Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9FS


Рекомендуемые сообщения

Тур не плохой. Как говориться "Голопом по Европам". Отель в Ллорете не соответствует заявленным 4*. Номера тесные. Погода подвела сильно. Водители поляки-молодцы! Гид Паженцева Александра стойкая девушка, так как в группе было много женщин приклонного возраста, они помотали ей нервы. Предложения для ТТВ- экскурсии которые включены в тур проходят без аудио поддержки, ни чего не слышно, Думаю будет нормально если у каждого Гида будет набор наушников. В Дрездене Гид всем раздала наушники - все слышно, хорошо запоминается и спокойно фотографируешься!!! В принцепе нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите, пожалуйста, в каких числах были на маршруте? И как вас подвела погода? В Испании или по дороге? Наушники нужны только если в городе первый раз.В последующие поездки доезжаешь до города, узнаешь место сбора и отправляешься по собственным маршрутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид Паженцева Александра стойкая девушка, так как в группе было много женщин приклонного возраста, они помотали ей нервы.

Один в один как в наших двух последних турах (дай Бог не последних всё-таки!). Что же это турист такой привиредливый пошел? :declare2: Я вот всё пытаюсь найти ответ на вопрос, почему же все большинство в наших группах ищет недостатки, а не достоинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semka, пожалуйста, расскажите поподробнее, очень хочется узнать о туре побольше :rolleyes: Я уже читала на форуме, что Вас завозили к водопадам, как впечатления? Не жалко, что сократилось время в городах? Чем занимали себя на курорте в плохую погоду?

Отдельно вопрос и к semka, и к Машуле из Самары, а что может так сильно не нравиться в туре, чтоб трепать нервы гиду :scratch:? Едем первый раз, может должны к чему то подготовится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semka, пожалуйста, расскажите поподробнее, очень хочется узнать о туре побольше :rolleyes: Я уже читала на форуме, что Вас завозили к водопадам, как впечатления? Не жалко, что сократилось время в городах? Чем занимали себя на курорте в плохую погоду?

Отдельно вопрос и к semka, и к Машуле из Самары, а что может так сильно не нравиться в туре, чтоб трепать нервы гиду :scratch:? Едем первый раз, может должны к чему то подготовится...

Я еду 7-ой раз с ТТВ!Мне нравится ВСЕ!А что не нравиться некоторым туристам...Длинные переезды (многие невнимательно читают программу),не всегда удается вкусно и недорого поесть , поздние приезды в отели, мало времени в городе на шопинг, "скудные " завтраки и т.д.

Чем заниматься в плохую погоду? Да Барселона рядом! А для нее и недели мало! Елена,настраивайтесь на хорошее, больше оптимизма! Если и бывают какие-то шероховатости, то они быстро забываются, а остается радость от увиденной красоты, от новых ощущений,от новых друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skstyle, расскажите, пожалуйста, подробнее о своих впечатлениях от тура 9ФС. Я тоже в него собираюсь, но что-то несколько расстроилась из-за Вашей реакции (Тур не плохой. Как говориться "Голопом по Европам". Отель в Ллорете не соответствует заявленным 4*. Номера тесные. Погода подвела сильно.) Ждала большего! Кстати, в каком отеле в Ллорете вы останавливались? (по программе, или была замена). Напишите, пожалуйста, какие дополнительные экскурсии, кроме заявленных в программе, предлагались на маршруте. Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skstyle, что же Вы молчите? Расстроили, обеспокоили, насторожили и тишина...Как Вас "подвела погода"? Всю дорогу сплошные дожди, в море совсем не купались?Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду 7-ой раз с ТТВ!Мне нравится ВСЕ!А что не нравиться некоторым туристам...Длинные переезды (многие невнимательно читают программу),не всегда удается вкусно и недорого поесть , поздние приезды в отели, мало времени в городе на шопинг, "скудные " завтраки и т.д.

Чем заниматься в плохую погоду? Да Барселона рядом! А для нее и недели мало! Елена,настраивайтесь на хорошее, больше оптимизма! Если и бывают какие-то шероховатости, то они быстро забываются, а остается радость от увиденной красоты, от новых ощущений,от новых друзей.

semka спасибо большое, длинные переезды и "скудные" завтраки нас не очень пугают :whistle3: , я больше переживаю, что в группе будут капризные туристы, портящие настроение и себе, и другим. semka если не секрет Вы когда собираетесь в поездку?

Очень ждем продолжения от skstyle! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semka спасибо большое, длинные переезды и "скудные" завтраки нас не очень пугают :whistle3: , я больше переживаю, что в группе будут капризные туристы, портящие настроение и себе, и другим. semka если не секрет Вы когда собираетесь в поездку?

Очень ждем продолжения от skstyle! :declare2:

Я собираюсь в поездку завтра, но до сих пор нет сообщения о выдаче виз.Волнуюсь..Елена, по поводу капризных туристов.Они встречаются не так часто.

В основном люди общительные,любознательные,терпеливые.Я просто преклоняюсь перед теми, кто летит с Дальнего Востока,Камчатки,Сахалина да еще с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь в поездку завтра, но до сих пор нет сообщения о выдаче виз.Волнуюсь..Елена, по поводу капризных туристов.Они встречаются не так часто.

В основном люди общительные,любознательные,терпеливые.Я просто преклоняюсь перед теми, кто летит с Дальнего Востока,Камчатки,Сахалина да еще с детьми.

с нетерпением жду Вашего отзыва, надеюсь он будет оптимистичным

отличной Вам поездки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением жду Вашего отзыва, надеюсь он будет оптимистичным

отличной Вам поездки!!!

Спасибо за пожелание! Визу дали!!!Елена, я,конечно,обо всем напишу.Но это не скоро.Но на форуме есть одна замечательная девушка Виктория из Москвы.Она была в этом туре с 18 мая,написала отзыв и подробно отвечает на все вопросы.Кстати, она пишет "Отель великолепный!".Ищите в разделе-

"Знакомимся с попутчиками"-"9FS от 18.05.2011"-автор Victoriya.До встречи на Форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...