Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

15 городов Италии и + "Вот оно - счастье!"


Рекомендуемые сообщения

привет своим мужчинам передам,спасибо!

а про мою фразу...просто поторопилась,хотела написать ,что еще поедем и не раз в Италию.

Вообще-то я поклонница Франции.Просто обожаю эту страну!!!Была там огромное количество раз,но никак не могу насытится этим великолепием!Один раз в год обязательно бываю во Франции,заряжаюсь на целый год.Уезжая,мечтаю и планирую уже следующую поездку!Вот так запала в душу эта Франция-моя Франция!

С Туртрансом путешествуем уже с 2004 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!Прочитала отзыв о туре по Италии+15 городов.Очень замечательный отзыв,разделяю с автором радость встречи в Риме с сыном и понимаю какая это радость для мамы.У меня дочь тоже проживает в Великобритании и однажды я тоже встречалась с ней в Париже(я путешествовала с ТТВ,а она с мужем на три дня приезжала ко мне на встречу).Читая Ваше описание golubyshka о большой группе и огромном автобусе поняла, что тоже была участницей этого тура,правда я из авиагруппы и блондинка(не знаю недовольство каких двух блондинок вы имели ввиду,но я не помню,что бы кого нибудь обижала).Скажу, что я не сразу вас вспомнила,а только после того,как вы описали поздравление вашего мужа с днем рождения.Вы молодец,замечательно описали наше путешествие,у меня ощущение, что я вновь побывала в солнечной Италии и высокогорной Австрии(Вена и Грац) .Спасибо за отличные фото Aleks28(я помню его в этом туре,он с мамой отдыхал),спасибо ему,что всегда отзывался на просьбу сделать снимки с моего фотоаппарата.Желаю всем замечательных путешествий с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, nadezhda! Спасибо за хорошие слова, я старалась писать от души. Часто вспоминаю наше путешествие и всех с кем познакомились в пути. К тем двум блондинкам (мама и дочь) вы, конечно, не относитесь и поведение этой пары по отношению к таким же туристам как и они сами, пусть останется на их совести. За все время наших путешествий мы первый раз столкнулись с такими дамами.

Сын тоже часто вспоминает нашу встречу и поездку в Тиволи с благодарностью к группе и нашей Вике.

Желаю Вам всего самого прекрасного в жизни, новых открытий и неизгладимых впечатлений в следующих путешествиях. С Новым Годом! Может быть еще встретимся на маршрутах ТТВ. Мы в следующем году опять собираемся, если все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, nadezhda! Спасибо за хорошие слова, я старалась писать от души. Часто вспоминаю наше путешествие и всех с кем познакомились в пути. К тем двум блондинкам (мама и дочь) вы, конечно, не относитесь и поведение этой пары по отношению к таким же туристам как и они сами, пусть останется на их совести. За все время наших путешествий мы первый раз столкнулись с такими дамами.

Сын тоже часто вспоминает нашу встречу и поездку в Тиволи с благодарностью к группе и нашей Вике.

Желаю Вам всего самого прекрасного в жизни, новых открытий и неизгладимых впечатлений в следующих путешествиях. С Новым Годом! Может быть еще встретимся на маршрутах ТТВ. Мы в следующем году опять собираемся, если все будет хорошо.

 

Припоминаю маму с дочкой ,я с ними не сталкивалась,но действительно их поведение показалось немного странным.Я тоже собираюсь в следующем году с ТТВ, вся в мыслях куда поехать ?Мне приглянулся тур 9FS Авиа "Испания-море и Швейцария",но его почему -то отменили,возможно остановлюсь на 2FS-Авиа" Швейцария-Мон-Блан-Ницца(море)",в общем выбираю.Ждем от вас обещанные фото о нашем туре,возможно и я добавлю из своей коллекции,если будет время.

Поздравляю С Новым 2012 годом,пусть он нам принесет новые путешествия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На острове Капри изумительная природа и погода прекрасная.

 

DSC02035.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная Венеция, оливковые рощи, итальянская еда, Тиволи, цветы Неаполя и необычный отель.

