Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лена (Оренбург)

Пользователи
  • Постов

    897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 274

5 Подписчиков

Информация о Лена (Оренбург)

  • День рождения 27.08.1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

2 728 просмотров профиля
  1. После ковида невыездная да еще семейные обстоятельства. Надо было сразу тогда деньги назад забирать и не ждать пока ситуация разрулиться. Чтож, учту на будущее.
  2. Вопрос: путевку на апрель 2020 оплачивала в октябре 2019 в сумме 760 уе. В марте 2020 из-за ковида перенесли с ФПР 154 уе на октябрь 2020. Доплатила еще 20 уе. С тех пор только переносились заявки без ФПР в сумме 626 уе. Теперь менеджер говорит что вернут деньги по тому курсу (хотя до этого пыталась повторно удержать 154 уе). То есть 626 уе крутились 3,5 года в ТТВ... Очень грустно...
  3. Спасибо за подсказку с тестом! Условия замены тура? Мы с приятельницей еще в апреле 2020 должны были в него лететь, потом на сентябрь перенесли, вот уже и апрель 2020 мимо пролетает ((
  4. Стоит уже менять апрельский тур Авиатур 2FA Avia "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции" на тур июньский 4SXL AviaАвиаперелет из Москвы в Белград Пять балканских стран? И проблема с тестированием: у нас тесты делают в течение 3-7 дней, а еще надо добраться до Москвы и получится пока доедешь в Европу - результат недействителен ((
  5. логика у нас в действиях отсутствует от слова совсем ((((
  6. Вопрос: Аэрофлот еще на прошлой неделе прислал письмо об отмене рейсов в Брюссель, а тур 2FA Avia в ТТВ продолжает висеть, про отмену молчат... Как будет добираться группа?!
  7. у нас всё зашибись ))) по отчетам в ВОЗ число тяжелобольных уже 4 месяца неизменно: ровно 2300 человек. Первую неделю было смешно, потом уже смирилась...
  8. Меня больше всего напрягает очень большой разброс в соотношении выздоровевших и смертей по разным странам. Италия: 18278 и 13915 соответственно, а в Китае 76571 и 3322, в Германии 22440 и 1107. А с другой стороны в Великобритании 2921 труп и 135 выздоровело, в Ирландии тоже так себе: 98 трупов и 5 выздоровело (((( То есть в Китае, с которого всё и началось, очень даже приемлемые в итоге показатели. А вот в других странах что-то непонятное....
  9. У меня поставщик на днях отчудил: я вам счет выставлю, но деньги бросайте на карту директору - у бухгалтерии нет удаленки, деньги не увидит, а без денег нет отгрузки. По звонку на склад от директора вам отдадут товар, документы распечатаем, но пока без печатей. У меня бухгалтер в шоке от этого хаоса ((( А в некоторых больших организациях сотрудникам не дает удаленный доступ СБ - нет на личных компах должной защиты и не могут обеспечить... Так что не всё так просто и радужно.
  10. На выздоровевших 212 993 (80%) приходится сейчас 53 218 (20%) смертей. Но по идее ситуация должна выправляться? Или данные сообщают "откорректированные"? 2 апреля Франция сообщила о 884 дополнительных случаях смерти в домах престарелых за последние дни и недели [ источник ]. Французское правительство не включило эти смерти в свои официальные данные , так как они учитывают только случаи смерти госпитализированных пациентов.
  11. Перевалило за миллион заболевших. Италия с Испанией показали разницу карантина у них и в Китае с Южной Кореей в полной мере.
  12. Это все продавалось в спецодежде, но у нас давно все раскупили, людям работать не в чем ((( сами в шоке ((( и где брать - непонятно, заводы-производители заказы до конца года не принимают.
  13. У меня вчера отец (84 года) ездил в областной центр в Пенсионный фонд - ему было назначено, звонил, узнавал - приемы никто не отменяет... Губернатор велит всем старше 65 сидеть и не высовываться, а чиновники вызывают пенсионеров бумажки заполнять... Мы поставляем в организации и на предприятия (в том числе и непрерывного цикла, и отвечающие за жизнедеятельность города) СИЗ и прочее, без чего им работать нельзя, но по указу должны будем закрыться. А вот цветочные букеты - это в наших условиях архиважно, они будут работать... Букет вместо противогаза?
  14. Странно, по данным ВОЗ первый больной в России был зарегистрирован еще 30 января... И за весь февраль было всего 20 человек?
  15. странно, в ВОЗ они другие данные подают? На международном сайте цифры отличаются.
×
×
  • Создать...