Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встречаем новый год в Риге!


SV*

  

19 проголосовавших

  1. 1. В какой тур едете?

    • Та самая Прибалтика 29.12
    • Та самая Прибалтика 30.12
    • Рижские каникулы 29.12
    • Рижские каникулы 30.12


Рекомендуемые сообщения

Ну ведь неправильно всё это... Для чего же тогда сайт и каталог? Мы должны знать, что покупаем, а не узнавать уже по факту. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Сайт для того (особенно форум!), чтобы побольше туристов привлечь к празднованию НГ в турах ТТВ. Функцию эту он настолько успешно реализует, что мы все в неизвестности некоторое время пребываем.

Радует тот факт, что оба варианта встречи выглядят одинаково привлекательными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля ,не переживайте, отнеситесь к этим непоняткам как к некой интриге от ТТВ на Новый год. Оба варианта хороши. Если мне сейчас предложили бы выбирать между отелями для Новогоднего банкета, я бы измучилась от метаний ,выбирая. Отзывы замечательные и там и там. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CКАЗОЧНАЯ РИГА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ! ОТЕЛЬ RADISSON BLU DAUGAVA 4*

Посещение сауны, бассейна, фитнес –центра –в подарок!

Похоже и поплавать можно будет !!!! :)

Неожиданно в списке вещей, которые нужно взять с собой, появился купальник... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, везёт! 1 января сауна с бассейном точно не помешали бы...))

Да, неплохо бы...

Машуля, а Вы заметили, встретиться нам прямо не судьба! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохо бы...

Машуля, а Вы заметили, встретиться нам прямо не судьба! :biggrin:

и не говорите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV*,а вы тоже с нами ? тогда нас уже семь :)

Вообще, это я тему то открывала...

Вас как зовут? Каким составом едете и на каких местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Алексей, еду один, из друзей пока никто не подбивается - все ленивые стали :) место 12ЛО

Это всегда так, на форуме мало кто знакомится, обычно три-четыре человека из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по -разному бывает, один раз мне человек 10 -12 ответили и у нас обсуждение поездки началось за 2 месяца до ее начала :smile: , а прошлый новый год только несколько человек откликнулись, хотя весь автобус полный был. По моим наблюдениям - чем более возрастная группа, тем реже отвечают, плюс чем дороже и продолжительнее тур, тем более возрастная группа :smile: . Вот группы с ночными переездами - там всегда диспуты большие :). А вы с кем едете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмены соседями никто не отменял :)

Да, но реально, мне кажется это редко происходит. А Вы в каких турах уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто собирается в новогоднюю ночь пойти на салют, или вообще на новогоднее гулянье в Риге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто собирается в новогоднюю ночь пойти на салют, или вообще на новогоднее гулянье в Риге?

Заранее такое планировать нет смысла, всё будет зависеть от настроения и веселья в ресторане. Хотя мне бы хотелось погулять с народом, но еще также утром хотелось бы поплавать в бассейне, пойти на экскурсию по Риге и поехать в Юрмалу! Хоть разорвись, чесслово!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...