Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур - 8NS


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Я была в этом туре. и ещё хочу снова... Всё очень на высоком уровне: и организация тура, и работа гида Владимира Ткаченко, и автобус с водителями. Удобное отплытие из Питера на пароме "Принцесса Мария" - для меня это было важно - из Питера и днём, а не рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я была в этом туре. и ещё хочу снова... Всё очень на высоком уровне: и организация тура, и работа гида Владимира Ткаченко, и автобус с водителями. Удобное отплытие из Питера на пароме "Принцесса Мария" - для меня это было важно - из Питера и днём, а не рано утром.

Добрый и Вам день! Да то, что паром из Питера это действительно важно, да и на наш взгляд он самый лучший в плане обслуживания. Паром из Стокгольма в Осло в плане еды был отвратительным, я вообще ничего есть не смогла, потому что все было пропавшим, а чтоб запаха не было залили уксусом. Мужу моему плохо стала, т.к. он все-таки поел. Паром из Осло в Копенгаген тоже не блестал, хоть и не пропавшее, но приготовлено не важно, особенно странным был выбор напитка либо сок, либо вино, либо пиво. А вот на Марии и еда, и программа в барах была превосходная, а на остальных ну пел там один кто-то в свое удовольствие и все.

Позже поделюсь остальными впечатлениями!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание автора наводит на мысль, что это спам, или рекламы парома Принцесса Мария. Тем более указан, какой-то не существующий паром Стокгольм – Осло. По крайней мере, на маршруте его нет.

паром из Питера это действительно важно, да и на наш взгляд он самый лучший в плане обслуживания.

Собственно говоря, в рекламе транспортного средства нет ничего предосудительного. Но вот в том, что еда на Скандинавских паромах тухлая, я никак не могу согласиться с автором. Это уже явный перебор, или реклама такая по-российски. Сколько бы я не путешествовал скандинавским паромами, и любыми маршрутами – что из Хельсинки, что из Турку в Стокгольм, что круиз из Стокгольма на Аланды, что из Хельсинки в Таллинн – еда всегда была отменная. Не было и недостатка в развлечениях. При этом выступали и американские и южно-африканские коллективы, и пр.

А несварение желудка может получиться, если через чур объесться на шведском столе, или съесть чего-то, что не принимает организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как то не встречала подпорченой еды на Скандинавских паромах и жалоб не от кого не слышала, разве что на утро народ искал Мезим, так это от желания вечером на ужине попробовать ВСЁ!!!!!

 

А паром из Стокгольма в Осло вообще забавно звучит, там по суше куда ближе и разумнее добираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, позабавились и довольно. Во-первых, я не делала рекламу, а делилась впечатлениями, ВЕДЬ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ ФОРУМ, НЕ ТАК ЛИ?,во-вторых, времени в нет зайти не было, дел полно после отпуска, в-третьих, поправлюсь по парому Турка-Стокгольм, самый отвратительный по еде. Например (если Вы путешествовали, то знаете меню шведского стола парома): рыбка мойва жаренная обработанная уксусом - как Вам такое на вкус? На мой взгляд, на то она и ЖАРЕННАЯ, что в таком виде и подается. И это так НАПРИМЕР. Это не только наше мнение, а всех кто с нами путешествовал. Мы это обсуждали по возвращению обратно на Принцессе Марии за ужином.А в-четвертых, радуйтесь, что когда Вы путешествовали еда была свежей.На счет развлечений, я как раз о американских и южно-африканских коллективах и шла речь, один исполнитель выступал и все. Что Вы имели ввиду под пр.?На ПМ и танцевальный коллектив, и певцы, и на музыкальном инструменте соло - на мой взгляд разнообразие. Если кому-то что-то не ясно задавайте вопросы, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, позабавились и довольно. Во-первых, я не делала рекламу, а делилась впечатлениями, ВЕДЬ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ ФОРУМ, НЕ ТАК ЛИ?,во-вторых, времени в нет зайти не было, дел полно после отпуска, в-третьих, поправлюсь по парому Турка-Стокгольм, самый отвратительный по еде. Например (если Вы путешествовали, то знаете меню шведского стола парома): рыбка мойва жаренная обработанная уксусом - как Вам такое на вкус? На мой взгляд, на то она и ЖАРЕННАЯ, что в таком виде и подается. И это так НАПРИМЕР. Это не только наше мнение, а всех кто с нами путешествовал. Мы это обсуждали по возвращению обратно на Принцессе Марии за ужином.А в-четвертых, радуйтесь, что когда Вы путешествовали еда была свежей.На счет развлечений, я как раз о американских и южно-африканских коллективах и шла речь, один исполнитель выступал и все. Что Вы имели ввиду под пр.?На ПМ и танцевальный коллектив, и певцы, и на музыкальном инструменте соло - на мой взгляд разнообразие. Если кому-то что-то не ясно задавайте вопросы, отвечу.

 

Хотелось бы все-таки уточнить, что за паром был, которым Вы путешествовали из Турку в Стокгольм, название, дата, время отправления. Правильно город называется Турку (а не Турка).

