Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Русская туристка

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не знаю, как у вас. Я от живущих в Краснодарском крае слышала, что в бюджетные организации направили по несколько билетов по вполне приемлемым ценам. Были не просто желающие, а масса желающих, потому что в интернете в продаже дорогие билеты, либо нет вообще, а в сочинские кассы ехать далеко. В итоге, билеты достались кому-то в виде поощрения, например, тренерам детских спортивных школ, кому-то ещё как-то. А чтобы принудительно сгоняли представителей в виде болельщиков... :blink:
  2. Видела подобную колоритную группку в Крыму, в Гурзуфе летом. Отлично работают! А что, иноземным студентам - отличная подработка.
  3. Ну, не обязательно - обманули. Может всё связано с кислотностью почвы? Биологи, ау! Могут тюльпаны, приспосабливаясь к новой почве, поменять окраску?
  4. Нюша! Подумайте и ещё раз подумайте! "Отвела и убежала" - этого не будет точно, если будет классное руководство. При таком гигантском количестве часов нагрузки вы собираетесь ещё и по 4 часа по вечерам работать? Готовьтесь приползать домой и ничего не успевать делать. Кроме того, вам надо будет быстренько подготовить кучу документации, которая должна быть у каждого учителя, вне зависимости от того, начал ли он работать неделю назад или пять лет назад. У вас при таком режиме не будет времени не только на саморазвитие и творческий подход, но и на простые бытовые вещи. Хотя, можете попробовать, ведь конец учебного года близок, можно будет летом бросить увлекательное занятие педагогикой. :smile: Всё это знаю не понаслышке. Мой стаж - 20 лет, моей мамы - 45, она учитель немецкого. Удачи! :biggrin:
  5. Ехать стоит, конечно! Возьмите два места рядом у прохода, например - 3ЛП и 3ПП. И всё будет нормально! И общаться будете и не так тесно, как если бы один из вас был у окна.
  6. Если не боитесь отпустить дочь учиться на периферию, то там очень много шансов пройти на бюджет. Точно знаю, что достаточно легко поступают в Волгоград и Иваново, можно прорваться в Воронеж. А вообще- какие ваши годы (её то есть)! Есть время приналечь на химию-биологию. :biggrin:
  7. Китайцы, везде китайцы...Никто не сомневается, что в общем медальном зачёте они будут первыми. А их ведь приехало 396 спортсменов, а наших 436 и хоть бы пятое место выцарапалось. Кстати, вы знаете, что китайцам призовые платят только за золото? :scratch:
  8. Удивительно, с какой легкостью ТТВ аннулирует туры в августе, в высокий, казалось бы сезон. Несколько дней назад покраснел 4 BM-V 18.08, сегодня - на 11.08. Но ведь ещё куча времени! Ну и? А мы забронированы на 4.08.!!! Там всего 10 чел! Хоть бы прорекламировали как-нибудь на сайте что ли. Нам нужна именно эта дата и этот тур. И что? У ТТВ народ не набирается, а мы, за 5 месяцев бронировавшие при чём?
  9. Уважаемый ТТВ! Очень волнуемся за 4 BM-V c 4.08!

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.