Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поиграем в фотозагадки?


Рекомендуемые сообщения

Укажите точку на карте...

Прошу подсказки.

Фото велогонок указаны абстрактно или целенаправленно?

Уж больно большой разброс между Парижем и Иркутском.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу прощения, все время хочется спросить у Lizzy, ничего общего с ирландской рок-группой Thin Lizzy нету?

 

Впервые услышала, послушала... На мой взгляд, слишком шумно :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не сформулировал вопрос. Из невнятных подсказок думаю, что это нечто между Парижем и Байкалом, надо на карте показать точку..., средний тэг отсылает в область музыки, это не "градообразующее"...

 

Быть может это какой-нибудь рок-фестиваль в "чистом поле" или другие музыкальные тусовки... Возможно, эта точка общая и для велогонок?

 

Например, Нашествие:

800px-Nashestvie_2008.jpg

«Нашествие» — один из крупнейших в СНГ фестивалей мультиформатной-музыки отечественной сцены под открытым небом. Организатором фестиваля выступает московская радиостанция «Наше радио» и компания "С.А.Т." Проводится ежегодно, с 1999 года, с 2009 года - в Тверской области, в первой половине июля (как правило, первый уик-энд).

Изменено пользователем Croc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!

Стоп!

Есть версия:

В велогонках у лидера желтая майка.

Имя певца - Орёл.

Получаем - жёлтый Орёл или Золотой Орёл.

Золотой Орёл упомянут в песне Гребенщикова "Под небом голубым..."

Но на карте это место показать невозможно.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle-Eye Cherry - первые два слова орлиный взгляд, так назвал его отец, когда впервые его увидел после рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenchik, я, например, в этой теме вообще ничего не понимаю. Где они это все берут, как ищут в интернете ответы и главное, где столько времени-то берут??? :scratch:

 

Здесь уже прозвучало, что играют "неработающие и "работающие" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Croc`у - а можно назвать рок-фестивалем тусовку на Селигере? Или игру под гитару на берегу Волги?

Ну да...Орлиный взгляд... так что?

Для Lizzy - мне они тоже не ахти. А тогда как насчет Dizzy Miss Lizzy (Головокружительная (потрясная) мисс Лиззи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Croc`у - а можно назвать рок-фестивалем тусовку на Селигере? Или игру под гитару на берегу Волги?

Ну да...Орлиный взгляд... так что?

 

ТТ произносил слово "доминирование" - ассоциация со словом Rulezzz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если развивать тему двуглавого золотого орла, то на карте нужно будет указывать Москву.

:smile:

Вообщем без ТТ не разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понятие ошибка блондинки. Этого "блондина" можно было бы к загадке Мефистофеля прицепить. Я чувствую себя бараном, ничего не понимаю. ТТ сказал, "То ли будет, когда будет найден ответ... "

 

0_5ca22_2f043280_XXXL.jpg

Изменено пользователем Croc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если развивать тему двуглавого золотого орла, то на карте нужно будет указывать Москву.

:smile:

 

ТТ, сказал "неградообразующее", когда я намекнул на Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда как насчет Dizzy Miss Lizzy (Головокружительная (потрясная) мисс Лиззи)?

 

Ну, значительно интереснее...

 

О, пока писала вставили фото такого симпатичного козла... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно такая цепочка ассоциаций велогонка Тур де Франс - желтая майка - золотой орел - под небом голубым - рок-фестиваль - орлиный взгляд - рокер - под небом...? - велогонка Байкал...

Мне так "малость" сложновато, говорю откровенно. Но Кучерявый нынче дал всем фору. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что пришло в башку головы, так это "Велкопоповицкий козел".

И с кружкой хорошо ассоциируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно такая цепочка ассоциаций велогонка Тур де Франс - желтая майка - золотой орел - под небом голубым - рок-фестиваль - орлиный взгляд - рокер - под небом...? - велогонка Байкал...

Мне так "малость" сложновато, говорю откровенно. Но Кучерявый нынче дал всем фору. Поздравляю!

ТТ требует указать ТОЧКУ... Тур Париж-Москва-Байкал это не точка. Когда я намекал на Кызыл (см. памятник Центр Азии), ТТ сказал: "Но точка для загаданного "лэйбла" находится всё-таки где-то посередине..."

Изменено пользователем Croc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ассоциация:

- Ты с ума сошла, коза, бьешь десяткою туза!

- Бью десяткою бубновой, вот ты дурень бестолковый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ, так и не ответил про фото велогонщиков.

Брать ли в расчёт географические места, где они сделаны или нет?

Или это просто велогонщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или посредине, или одно из двух.... А почему обязательно центр Азии? А если это посредине... между Азией и Европой? Нету ли там какого-нибудь музыкального феста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ассоциация:

- Ты с ума сошла, коза, бьешь десяткою туза!

- Бью десяткою бубновой, вот ты дурень бестолковый!

 

Меломаны, ТТ на мой вариант ответа "Париж-Дакар" сказал: "Вообще-то Дакар здесь не причем, но пески Сахары в той песне тоже упоминаются..."

 

Я распечатал треклист альбома, где там пески Сахары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приедет барин, барин нас рассудит... А мы погрязли в своих старых идеях, и нету ни единой свежей мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или посредине, или одно из двух.... А почему обязательно центр Азии? А если это посредине... между Азией и Европой? Нету ли там какого-нибудь музыкального феста?

 

RClay, мне кажется, Вы невнимательно читали то, о чем я с ТТ говорил об этой загадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ, так и не ответил про фото велогонщиков.

Брать ли в расчёт географические места, где они сделаны или нет?

Или это просто велогонщики?

 

Последнее фото это местная велогонка на Байкале, я даже на карте место старта указал, посмотрите.

 

Прочитайте 2167. ТТ требует указать ТОЧКУ... Тур Париж-Москва-Байкал это не точка. Когда я намекал на Кызыл (см. памятник Центр Азии), ТТ сказал: "Но точка для загаданного "лэйбла" находится всё-таки где-то посередине..."

Изменено пользователем Croc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...