Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RASHa

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

129

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

6 445 просмотров профиля
  1. Женя, поздравляю с днем рождения! Желаю отличного здоровья, много счастья, везения и всех благ!
  2. В апреле были в туре "По следам великих цивилизаций", Турция. Маки буйно цвели по маршруту.
  3. Светлана! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю отличного здоровья, счастья и самых ярких впечатлений от путешествий!
  4. Света-омичка, поздравляю тебя с днем рождения! Чтоб солнце ласково тебе светило, Судьбою ты обласкана была Чтоб про тебя удача не забыла, Всегда осталась ты красива и мила.
  5. Татьяна! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, любви, неиссякаемой энергии и отличного путешествия с друзьями!
  6. Светлана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю попутного ласкового ветра, фееричных впечатлений от поездок и веселых попутчиков!
  7. Поздравляю всех с наступающим новым годом! Сегодня праздник добрый В дом каждого придет С мешком подарков модных, Ведь это Новый год! Среди подарков будут Любовь, удача, счастье! И маленькое чудо Случится в одночасье: У каждого на свете Исполнятся мечты, Ведь в Новый год, как дети, Все в чудо верим мы!
  8. Спасибо всем за поздравления! Желаю здоровья и счастливых путешествий с ТТВ!
  9. Ответила, дополнив предыдущее сообщение.
  10. Да, плацкарт. Добавлю еще информацию из переписки: "На этом сайте сначала забиваю направление Москва-Брест и нужную дату. Записываю какие места есть. Далее забиваю Москва-Орша, выбираю места из предложенных и ранее мною записанных, далее дохожу до оплаты, но не оплачиваю, места зарезервированы. Не закрывая этого окна далее открываю в новой вкладе этот сайт и теперь забиваю направление Орша-Брест. Если Ваши места появились, можно смело оплачивать в ранее открытом окне Ваши зарезервированные места." Имейте в виду, что не во все вагоны можно купить двойной билет, я взяла в 3 вагон.
  11. Я покупала двойной билет на сайте БЖД, воспользовавшись алгоритмом, подсказанным ЯрЛаной,: "Пока Вы не забронируете место от Москвы до Орши, т.е. пройдете путь до оплаты, место от Орши до Бреста не появится. Сначала выбираем место от Москвы до Орши, затем проверяем в новой вкладке появилось ли оно от Орши до Бреста, а не наоборот."
  12. Благодаря информации ЯрЛаны сегодня я успешно купила билеты на сайте БЖД. В 2014 году я покупала двойные билеты с двух сайтов: Москва-Орша -РЖД, Орша-Брест -БЖД. Сейчас на сайте БЖД такое же место появляется после бронирования поездки до Орши на сайте БЖД.Таким образом, для плацкарты на нижнюю полку экономия составила 800 рублей.
  13. Если известен № заявки, который указан в листе бронирования, статус визы можно узнать здесь: http://www.tourtrans.ru/departure/out.html
×
×
  • Создать...