Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встречаем новый год в Риге!


SV*

  

19 проголосовавших

  1. 1. В какой тур едете?

    • Та самая Прибалтика 29.12
    • Та самая Прибалтика 30.12
    • Рижские каникулы 29.12
    • Рижские каникулы 30.12


Рекомендуемые сообщения

Супер!!!! И на следующий год будет удобно тему находить тем, кто поедет!

А вот ещё один рождественский базарчик в Риге http://www.liveriga.com/ru/4679-rozhdestvenskiy-bazarchik-na-ploschadi-livu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Машуля, Вы не в ту дату проголосовали :biggrin:

 

А с опросом что-то не так, почему-то вся полосочка синяя, а должна только чуть-чуть... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) вот и я запуталась!!!)))) А как отменить? Может, удалить опрос и по новой вставить? Я не слишком наглею, SV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полосочка правильно показывает - из числа проголосовавших.

Обратилась к администраторам, чтобы мой голос удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки и женщины, вы действительно все еще надеетесь купить что-нибудь такое чего нет у нас ? :)

А это Вы о чём? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) вот и я запуталась!!!)))) А как отменить? Может, удалить опрос и по новой вставить? Я не слишком наглею, SV?

Машуля, не расстраивайтесь, зато будет интрига в нашей теме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то настораживает, что всем на запрос по отелям на 29 и 30 число уже отправляют списки, а нам на 29 и 30 ответили, что будет известно за неделю-полторы... Машуля, Вас не смущает такое обстоятельство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки и женщины, вы действительно все еще надеетесь купить что-нибудь такое чего нет у нас ? :)

 

Это относилось к магазинчикам и базарчикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то настораживает, что всем на запрос по отелям на 29 и 30 число уже отправляют списки, а нам на 29 и 30 ответили, что будет известно за неделю-полторы... Машуля, Вас не смущает такое обстоятельство?

 

меня вот абсолютно не смущает - это же стиль работы такой: находят гида, нанимают автобус, менеджер комплектует группу, бронирует гостиницы и запускает, а дальше уже гид крутится как может, чтобы во все "хотелки" туристов уложиться и в ту бумажку которую ему сверху дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относилось к магазинчикам и базарчикам :)

Аааа, я так увлеклась переименованием темы и созданием опроса, что пропустила про магазинчики сообщение :biggrin:

 

меня вот абсолютно не смущает - это же стиль работы такой: находят гида, нанимают автобус, менеджер комплектует группу, бронирует гостиницы и запускает, а дальше уже гид крутится как может, чтобы во все "хотелки" туристов уложиться и в ту бумажку которую ему сверху дали :)

Боюсь, купальник придётся выкладывать...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки и женщины, вы действительно все еще надеетесь купить что-нибудь такое чего нет у нас ? :)

Про магазинчики я и не писала, по-моему... А на Рождественские базарчики ходят в большей степени, между прочим, не с целью купить "то, чего нет у нас" (хотя, уверена, что из народных промыслов такого там будет в достатке), а для интересного новогоднего времяпрепровождения - я же указала на то, что там глинтвейн, пряники, рождественская музыка и пр... Неужели, всё это не навевает Вам новогоднее настроение и не тянет пойти? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот абсолютно не смущает - это же стиль работы такой: находят гида, нанимают автобус, менеджер комплектует группу, бронирует гостиницы и запускает, а дальше уже гид крутится как может, чтобы во все "хотелки" туристов уложиться и в ту бумажку которую ему сверху дали :)

не совсем поняла при чём здесь гид и то, что список отелей именно нашему туру дают только за неделю перед выездом, когда все уже список отелей знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то настораживает, что всем на запрос по отелям на 29 и 30 число уже отправляют списки, а нам на 29 и 30 ответили, что будет известно за неделю-полторы... Машуля, Вас не смущает такое обстоятельство?

