Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, Enikit.

 

Теоретически, конечно, это возможно. Однако, для того, чтобы мы более конкретно Вам ответили - просим Вас уточнить подробности.

Если Вы хотите вернуться позже, чем заканчивается тур - необходимо оформлять визу на больший срок, добронировать отели (если понадобится) и т.п. Так же стоит принять во внимание тот факт, что по условиям бронирования авиа билетов по нашим групповым турам, мы не имеем возможности предоставить авиа перелет только в одну сторону и разделить стоимость авиа билета.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ! Интересует тур 4 авиа плюс, отсоединиться хотелось бы в Цюрихе, затем уехать в Париж и оттуда ч-з несколько дней вернуться в Москву. Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Enikit, добрый день!

По Вашей индивидуальной поездке много вопросов.

Переговоры лучше вести по телефону или по электронной почте, syrkina@tourtrans.ru

Уточните, есть ли у Вас виза? Планируете ли Вы осматривать Париж с нашей группой? 4АВИА+ какая дата выезда Вас интересует? Как планируете добираться до Парижа?

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы с дочерью летим в Америку.Тур"Каникулы во Флориде"Я прочитала,что в Нью-йорке нас могут не встретить(мы не знаем сколько туристов будет в группе)и добираться до отеля нужно самостоятельно.А как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур в Америку-Каникулы во Флориде- начинается 21 сентября.Интересно,едет ли еще кто-нибудь?Почему-то все еще нет информации об отправлении самолета в Нью-йорк и о прибытии в Москву обратно(время прилета).Переживаем о том, ,будет ли встречать гид,что в отеле(оформление и поселение).Что-то прочитала про кредитные карты?Но мы всегда ездим с наличкой.И зачем кредитка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShilovaNina74, сейчас еще рановато, месяц впереди, а за пару недель обязательно запросите список отелей. Это важно для того, чтобы определить, как Вы будете добираться до отелей после перелетов. Это важно т.к. вас с дочкой двое, поэтому трансфер из/в аэропорт(ы) у Вас самостоятельный. Добраться можно будет на сабвее (метро) шатле (бесплатном автобусе отеля) или такси. Узнав отель, Вы сможете найти их сайт, где узнаете о трансферах и сможете определиться с общественным транспортом, но я бы советовала в первый раз и если не владеете языком в совешенстве, воспользоваться такси. Это проще и спокойнее, стоит обычно 40-50 долл. В день вылета Вы получите документы с ваучарами( распечатками броней отелей) для заселения в отель. На рецепции покажете ваучер отеля и паспорт, вас заселят. В некоторых отелях для гарантии, что Вы ничего не испортите и не украдете, берется залог 10-20 долл., которые при выезде из отеля возвращаются Вам обратно. Чаще всего для этого просят карту, на которой и блокируют необходимую сумму. Совет, не давайте карту, лучше кэш. Бывает так, что заблокированная сумма, разблокируется не сразу, а через несколько дней, а то и по приезду домой. А раз карты у Вас нет, то и вопрос этот не актуален. С гидом Вы встретитесь на следующий день утром, за Вами приедет автобус. О времени встречи вы узнаете из подробной программы тура, которую получите в комплекте документов с паспортами и ваучарами. Рада, если смогла помочь, удачных сборов.

Прочитайте отзывы по Америке, часть вопросов у Вас отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!Отель у нас Пан-Американ.Просто хочется знать время вылета,чтобы определиться с билетами до Москвы и обратно.Насчет такси: я тоже так думаю.Хоть проедешь и посмотришь,что-где-чего!Просто я с внуками летала индивидуальным туром на Кипр-там нас 3-их встречали и отвезли в отель.Ну и на всякий случай я нашла номер телефона отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, сейчас отдыхаем на Балатоне тур 4М и все было бы хорошо, если бы нам неожиданно не поменяли отель. В отеле " Мария" очень плохие условия для проживания туристов в 2-х местных номерах. Номера тесные и очень грязные( пыль, паутина на стенах и потолке, на кроватях нет покрывал). В номерах очень душно, нет возможности высуши купальные принадлежности и полотенца. Отсутствует кондиционер и балкон?? В туалетах нет вентиляции. Вопрос:почему нам неожиданно поменяли отель не на равноценный? И поместили нас в отель с гораздо худшими условиями проживания? А ведь нам здесь отдыхать 4 дня , а не просто переночевать одну ночь. Прилагаем фотографии.

