Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ураганы и ливни в Европе, стоит ли переживать?


Рекомендуемые сообщения

Ох, нам бы Ваши 35) Лепота бы была) Может,жара двинулась в сторону Сибири?! :yahoo:

А-то как-то не радует все лето +16)

 

Не, у нас тут не сильно холодно... Ну чуть больше 20 сейчас точно есть.. Да и в Кемерово я вчера была, да и неделю назад, так там тепло, а неделю назад так вообще жара была, в тот день, когда я там в командировке была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чуть больше 20 сейчас точно есть..

Ааа...Ну, у меня просто довольно консервативные взгляды на лето. В моем понимании температура должна составлять 27-35 градусов по Цельсию))) :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...Ну, у меня просто довольно консервативные взгляды на лето. В моем понимании температура должна составлять 27-35 градусов по Цельсию))) :mda:

 

Отдыхать хорошо в такую погоду, а вот работать... Я лучше при +20 поработаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать хорошо в такую погоду, а вот работать... Я лучше при +20 поработаю!

Это да))) У нас обещают жару на следующей неделе. Как раз, когда я уеду) А приеду так вообще уже снег выпадет) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поделюсь - а это наша подводная лодка. Случилось в 2010 году, хотя ввиду отсутствия ливневки в городе, это происходит каждый год. И каждый год кто-то надеется проскочить...

 

potop-1.jpg potop.jpg

 

А это 2009 год, нашла на чьем-то сайте.

 

potop-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Торжка ливень пришел, Заволжье накрыло вчера, а вот до Московского не добралось ничего(((

 

Это в каком месте Заволжье накрыло?))) Я в Ближнем Заволжье живу, у нас сушь, почти пустыня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком месте Заволжье накрыло?))) Я в Ближнем Заволжье живу, у нас сушь, почти пустыня!

Уборщица у нас с работы утром рассказывала вчера ливень где-то у них был в районе Хрустальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уборщица у нас с работы утром рассказывала вчера ливень где-то у них был в районе Хрустальной

 

Вот везет Хрустальной, а)))

Хотя я практически рядом - на пл. Мира и у нас даже не крапануло ни разу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везет Хрустальной, а)))

Хотя я практически рядом - на пл. Мира и у нас даже не крапануло ни разу)))

Позвонила уточнила у подруги, у них самые последние дома на Хрустальной, потоп был, а у нас на Терешке только пылищу ветер поднял и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Интересен вот такой момент: кто-нибудь из туристов попадал на тур с наводнениями в Европе?весной?осенью? Как меняют при этом программу гиды? Топит обычно качественно Прагу иДрезден,меняется ли маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...