К сожалению, поделать мы с этим ничего не можем... Вот такие мы особенные))) Надеюсь, это только к лучшему и вовсе не значит, что наши группы ни один отель в Прибалтике принимать не хочет..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла при чём здесь гид и то, что список отелей именно нашему туру дают только за неделю перед выездом, когда все уже список отелей знают?

 

Просто менеджеры еще до конца не со всеми отелями договорились наверное.

мы например в швейцарии жили в 2-х отелях на расстоянии метров 300 друг от друга. одна половина автобуса в одном. другая в другом. так что всё бывает. в одной поезке гид был вынужден ругаться с администрацией чтобы нас выпустили - те утверждали, что 40 человек на шведском столе скушали завтрак на 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной поезке гид был вынужден ругаться с администрацией чтобы нас выпустили - те утверждали, что 40 человек на шведском столе скушали завтрак на 100 :)

Это круто! Ну аппетит у вас хороший был в этот день и что?)))) Мы съедим на НГ за 200!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо проблемы с отелем всё же есть. Так как первоначально был один отель, потом стало два, потом нас поменяли снова по разным отелям, а сейчас и вовсе говорят, что известно будет за неделю до выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы чего-то совсем в Юрмалу не хотим.., делать там 1-го января нечего, говорят в "не сезон" там неинтересно..

 

Не, надо. Понятно, что в море не искупаешься) Но так чисто из туристического интереса, посмотреть, что энто всё из себя представляет.

 

А по поводу Юрмалы..., просто думаю, что ещё и тяжеловато будет с утра туда 1-го числа ломиться, а потом ещё и в Таллинн переезд... я бы лучше Ригу поподробнее в это время посмотрела. Но это только моё мнение. Может, кто-то вообще как огурец после новогодней ночи, и в 9.00 готов "в бой"!Как Эльвира, например! :i-m_so_h: :derisive:

 

В 9.00 наверное рановато, если гулянка будет до 3 часов. А так вообще можно и в бой, к спиртному равнодушен абсолютно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо проблемы с отелем всё же есть. Так как первоначально был один отель, потом стало два, потом нас поменяли снова по разным отелям, а сейчас и вовсе говорят, что известно будет за неделю до выезда.

 

все равно берем купальные костюмы, у нас так в скандинавии один отель с сауной и бассейном бесплатными оказался - мы еще кто плавками запасся до двух ночи плавали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Юрмалы..., просто думаю, что ещё и тяжеловато будет с утра туда 1-го числа ломиться, а потом ещё и в Таллинн переезд... я бы лучше Ригу поподробнее в это время посмотрела. Но это только моё мнение. Может, кто-то вообще как огурец после новогодней ночи, и в 9.00 готов "в бой"!Как Эльвира, например!

 

спать на переездах будете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно берем купальные костюмы, у нас так в скандинавии один отель с сауной и бассейном бесплатными оказался - мы еще кто плавками запасся до двух ночи плавали :)

Согласна, купальник не утюг, много места не займёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, купальник не утюг, много места не займёт!

 

У нас некоторые чайники,фены и утюги везли :) а потом еще и отдельный чемодан для сувениров покупали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Предложение нового отеля по прибалтийским турам было связано с тем, что в отеле "Альберт" не было возможности разместить все 5 групп, выезжающих на празднование Нового Года в Риге с компанией "Туртранс-Вояж". Поэтому, для 2-х групп будет предложен отель Radisson Blue, который так же имеет категорию 4*. В целом по уровню комфортности отели равноценны. Несомненным преимуществом отеля Альберт является то, что он находится в самом центре Риги; отель Radisson Blue находится немного дальше от центра, но предлагает своим гостям бесплатно воспользоваться сауной и бассейном. Уверены, что все туристы, планирующие встречу Нового Года в Риге с компанией "Туртранс-Вояж" останутся довольны!

 

Относительно долгого ожидания списка отелей. Не переживайте, все отели забронированы :smile: Точную информацию сможем Вам предоставить в понедельник-вторник (по причине высокой загрузки менеджеров).

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...