Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

15 городов Италии и + "Вот оно - счастье!"


Рекомендуемые сообщения

Александр, Вы вернули меня в солнечный Рим и Неаполь и опять вокруг такие уже родные лица. Так приятно и немного грустно, что все позади. Но год начался и мы уже забронировали новое путешествие, планируем, изучаем, короче вовсю готовимся к новым странам и городам. Большое спасибо за доставленное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

У меня еще не все города обработаны. Вернее они обработаны все; я к ним еще музыку не подобрал. Возможно позжее еще, что нибудь добавлю. Наданный момент Неаполь последний город который у меня сделан с музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста: а во время прогулки по Венецианской лагуне заезжает ли группа на Бурано? Или всего лишь задумчиво проплывает мимо? :smile: Нашла в "Одном дне" изумительный отчет по этому острову - хотелось бы в июне увидеть такую красоту своими глазами....

6128252579_75e286159a_b.JPG

6128799388_cd22d0745b_b.JPG

6128796374_18e75e41ea_b.JPG

6128797536_5cc9d4a455_b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 3Б+ХL были на островах Торчелло и Бурано . В Венеции были 12 часов, поэтому по островам лагуны путешествовали основательно. Понравилось несомненно!

P1210558.JPG

P1210610.JPG

P1210651.JPG

P1210763.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотрите выше, уважаемая 178419olga, то найдете ссылку на видео прогулку по Венецианской лагуне и острову Бурано. А также на другие города поэтому маршруту. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Для  тех  кто  собирается  в   этот  тур  мое  видео  Вена  (Австрия)  http://www.youtube.com/watch?v=RczLFB0sI6k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...