Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Talex

Пользователи
  • Постов

    1 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 958

11 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Путешествия - это волшебное время!

Посетители профиля

7 578 просмотров профиля
  1. Ирина, а вы из какого терминала вылетали в Стамбул? Если из В, то, как добирались до него?
  2. IRINA_sar, напишите, пожалуйста, сколько бы Вы посоветовали снимать с карты денег? Покупать планирую только, что-то незначительное + кафе. И где лучше всего снять деньги в Стамбуле? (если можно!)
  3. Уважаемый наш ТТВ! С Днем Рождения! "Просветитель"! "Умница-Красавица"!!! Ваша многогранность восхищает! Желаю Вам процветания и благополучия)))! Каждый раз, когда я путешествую с Вами, затаив дыхание в ожидании интеллектуального и эмоционального пиршества мои мечты исполняются! Спасибо!
  4. Читаю новогоднее меню (сейчас ... после работы!) "шашлык кости (свинина, курица, говядина, кебаб, севанская форель)! Ну, далее, разумеется сообщение от itech "Мдя, были у форумчан и лучшие времена. Например, вот видео нашего меню в Будапеште на Новый год 2013/14..." ну и плюс сообщение от Маши "за эти дни поправиться минимум на 3 кг" )))!!! Вот, думаю, а молодцы, шутят, ну хорошо же)))! ... и еще раз перечитала меню)
  5. Вязьмичка! Не волнуйтесь! Проходите по этой ссылке, регистрируйтесь, оплачивайте онлайн и по прибытию сделаете тест, очередей нет или очень мало людей! https://www.svo.aero/ru/covid19/testing/express-pcr-testing Я делала 7.07, тест был готов за 2 часа, результаты пришли смс и на почту, и еще я взяла распечатку на двух языках (русский и английский языки). Мы собирались в терминале Д около стойки 99.
  6. "...Теперь с Хорватией та же ерунда. Сколько можно гнаться за прибылью, возя огромные группы, если невозможно их расселить в достойных условиях." Не переживайте! Все хорошо будет с отелем! Самое главное, чтобы поездка состоялась в наше изменчивое время. Лично мне отель понравился, у меня был сингл, довольно большой номер с огромным балконом и видом на сосновый лес. Утром, умопомрачительные запахи хвои, моря, а еще стрекотали цикады! Все супер!!!
  7. Вязьмичка! Спасибо за тему))) но я еду с группой 8.07., надеюсь, все состоится и будет хорошо!
  8. Прошу выслать список отелей по туру 4 DM avia c 8 июля. Спасибо.
  9. EkaterinaTTV! Пожалуйста, предоставьте мне документы для получения визы, иначе, я не успею ее получить. Ситуация очень серьезная, на получение визы в регионе мне нужно от 10 до 15 дней! Вылет - 8.07.2021. Ответы по почте и в личном кабинете весьма странные: нет полетной программы, не сформирована группа... и я так понимаю, нет брони в отеле?! Прошу прислать нужный комплект документов до 15.06.2021. Спасибо.
  10. Екатерина, пожалуйста, "оповещайте" уже быстрее! Не все же живут в Москве))) Ждем!
  11. Наташа, фотографии замечательные! А вот "дерево с кудрявыми листочками", это что? Я такого не видела никогда!
  12. Наташа! Читаю твой отзыв и прежняя жизнь возвращается. Как же здорово быть "в пути", испытывать на себе "дни" тура! Открывать новое во всех проявлениях: запахи, вкусы, прекрасные виды и полноценное общение! Как хорошо, что у нас есть такой шанс))) Молодец!
  13. Оля-vega! Дорогая! С Днем Рождения! Здоровья, радостного настроения, везения, исполнения желаний, неиссякаемой энергии)))!
×
×
  • Создать...