Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Изуми

Пользователи
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

337

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Совершенно разнообразные...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. В туре по Непалу с полупансионом стоят даты только на весну. Не планируется ли этот тур осенью 2024-го?
  2. Да, только это сообщение было не жалобой на цену, а реакцией на повышение цены уже ПОСЛЕ того, как я выбрала тур как подходящий мне по всем параметрам, заняла место, подписала договор и перевела депозит в качестве предоплаты. Будь он по новой цене изначально, я бы для себя его просто не рассматривала бы. Без жалоб.
  3. Для того, чтобы оценить, сколько желающих будет поехать в подобный тур. И наберется ли он вообще. Нуда-нуда, только так и можно оценить, а не по заполняемости автобуса и оплаченным путевкам...
  4. Вот даже не сомневайтесь, я бы так и сделала, причем с удовольствием. Но не бывала ни в одном из мест тура. Потому и хотела бы послушать побывавших.
  5. Вот мне интересно, в теме предложений к ТТВ просили туры по Италии. Ну вот оно - анонсируется тур, интересный, не стандартный. Но вместо того, чтобы обсуждать сам тур, советовать что можно еще посмотреть в данных местах и т.д., начинаются посты про низкие зарплаты и высокую коммуналку. То есть всем читателям форума обязательно нужно узнать, у кого нет средств на подобные туры? Это для чего? Чтобы снизили цену? Но ведь цены на тур складываются не по просьбам желающих поехать, а исходя из существующих в данный момент цен. Или для того, чтобы те, кто имеет возможность в него поехать почувствовал свою вину? Товарищи дорогие, да, у всех разные возможности, так всегда было и будет. Но при чем здесь тур и его программа? Так что я полностью согласна с Татьяной.
  6. Нет, без карманных и без питания. Только путевку, пролет, визу, допы и налоги.
  7. Мне кажется, что я больше всех ждала этот тур. Как только появился - заняла место. Но тут пришло сообщение о поднятии стоимости и добавлении налога... Посчитала - 120 тысяч за 8 (ну на самом-то деле за 7!) дней. Дорого, очень жаль...
  8. А выпить почти литр спиртного сможете?
  9. Жаль, что у нас в августе скорее всего уже не будет снега, а с ним так красиво...
  10. Я ездила в тур, на который недели за три была объявлена скидка. Она применялась только к тем, кто бронировался после объявления скидки (я к тому времени уже оплатила, так что под акцию не попала). И вопрос подобный кто-то задавал. Ответ был что-то типа - скидка призвана стимулировать новых туристов выбрать тур с недобором, а не поощрять тех, кто и так уже выбрал.
  11. Meliada, а можно хоть несколько фото с озера, пожалуйста...
  12. Нет, на Алтай я с 9 августа. Описанный МК был в туре Райские субтропики Сочи + Абхазия с ттв. И такой же типа мастер-класс был в туре по Адыгее с другим оператором. Возможно здесь было не так, может, кто ходил - расскажет.
  13. Нет, просто вместо маралов и сыров погуляем по комплексу, а дальше вместе с группой на Семинский и Ябоганский перевалы, и дальше в Уймонскую долину. Да по другому и никак, мы же уже в другом месте ночуем.
  14. Мы тоже не пойдем к маралам, так что тоже будем искать, чем заняться. Думаю, целая группа наберется. Да и на МК по сыроварению в этом году мы были дважды. И это не экскурсии на сыроварню, отнюдь. На улице под навесом на горелке в мятом закопченном котелке подогревалось молоко, а когда свернулось, то хозяин отловил простоквашу черпаком и продемонстрировал - вот из этого после удаления влаги получается сыр. Все. Дальше попробовать уже нарезанный и купить готовый.
×
×
  • Создать...