Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Свободное время в Вене


Рекомендуемые сообщения

Парк бесплатный, там просто сквозной проход. Правда, открыт он может быть только в период работы музеев.

Не нашел ничего о платности парка:

http://www.belvedere.at/jart/prj3/belvedere/main.jart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

вообще я не пойму, неужели вам ничего не советуют что стоит смотреть а что нет?? не может быть )))) Ведь стоит сходить в Сокровищницу Габсбургов, в Оперу можно попасть вечером, если прийти вечером за час, можно купить стоячие места за 5 евро, посетить музей Моцарта, дом Музыки советовали мне,где рассказывают о разных композиторах и можно подережировать оркестром, вообще и действии музыки на человека и послушать разные звуки природы и мира итд..... Зайти в сам Бельведер и Съездить в Шеннбрун и без шоу штруделя. Никто не сказал,что стоит посетить парки!!!!! Надеюсь, вы в них были. Лично мне очень понравился парк Штрауса, а когда мы шли от Штрауса до парка Моцарта ( если не изменяет память), то видели красивый белый собор, чем-то похожий на Таджмахал( лично в моем представлении). Пройтись по торговой улочке, поесть штруделя и попить венский кофе. Который везде венский ))) и специально это спрашивать не надо ))) зайти в собор Св. Штефана, если вы попадете еще и на службу, то поют они потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен предыдущий пост. Если почитаете все 6 предыдущих страниц, то все, что вы перечислили - найдете. А к чему тогда этот глас вопиющего в пустыне - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...