Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Talex

Пользователи
  • Постов

    1 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Talex

  1. Ирина, а вы из какого терминала вылетали в Стамбул? Если из В, то, как добирались до него?
  2. IRINA_sar, напишите, пожалуйста, сколько бы Вы посоветовали снимать с карты денег? Покупать планирую только, что-то незначительное + кафе. И где лучше всего снять деньги в Стамбуле? (если можно!)
  3. Уважаемый наш ТТВ! С Днем Рождения! "Просветитель"! "Умница-Красавица"!!! Ваша многогранность восхищает! Желаю Вам процветания и благополучия)))! Каждый раз, когда я путешествую с Вами, затаив дыхание в ожидании интеллектуального и эмоционального пиршества мои мечты исполняются! Спасибо!
  4. Читаю новогоднее меню (сейчас ... после работы!) "шашлык кости (свинина, курица, говядина, кебаб, севанская форель)! Ну, далее, разумеется сообщение от itech "Мдя, были у форумчан и лучшие времена. Например, вот видео нашего меню в Будапеште на Новый год 2013/14..." ну и плюс сообщение от Маши "за эти дни поправиться минимум на 3 кг" )))!!! Вот, думаю, а молодцы, шутят, ну хорошо же)))! ... и еще раз перечитала меню)
  5. Вязьмичка! Не волнуйтесь! Проходите по этой ссылке, регистрируйтесь, оплачивайте онлайн и по прибытию сделаете тест, очередей нет или очень мало людей! https://www.svo.aero/ru/covid19/testing/express-pcr-testing Я делала 7.07, тест был готов за 2 часа, результаты пришли смс и на почту, и еще я взяла распечатку на двух языках (русский и английский языки). Мы собирались в терминале Д около стойки 99.
  6. "...Теперь с Хорватией та же ерунда. Сколько можно гнаться за прибылью, возя огромные группы, если невозможно их расселить в достойных условиях." Не переживайте! Все хорошо будет с отелем! Самое главное, чтобы поездка состоялась в наше изменчивое время. Лично мне отель понравился, у меня был сингл, довольно большой номер с огромным балконом и видом на сосновый лес. Утром, умопомрачительные запахи хвои, моря, а еще стрекотали цикады! Все супер!!!
  7. Вязьмичка! Спасибо за тему))) но я еду с группой 8.07., надеюсь, все состоится и будет хорошо!
  8. Прошу выслать список отелей по туру 4 DM avia c 8 июля. Спасибо.
  9. EkaterinaTTV! Пожалуйста, предоставьте мне документы для получения визы, иначе, я не успею ее получить. Ситуация очень серьезная, на получение визы в регионе мне нужно от 10 до 15 дней! Вылет - 8.07.2021. Ответы по почте и в личном кабинете весьма странные: нет полетной программы, не сформирована группа... и я так понимаю, нет брони в отеле?! Прошу прислать нужный комплект документов до 15.06.2021. Спасибо.
  10. Екатерина, пожалуйста, "оповещайте" уже быстрее! Не все же живут в Москве))) Ждем!
  11. Наташа, фотографии замечательные! А вот "дерево с кудрявыми листочками", это что? Я такого не видела никогда!
  12. Наташа! Читаю твой отзыв и прежняя жизнь возвращается. Как же здорово быть "в пути", испытывать на себе "дни" тура! Открывать новое во всех проявлениях: запахи, вкусы, прекрасные виды и полноценное общение! Как хорошо, что у нас есть такой шанс))) Молодец!
  13. Оля-vega! Дорогая! С Днем Рождения! Здоровья, радостного настроения, везения, исполнения желаний, неиссякаемой энергии)))!
  14. Советую посмотреть любителям замковой архитектуры, тем, кто ищет уютный сюжет, чтобы приятно провести время за чашечкой кофе.
  15. Татьяна! Дорогая, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, удачи, успехов и положительных эмоций!!! "Когда все в этом мире вверх тормашками, Исправим все тремя, пятью рюмашками!!!... ромашками!))))"
  16. Народ! А если предложить "нашему правительству" дополнительно заплатить пошлину (от 15 тыс. руб.), чтобы нас выпустили из России?!))) Пишу только о себе, но сейчас в России чувствую себя, как в клетке(((!
  17. Девочки! Большое спасибо за поздравления)))!
  18. Таня, дорогая))! С Днем Рождения!!! Желаю тебе много, много "здоровой" ;)) Италии!!! Счастья, исполнения желаний!!!
  19. Людмила)))! С Днем Рождения!!! Желаю много-много дней наполненных счастьем))!
  20. IRINA_sar! С днем рождения!!! Желаю много интересных путешествий))!
×
×
  • Создать...