Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1К "5 дней в Париже"


Рекомендуемые сообщения

Слева на билете надо заполнить:

Valiable le - дата использования, т. е. поставить дату, в течение которой вы будете кататься по этому билету.

NOM - ваше имя из загран. паспорта.

Prenom - ваша фамилия по загран. паспорту.

Вообще-то наоборот... NOM - это фамилия, а Prenom - имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, привет!!))

Согласна с тобой абсолютно, что Берлин за 9 часов не осмотришь!!!

А вообще замечательный отзыв - весь прочитала и просмотрела, и поняла, что уже хочется в Париж опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то наоборот... NOM - это фамилия, а Prenom - имя.

 

Спасибо! Я этого не знала... :blush2: Подумала, что аналогично английскому name и surname. Значит, все проездные я заполняла, перепутав имя и фамилию, при этом один раз Mobilis проверяли контролеры и ничего не сказали.

В оригинале исправила значения слов :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, привет!!))

Согласна с тобой абсолютно, что Берлин за 9 часов не осмотришь!!!

А вообще замечательный отзыв - весь прочитала и просмотрела, и поняла, что уже хочется в Париж опять!

 

Привет!!!! :yahoo:

А мне что-то пока обратно в Париж не хочется... Думаю о других странах... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице "Тур 1К "5 дней в Париже". План экскурсий." добавлено время проведения экскурсий по Ситэ и Монмартру. Спасибо моим попутчикам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все проездные я заполняла, перепутав имя и фамилию, при этом один раз Mobilis проверяли контролеры и ничего не сказали.

 

да они же просто не понимают, где у нас имя, где фамилия. :))) например, я как-то ездил в командировку, так там немцы кучу ляпов с именами сделали. одному парню написали, что Anatoly - это фамилия, а вот фамилию его записали в имя. но хуже всего пришлось парню из Еревана по имени Карен. ему на бейджике написали Frau Karen ... :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они же просто не понимают, где у нас имя, где фамилия. :))) например, я как-то ездил в командировку, так там немцы кучу ляпов с именами сделали. одному парню написали, что Anatoly - это фамилия, а вот фамилию его записали в имя. но хуже всего пришлось парню из Еревана по имени Карен. ему на бейджике написали Frau Karen ... :))))))

Ну мы тоже не очень понимаем, где у них что))) Вот вам 2 примера: Trude Frank и Tessin Frank. Один мужчина, другая женщина... в одном случае я намеренно поменяла имя и фамилию местами... Попробуйте угадать - кто есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тоже не очень понимаем, где у них что))) Вот вам 2 примера: Trude Frank и Tessin Frank. Один мужчина, другая женщина... в одном случае я намеренно поменяла имя и фамилию местами... Попробуйте угадать - кто есть кто?

 

Интересная загадка... Попробую отгадать...

Trude Frank - женщина, Frank Tessin - мужчина. Так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они же просто не понимают' date=' где у нас имя, где фамилия. :)))[/quote']
Ну мы тоже не очень понимаем' date=' где у них что)))[/quote']

 

:mosking: ну вообще да, я, например, не различаю где мужчина, а где женщина, где у них имя, а где фамилия. Так что я с французами в расчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...