636

Агата, добрый день.Возможно, в летнем сезоне 2012 мы предложим на некоторые даты тур 8L3 + Копенгаген (+1 день к стандартному туру, + паром DFDS, стоимость ориентировочно + 70 у.е.). Точная информация будет известна ближе к выходу нового каталога.С уважением,Ивлева Екатерина.

 

Уважаемый ТТВ и Екатерина! Хочу еще раз обратиться к Вам с просьбой рассмотреть возможность добавления даты выезда на 15-16 июня 2012 года по туру "8L3 + Копенгаген".

На июнь запланированны 2 даты выезда по туру 8L3: 5 июня поезд до С-П (но на него почти за месяц пока никто не забронировал места) и 29 июня, поезд до Хельсенки, на него активно ведется бронь.

Может есть возможность добавить выезд "8L3 + Копенгаген" на 15-16 июня или перенести дату выезда с 5 июня тура "8L3"?

График отпусков на следующий год будет вот-вот утвержден и потом уже ничего нельзя будет изменить. Заранее спасибо.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_163049

Уважаемый ТурТрансВояж,

вернулись из тура 8МК (4-9 января Нового года). Интересная насыщенная программа, отличный сопровождающий гид-Танюша Мазан. Все группы выставленные в новогодней программы были битком набиты нами-туристами, судя по дополнительным поездам, шедшим из Минска.

Хотели бы, выразить свое пожелание увеличить пребывание в Риге, хотя бы еще на один день, в таком прекрасном отеле как Альберт. И мы снова с Вами в новом 2013 году этим же туром по Прибалтике и Швеции.

Ирина Егорова и Вера Ковшенкова

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.