 

DSC01872.JPG

 

DSC02033.JPG

 

DSC01932.JPG

 

DSC01934.JPG

 

DSC01976.JPG

 

DSC02006.JPG

 

DSC01831.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Aleks28 за твои отзывы. Ты почти ровесник моего сына, моложе на 2 года, зато полный его тезка. Приятно, что разница в возрасте не помеха общаться на форуме. Поздравляю тебя и твою маму с Новым Годом и желаю всегда радоваться жизни и быть друг другу опорой и подмогой в любой жизненной ситуации. Счастья и удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылаю еще фото. Отдых на площади в Сиене, купол собора, театр Ла Скала в Милане, набережная Вероны, Польский Краков и гранаты в Пизе.
Еще раз всех с Новым Годом! Счастья и удачи во всем!

 

DSC02077.JPG

 

DSC02162.JPG

 

DSC02194.JPG

 

DSC02219.JPG

 

DSC02285.JPG

 

DSC02116.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фото театра Ла Скала в Милане добавлю снимки,сделанные внутри театра.Когда у нас в Милане было свободное время мне удалось посетить этот театр,экскурсия по театру стоит 5 евро(для тех кто собирается в этот тур).

Очень интересные впечатления остались от посещения небольшого Австрийского городка Грац.В день нашего приезда был какой -то праздник и все жители(так мне показалось) от мала до велика в национальных костюмах гуляли по городу,нашей огромной группе с трудом удавалось в этой массе народа не потерять своего гида.Добавляю еще несколько снимков незабываемой Венеции.

IMG_1121.JPG

IMG_1129.JPG

IMG_1131.JPG

IMG_1132.JPG

IMG_1136.JPG

IMG_1324.JPG

IMG_1325.JPG

IMG_1327.JPG

IMG_1330.JPG

IMG_1346.JPG

IMG_1336.JPG

IMG_1340.JPG

IMG_0218.JPG

IMG_0219.JPG

IMG_0221.JPG

IMG_0257.JPG

IMG_0254.JPG

IMG_0229.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я здесь видео новое к себе на ютуб про Италию добавил. Ссылка на файл http://www.youtube.com/user/SuperAleks28?feature=mhee ролик называется Остров Бурано и Венецианская лагуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте в Новом 2012 году. Очень понравились фото в театре Ла Скала, мы там не были. Праздник в Граце нас просто очаровал и мы были счастливы гулять по городу вместе с красивыми и нарядными австрийцами. Это был просто подарок - попасть на национальное гулянье. Венеция просто неповторима и мы мечтаем еще попасть туда. За видео отдельное спасибо, так как мы не поехали по лагуне и остались гулять в Венеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...." Праздник в Граце нас просто очаровал и мы были счастливы гулять по городу вместе с красивыми и нарядными австрийцами. Это был просто подарок - попасть на национальное гулянье."....

 

Австрийцы на меня тоже произвели хорошее впечатление-в основном высокие,стройные ,красивые,чувствуется порода.Если откровенно,я как то раньше и не предполагала,что это такой красивый народ.Ну например,чем не красавец....IMG_1348.JPG

или вот еще....

IMG_1362.JPG

IMG_1325.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, австрийцы очень красивые и мужчины и женщины, причем всех взрастов. День, проведенный в Граце, мы вспоминаем чаще чем даже хочется. И все путешествие нас пока не оставляет своими воспоминаниями о прекрасном отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я здесь себе на ютуб новое видео про Италию добавил. Ссылка на видео http://www.youtube.c...28?feature=mhee видео называется Вилла д"эсте. Вилла находится в 25 км от Рима в городке Тиволи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном метет снег, а мы вновь и вновь возвращаемся в солнечную Италию. Спасибо Aleks28 за видео. Еще раз полюбовалась на чудесный парк, увидела знакомых и даже свою семью у фонтана, за что отдельная благодарность. Будем ждать еще видео, нам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я здесь себе на ютуб 2 новых видео про Италию добавил. Ссылка на 1 видео http://www.youtube.c...u/0/MmuzcJRKyB4 видео называется прогулка по Неаполю.. Ссылка на второе видео http://www.youtube.c...u/1/BUMyn-pM1Ks видео называется Колизей и Римские форумы. Так же эти видео можно найти по ссылке http://vkontakte.ru/.../videos92583293. Приятного просмотра.

 

Я очень рад, что видео про фонтаны Вам, golubyshka, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...