Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по анкете.


Рекомендуемые сообщения

Заполняя анкету ТТВ, я в графе ранее посещённые страны указала Чехию.Сейчас в сомнении: тур был 4"Знакомство с Прагой + Польша", виза была польская. Я всё напутала? Надо было писать страна - Польша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ничего страшного...Эта анкета только для ТТВ...Работники визового отдела при проверке документов сопоставят данные в анкете с фактическими данными в загранпаспорте (или копии предыдущего) и внесут в оригинальную анкету консульства правильные сведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пишу в эту тему, чтобы не открывать новую. Заполняю анкету-опросник на ребенка в графе внутренний российский паспорт

1. что писать номера свидетельства о рождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

В 2011 г. по пути в Швейцарию заезжали в Лихтенштейн. На почте поставили штам в паспорте о посещении княжества.

Сейчас еду в Испанию и возник вопрос - нужно в графе о ранее полученных визах указывать визу Лихтенштейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В 2011 г. по пути в Швейцарию заезжали в Лихтенштейн. На почте поставили штам в паспорте о посещении княжества.

Сейчас еду в Испанию и возник вопрос - нужно в графе о ранее полученных визах указывать визу Лихтенштейна?

В графе о ранее полученных визах имеются в виду визы Шенгенские, английские, американские и др., штампы указывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В 2011 г. по пути в Швейцарию заезжали в Лихтенштейн. На почте поставили штам в паспорте о посещении княжества.

Сейчас еду в Испанию и возник вопрос - нужно в графе о ранее полученных визах указывать визу Лихтенштейна?

Aries, сейчас в анкете - опросники, нет данной графы про визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, уважаемый ТТВ!

У меня вот такой вопрос возник при заполнении анкеты: требуется ли указывать сведения о супруге, если давно и официально находишься с ним в разводе?

Буду рада быстрому и своевременному ответу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ!

У меня вот такой вопрос возник при заполнении анкеты: требуется ли указывать сведения о супруге, если давно и официально находишься с ним в разводе?

Буду рада быстрому и своевременному ответу. Спасибо.

Если Вы про анкету-опросник ТТВ, то там написано: "Данные на супруга (даже если не едет)..." Слова "бывшего" там нет, а значит и писать про него не нужно.

 

 

Не получилось очень быстро Вам ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про анкету-опросник ТТВ, то там написано: "Данные на супруга (даже если не едет)..." Слова "бывшего" там нет, а значит и писать про него не нужно.

 

 

Не получилось очень быстро Вам ответить.

Быстро получилось. Спасибо.

Я тоже рассуждала именно так, считая что раз "бывший", то значит не супруг, но тут память подкинула момент, когда заполняла опросник в прошлую поездку...меня попросили эту графу заполнить. Вот и породились в голове сомнения...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемый ТТВ!

У меня вот такой вопрос возник при заполнении анкеты: требуется ли указывать сведения о супруге, если давно и официально находишься с ним в разводе?

Буду рада быстрому и своевременному ответу. Спасибо.

Добрый день, Вербочка!

При оформлении шенгенской визы сведения о бывшем супруге в анкете-опроснике указывать не обязательно.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка!Если не сложно-за сколько дней Вы подавали документы на визу и какими числами они были датированы?Едем следом за Вами 18 июля,пытаюсь сориентироваться по времени,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного вынужденная по датам подача документов ( лежу в больнице), документы датированы 01.06.12...подача состоялась - 04.06.12 (а планировала все это сделать 28 мая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ,выздоравливайте скорее и удачной поездки!

Скоро встану в строй! И обязательно выздоровею.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемый ТТВ!

При оформлении анкеты возник вопрос: подруга живёт в Красноярске, там же и работает, но регистрации там у неё нет.

В паспорте стоит только прописка в Новосибирске.

В графе фактический адрес проживания какой адрес писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ann1975!

В графе фактический адрес Вы указываете тот адрес, по которому проживаете на данный момент, он может отличаться от адреса по прописке.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...