Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Загрузка фото на конкурс


Olivan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Уже несколько дней пытаюсь загрузить фотографии, но не вижу активной иконки "Загрузить". Вижу две колонки "обзор", выбираю фото. Дальше ничего не происходит.

Пробовала уже и размеры файлов уменьшить, и время суток меняла, и компьютеры разные использовала, результат один-ноль. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Попробуйте воспользоваться другим браузером (Гугл Хром, Фаерфокс, Опера...)

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему вместо изображения загруженной фотографии (в галерее) стоит восклицательный знак (не загружено)? Попробовала загрузить фотографию ещё раз, если в этот раз получится, можно ли заменить ею тот "восклицательный знак" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в данном случае этот знак отображается уже в галерее после загрузки фото. Вероятно, какая-то ошибка при загрузке произошла. Попробуйте повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быстро после модерации появляются фотографии? добавила вчера вечером (по московскому времени часов в 3-4 дня),но и сегодня их не вижу. если модератор не одобрил, то хотелось бы хоть знак какой получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clementina, я думаю, что это связано с выходными днями, а ваши фото появятся скорее всего в понедельник. Всё у Вас будет хорошо!

Желаю Удачи!

small-logo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в данном случае этот знак отображается уже в галерее после загрузки фото. Вероятно, какая-то ошибка при загрузке произошла. Попробуйте повторно?

Да, восклицательный знак стоит уже в галерее, среди фото, выложенных на конкурс. Вчера загрузила заново, но фотографии до сих пор нет. Буду надеяться :smile: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я на сайте новичок и у меня возник один ма-а-аленький вопросик! Загрузить фото в галерею получилось с первого раза, правда ещё не все, но в профиль никак не могу, хотя фотоаппарат тот же самый. Почему так? Подскажите плиз, как поставить фотографию именно в профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно уже не помню (если Вы уже закончили формировать профиль, откройте его, нажмите на редактировать профиль, справа, первая строчка фото), но размер фотогафии пришлось уменьшать в программе Microsoft Office Picture Manager, по крайней мере, раньше у них было условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то совсем никак не получается(( Попробовала разные фотографии с разных фотоаппаратов, уменьшала в Picture Manager. Всё равно пишет, что не удаётся. Зато флаги поставила)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина! Пробовала дважды загружать фото на конкурс: но появления их на сайте не вижу, и кажется ни одного нового фото за субботу и воскресенье Вопрос: появятся ли они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже загружала фото в субботу вечером. До сих пор ничего не добавлено. Я что-то сделала не так? Посмотрите, пожалуйста, пришли ли мои фотографии. Может, быть, их нужно загрузить повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всех загружавших фото в последние дни было очень много, поэтому в галерее новые файлы появляются медленно и постепенно. Нужно же время, чтобы всё просмотреть и одобрить! А ведь ещё только утро понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: по правилам голосование начинается уже сегодня, а еще многие фотографии с пятницы и субботы (ну и воскресенья) не попали в галерею (модератор не успел одобрить). Получается, срок начала голосования отложен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!тоже пытаюсь несколько дней подряд загрузить фото,но то восклицательный знак выскакивает,то чужая фотография,как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...