Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встречаем новый год в Риге!


SV*

  

19 проголосовавших

  1. 1. В какой тур едете?

    • Та самая Прибалтика 29.12
    • Та самая Прибалтика 30.12
    • Рижские каникулы 29.12
    • Рижские каникулы 30.12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Ольсик, почему не близка? Что-то оригинальное, на мой взгляд, всегда интересно! Меню там будет вообще умопомрачительное, так что уверена, Ваша мама останется очень довольна!!! :i-m_so_h:

Ну она не очень любит Восток. Но с программой ознакомилась, одобрила и обещала на свободном от ремонта пятачке квартиры начать разучивать танцы народов мира. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Машуля из Самары. А можно узнать список отелей по туру Та самая Прибалтика с 29 декабря. Меня зовут Елена. Моя почта evolegova@mail.ru С уважением, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день! Я Вам ещё вчера в личном сообщении выслала. Этот значок на самом верху (конвертик с красной цифрой), сейчас вышлю ещё на электронку, не проблема. Вы одна едете или с компанией? На каких местах сидите? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она не очень любит Восток. Но с программой ознакомилась, одобрила и обещала на свободном от ремонта пятачке квартиры начать разучивать танцы народов мира. :biggrin:

Вот это мама!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!!! А как в Прибалтике с парфюмом? С его стоимостью точнее? Может, кто-то покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне нужно мужу подарить Giorgio Armani Acqua Di Gio. Хочу вот непосредственно в туре купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то весь народ пропал... Неужели, передумали ехать в Ригу?!!! Или все работают, а я одна бездельничаю?)))

Я в шоке - у них там дожди, дожди, а в долгосрочном прогнозе на 29.12 пророчат вообще +7!!! Как же у них там эти ледяные скульптуры не тают?.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт Дзинтарса и весь список магазинов - http://www.dzintars.lv/ru

 

И у нас в Москве дожди, дожди.. Погода больше похожа на октябрьскую, так жалко смотреть на мокнущие ёлки.. И очень странно и непривычно смотрятся всякие новогодние прибамбасы на домах и рождественско-зимние витрины. Начинаю опасаться, что эта зима будет как 3-4 года назад - совсем без снега.

А в Риге на НГ по предварительным прогнозам плюсовая температура... Будем надеяться, что синоптики ошибаются, а погода одумается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира рассказывала где-то про дзинтарс в Риге. Магазин был по дороге на рынок.

Я вот по этому адресу в магазине была Aspazijas bulvāris 22. Это как раз по пути с рынка, не доходя до статуи Свободы немного, по пути до Альберта.

Ну или если из отеля, то проходите статую, доходите до Aspazijas bulvāris, поворачиваете налево, чуть чуть проходите и справа на 1 этаже здания будет небольшой магазин косметической фирмы Дзинтарс. Если дальше пойдете по этой улице, то выйдете в район рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Elvira,а что в Дзинтарсе особо приглянулось, расскажите, пожалуйста.

А ничего, на цены посмотрела и пошла! Как то дороговато показалось... Я же до тура в Минске пару дней была и накупила белорусской косметики, а она намного дешевле, да и качества хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, Вы также как и я, выезжаете 26 декабря. Только мы встречаемся возле 3 вагона, а Вы - пятого. Так что, возможно, в пути до Бреста еще успеем познакомиться в поезде! Вас, может, и узнаю (по фото в одноклассниках - сходство есть?). Ну, а пока пакуйте чемодан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, Вы также как и я, выезжаете 26 декабря. Только мы встречаемся возле 3 вагона, а Вы - пятого. Так что, возможно, в пути до Бреста еще успеем познакомиться в поезде! Вас, может, и узнаю (по фото в одноклассниках - сходство есть?). Ну, а пока пакуйте чемодан!!!

Cходство с фото в Одноклассниках 100%, только вот встретиться можем только в Бресте или на Паджеро... Я в Бресте присоединяюсь. Подходите, познакомимся, я в красном пуховике буду))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И у нас в Москве дожди, дожди.. Погода больше похожа на октябрьскую, так жалко смотреть на мокнущие ёлки.. И очень странно и непривычно смотрятся всякие новогодние прибамбасы на домах и рождественско-зимние витрины. Начинаю опасаться, что эта зима будет как 3-4 года назад - совсем без снега.

А в Риге на НГ по предварительным прогнозам плюсовая температура... Будем надеяться, что синоптики ошибаются, а погода одумается!

