Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Штрудель-шоу


облако

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, возможно ли в рамках ограниченного времени пребывания в Вене, вместо предлагаемой групповой экскурсии во дворец Шонбурн, посетить только "Штрудель-шоу"?

Сколько по времени занимает эта кулинарная феерия, проводится ли на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, возможно ли в рамках ограниченного времени пребывания в Вене, вместо предлагаемой групповой экскурсии во дворец Шонбурн, посетить только "Штрудель-шоу"?

Сколько по времени занимает эта кулинарная феерия, проводится ли на русском языке?

 

Кулинарная феерия? да так, испекли-съели. Если не были в Шенбруне, лучше сходите на экскурсию во дворец, а штрудели попробуйте в кафе - вкусней и быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облако, штрудель-шоу идут 15-20 минут.

http://www.wien.info/ru/sightseeing/tours-guides/apple-strudel-show

http://www.schoenbrunn.at/en/plan-your-visit/cafes-restaurants/court-bakery.html

Насчет проведения шоу на русском языке у меня есть сомнения, я в просторах интернета читала только, что можно рецепт взять на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала в своем отзыве, но повторюсь. Прежде всего найдите в Шенбруне ресторанчик, где проходят эти шоу, он если смотреть на дворец от входа слева, узнайте расписание,а потом уже соорентируетесь, идти вам или нет, бывает, что на определенное время будет группа и надо будет ждать ещё час. Мне лично шоу очень понравилось, идет оно на немецком, но всё понятно и вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько видов билетов в Шенбрунне, в том числе и с посещением шоу, но тогда кусочек штруделя будет просто микроскопическим, мы покупали входной билет перед сеансом,в самом ресторане,(без посещения дворца), входит чашка кофе и нормальный кусок штруделя, стоит около 8 Евро, если придти перед самым представлением,то можно не успеть занять столик около кафедры, где готовят,лучше минут за 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так планирую: минуя Дворец, пройти через парк к ресторану, посмотреть шоу и попробовать настоящий штрудель.

Была во многих странах, пробовала там штрудель, но хочется классики....

Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через парк идти никуда не надо, ресторан перед дворцом слева.Расписание внутри у входа. Мы, познакомившись с расписанием, купили билет на маршрутный трамвайчик и проехались на нем до верха, до Глориет, там дается 10 минут на фотопаузу, затем можно снова сесть в тот же трамвайчик и спуститься назад, но мы спускались самостоятельно (была хорошая погода и время до шоу позволяло).На каком языке идет шоу - неважно,т.к.главное- это ловкость рук кулинара.Если не захотите ждать,то в этом же ресторане на 1-ом этаже просто закажите штрудель и кофе.Цена будет такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Через парк идти никуда не надо, ресторан перед дворцом слева.Расписание внутри у входа. Мы, познакомившись с расписанием, купили билет на маршрутный трамвайчик и проехались на нем до верха, до Глориет, там дается 10 минут на фотопаузу, затем можно снова сесть в тот же трамвайчик и спуститься назад, но мы спускались самостоятельно (была хорошая погода и время до шоу позволяло).На каком языке идет шоу - неважно,т.к.главное- это ловкость рук кулинара.Если не захотите ждать,то в этом же ресторане на 1-ом этаже просто закажите штрудель и кофе.Цена будет такая же.

Здравствуйте,Lisam, подскажите,пожалуйста, сколько стоит билет на трамвайчик и сколько по времени заняла эта прогулка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...