И опять у Вас нестыковка. Об американских и южноафриканских коллективах я сказал для примера. Эти коллективы выступали, когда были тематические недели (порядка полтора месяца): то есть, один период был посвящен Южной Африки – это перед прошлогодним чемпионатом, там еще и в меню были южно-африканские блюда, и южно-африканские вина, как в кафе, так и в магазине такс-фри. В другой период все было посвящено Калифорнии – был мьюзикл, выступал ансамбль, также в меню были блюда и вина из Калифорнии. И это также было не в этом году. Постоянно эти коллективы на паромах не выступают. Там меняются группы артистов. Поскольку, Вы «спопугайничали» в ответе, то это также наводит на грустные мысли, о том, что не владеете предметом, о котором говорите.

То, что Вы пишете о питании, иначе, как чушью я назвать не могу.

Я совершаю скандинавскими паромами порядка 20-ти рейсов в год, поэтому, мне там все ясно. Скорее всего, туман у вас в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы все-таки уточнить, что за паром был, которым Вы путешествовали из Турку в Стокгольм, название, дата, время отправления. Правильно город называется Турку (а не Турка).

И опять у Вас нестыковка. Об американских и южноафриканских коллективах я сказал для примера. Эти коллективы выступали, когда были тематические недели (порядка полтора месяца): то есть, один период был посвящен Южной Африки – это перед прошлогодним чемпионатом, там еще и в меню были южно-африканские блюда, и южно-африканские вина, как в кафе, так и в магазине такс-фри. В другой период все было посвящено Калифорнии – был мьюзикл, выступал ансамбль, также в меню были блюда и вина из Калифорнии. И это также было не в этом году. Постоянно эти коллективы на паромах не выступают. Там меняются группы артистов. Поскольку, Вы «спопугайничали» в ответе, то это также наводит на грустные мысли, о том, что не владеете предметом, о котором говорите.

То, что Вы пишете о питании, иначе, как чушью я назвать не могу.

Я совершаю скандинавскими паромами порядка 20-ти рейсов в год, поэтому, мне там все ясно. Скорее всего, туман у вас в голове.

 

Вот и у меня тоже складывается аналогичное мнение... Не то, что на пароме, в Турку, возможно, тожет не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы все-таки уточнить, что за паром был, которым Вы путешествовали из Турку в Стокгольм, название, дата, время отправления. Правильно город называется Турку (а не Турка).

И опять у Вас нестыковка. Об американских и южноафриканских коллективах я сказал для примера. Эти коллективы выступали, когда были тематические недели (порядка полтора месяца): то есть, один период был посвящен Южной Африки – это перед прошлогодним чемпионатом, там еще и в меню были южно-африканские блюда, и южно-африканские вина, как в кафе, так и в магазине такс-фри. В другой период все было посвящено Калифорнии – был мьюзикл, выступал ансамбль, также в меню были блюда и вина из Калифорнии. И это также было не в этом году. Постоянно эти коллективы на паромах не выступают. Там меняются группы артистов. Поскольку, Вы «спопугайничали» в ответе, то это также наводит на грустные мысли, о том, что не владеете предметом, о котором говорите.

То, что Вы пишете о питании, иначе, как чушью я назвать не могу.

Я совершаю скандинавскими паромами порядка 20-ти рейсов в год, поэтому, мне там все ясно. Скорее всего, туман у вас в голове.

Я сказала как было, а Вы гражданочка xxx. Я всем владею, я на Вашу личность не переходила - "туман в голове", не умеете воспринимать впечатления других туристов, вообще не общайтесь в форуме. А иначе наводит на мысль, как что Вы являетесь ПИАРЩИКОМ паромов, А НЕ Я. И мы тут русскописанием не занимаемся, чтобы меня поправлять Турку/Турка суть от этого не изменилась.Больше я возздержусь от рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что в том плохого, что я являюсь «пиарщиком» путешествий, и в частности, путешествий на паромах? Форум как раз для этого и создан. Только надо вещи излагать объективно. А если Вы не знаете, из которого города отправлялись, на каком пароме, и какие там выступали ансамбли, то зачем врать и поливать откровенной грязью объекты путешествия. Это ж с какого бодуна надо писать на форуме, что по туру отправлялись на пароме из Стокгольма в Осло? Если не получается правильно излагать мысли по-русски, пишите на английском, или на шведском – на гугле переведем.

А Ваша бурная реакция показывает, что я попал в точку.

Больше я возздержусь от рассказов.

А вот это – самое правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что в том плохого, что я являюсь «пиарщиком» путешествий, и в частности, путешествий на паромах? Форум как раз для этого и создан. Только надо вещи излагать объективно. А если Вы не знаете, из которого города отправлялись, на каком пароме, и какие там выступали ансамбли, то зачем врать и поливать откровенной грязью объекты путешествия. Это ж с какого бодуна надо писать на форуме, что по туру отправлялись на пароме из Стокгольма в Осло? Если не получается правильно излагать мысли по-русски, пишите на английском, или на шведском – на гугле переведем.

А Ваша бурная реакция показывает, что я попал в точку.

Ни в какую точку вы не попали, Вы просто хамка, которая не умеет воспринимать действительность. На мою фотографию посмотрите внимательно, разве я похожа на ту кто может быть в угаре? Не завидуйте - это плохое чувство. Создалось впечатление, что какая-то личная неприязнь. Как раз у Вас мысли по-русски не излагаются, сплошной понос льется неадыкватный.

 

А вот это – самое правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...