Неужели, только у нас, как зима началась в середине ноября, конкретная такая, зимняя зима)), так и продолжается? :scratch: Наверное, ещё у Эльвиры в Томске со снежком всё в порядке))), а то смотрю вчера все он-лайн камеры по Европе, Москве, такое уныние сразу... дождь кругом... зимой и не пахнет... Хорошо хоть в Риге чистенькая брусчаточка на площади, украшено веселенько так!! В общем будем зонтики паковать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, SV, а мы всё-таки с вашей группой увидимся! Отель в Таллине у нас один и тот же, т.е. когда у нас там вторая ночь будет, у вас как раз первая.. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, только у нас, как зима началась в середине ноября, конкретная такая, зимняя зима)), так и продолжается? :scratch: Наверное, ещё у Эльвиры в Томске со снежком всё в порядке))), а то смотрю вчера все он-лайн камеры по Европе, Москве, такое уныние сразу... дождь кругом... зимой и не пахнет... Хорошо хоть в Риге чистенькая брусчаточка на площади, украшено веселенько так!! В общем будем зонтики паковать...)))

=

У нас зима есть, но как то не очень сибирская... - 10 -15 минус 25 было пару раз и то только утром, а днем опять к минус 10 поднимается. С племянником вчера разговаривала, он в селе живет, жаловался, что снега нет, всмысле он лежит, но особо сугробов нет, чистить нечего, с ноября сантиметров 15-20 выпало и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С племянником вчера разговаривала, он в селе живет, жаловался, что снега нет, всмысле он лежит, но особо сугробов нет, чистить нечего, с ноября сантиметров 15-20 выпало и все...

вот беда-то...)))) а у нас и снега предостаточно, валит почти каждый день, вот сейчас опять идет, но не красивый такой, как мелкая-мелкая крупа, а я люблю, чтобы хлопьями!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня утром вернулась из тура "3 дня в Берлине" с Татьяной Мазан.Очень позитивная , доброжелательная и отзывчивая девушка. Уж как ее доставали отдельные представители нашей группы, аж у нас самих периодически возникали кровожадные мысли, а Татьяна держалась, улыбалась,очень старалась помочь и найти варианты решения.Сейчас она вплотную будет заниматься подготовкой Нового года в Альберте. И хотя в нашей группе гидом будет Владимир Ткаченко,в поезде мы будем ехать вместе и Новый год справлять тоже вместе, чему я очень рада.

А погода в Европе просто жесть. Дожди, дожди... Самым необходимым атрибутом экипировки был зонт, который при таком сильном ветре помогал мало.Его просто выворачивало, так что наши рождественские ярмарки прошли в несколько экстремальном режиме. Но все равно все прошло замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Вам за новости!!! Может, и в "Альберте" встретимся! :derisive: И в конкурсах поучаствуем! Таня не раскрывала секретов, что там они планируют :derisive: ?

А дождя очень не хотелось бы!... А как я ветер не люблю!!! Может, ещё прекратится к нашему приезду - и дождь и ветер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, секретов Татьяна нам не открыла! Но как она любит Ригу, как восторженно о ней рассказывает и радуется за нас, что мы выбрали именно этот город и не сомневается ,что нам обязательно понравиться.У меня сложилось впечатление,что "Та самая Прибалтика" ее любимый машру.т Возможности поговорить более подробно о Риге не было, на маршруте все мысли были заняты Германией, а на обратном пути она вышла в Минске ранним утром, потому что она там живет. Но успела рассказать на обратном пути ,пока стояли на таможне, как они в прошлом году на Новый год играли в снежки на пляже Юрмалы, строили крепость из снега и пытались проковырять дырочки во льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, наверное, тоже с ними в снежки играла :derisive: Она ведь как раз в группе Мазан была! хотя, у Эльвиры что-то с обувью не в порядке было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но успела рассказать на обратном пути ,пока стояли на таможне, как они в прошлом году на Новый год играли в снежки на пляже Юрмалы, строили крепость из снега и пытались проковырять дырочки во льду.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот я и говорю, что в Юрмале зимой делать нечего, только дырочки во льду ковырять)))! Лучше бы её чем-нить заменили в зимний период, там такие места есть, такие замки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, наверное, тоже с ними в снежки играла :derisive: Она ведь как раз в группе Мазан была! хотя, у Эльвиры что-то с обувью не в порядке было..

Обувь... от слякоти пострадала моя обувь, без набоек осталась, за то теперь на ней набойки импортные))))))) прибалтийские... А в снежки я не играла, честное слово, я за кошками гонялась, сфотографировать их хотела и погладить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...