SDC14320.JPG

SDC14322.JPG

SDC14324.JPG

SDC14326.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Относительно Америки.

ShilovaNina74, полетные я данные уже отправлены в Ваше агентство. О том что из Москвы они Вы едете вдвоем, мы информировали агентство еще на момент бронирования. Группового трансфера из аэропорта в отель не будет, но в документах будет указан адрес отеля и как до него добраться. Карту метро мы конечно выдаем.

В отеле Майами Вас встретит гид и поможет с заселением.

В отеле Нью-Йорка Вы будете заселяться по ваучеру.

Некоторые отели Америки при заселении требуют оставить депозит, на случай нанесения вреда номеру. Они либо снимают скан кредитной карты, либо берут 100-200 долларов наличными и при выселении возвращают их обратно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сергей, относительно замены отеля на Балатоне предоставим свои комментарии в ближайшее время.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ну то, что я не Евгений видно из моего профиля. Я считаю, что проводя замену отеля на Марину ТТВ обдумывала свои действия. Тогда почему для ответа на наши замечания требуется время? В дополнение к замечаниям: у многих в номерах нет покрывал, не очень комфортно придя с пляжа ложиться на постельное белье, а других вариантов расположиться в номере для отдыха нет, и в гости друг к другу ходим в холл. Номера убираются только после обращения на рецепшен на следующий день. Хотелось бы уже узнать, за что нам такое счастье как Марина, до отъезда остается 2 дня, а узнать про причину замены хочет почти вся группа (за исключением одиночек, живущих в хороших номерах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Сергей.

 

Согласно программе тура, в стоимость включено проживание на на Балатоне в отеле 3*. Конкретного отеля в программе тура не заявлено.

 

Для Вашей группы предоставлен отель Marina ***

Данный отель аналогичен категории отеля Anabella, который был указан в списке отелей по маршруту, а так же имеет свои преимущества, например:

- за ужином в стоимость уже включены напитки;

- отель расположен ближе к центру курорта.

 

По факту поступления от Вас жалоб, сопровождающий предложил Вам переселиться в другой номер. Однако, на предложение Вы ничего не ответили. Если Вы желаете переселиться в другой номер - свяжитесь, пожалуйста, с гидом.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Два дня ходили за нашим гидом с просьбой предоставить нам другой номер, но внятно ничего не ответила, только похлопала глазками и предложила нам самим обратиться к горничной и указать ей на плохую уборку номера. Это сделать достаточно проблематично не зная языка и выискивая горничную по отелю.

Спасибо за Ваш ответ, это последнее разочарование от ТТВ, т.к. будем менять тур-оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый ТТВ! подскажите пожалуйста не могу найти информацию в тур 1М на 11.09.2012, кто гид и т.д. забиваю дату а такой тур там найти не могу?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый ТТВ! подскажите пожалуйста не могу найти информацию в тур 1М на 11.09.2012, кто гид и т.д. забиваю дату а такой тур там найти не могу?!?!

Вероятно ещё рано, пока на эту дату только 4МА заявлено! Ваш тур чуть позже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно ещё рано, пока на эту дату только 4МА заявлено! Ваш тур чуть позже будет!

Спасибо за ответ=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня опять проблема! Сегодня уже 17 сентября,а документов все еще нет!Выезжаем в Москву 19 сентября,вылет в Нью-Йорк21 сентября!Мы же из Челябинска,а если не пришлют документы? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также еще не прислали,сколько нужно доплатить за внутренний перелет от Майями до Нью-Йорка!Нервы не к черту!Такие деньги заплатили и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...