Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ir_Elena

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

458

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

6 266 просмотров профиля
  1. Сейчас надо опять разъяснить, наверное, а то начнётся)) я за вакцинацию, за вакцинацию всех, кроме себя) я тоже хочу чтобы это скорее закончилось, поэтому, вакцинируйтесь, ревакцинируйтесь и тд) и беременных жён с детьми тоже ведите на прививку, кто-то должен прогнуться под эти режимы!
  2. Такие забавные истории из разряда «в чёрном чёрном городе..» можно побольше таких?
  3. Кхе-кхе, у меня вопрос.. Какой выпускной если их ещё в том году отменили или они проходят на улице? Зачем тащить бабулю, если из каждого утюга говорят про изоляцию для 65+? Умершие люди в основном имеют хронические заболевания, которые обостряются при ковиде, либо поздно обратившиеся за помощь, вывод прост-береги здоровье с молоду. Под ИВЛ разве можно попасть сразу? В большинстве случаев это уже запущенная стадия, когда лечатся дома без вызова врача изначально. Редко когда сразу реанимация и ивл. Такие отказавшиеся от прививок, как я, например, просто ждут когда на всех желающих проведут испытания и когда уж точно выяснится, что все безопасно и не имеет побочных эффектов, когда не будут ставить условия «прививка или работа», тогда все пойдут и поставят. а пока я соблюдаю все меры безопасности, антисептик, мытьё рук, маски.. в целом все тоже самое, что нужно и с прививкой делать, которая не защищает, как уже везде говорят)
  4. Вспомнила чем ещё хотела поделиться))) в Калининграде наткнулась на компанию, организовывающую выезды в Польшу на вакцинацию. Стоимость тура 600€)) молодцы, на всем деньги делают!)
  5. А что ещё делать.. нервы то сдают! Я очень понимаю людей агитирующих за вакцинацию. Им хочется быстрее вернуться к прежней жизни, им обозначили перспективу в каком случае это возможно, вот они делают эту работу за других. Но, вся эта ситуация, не в теме, а вообще, наглядно показывает, что личные примеры больше не работают на людях, все устали от навязывания и чем больше напор, тем сильнее отторжение. Вот моя Мама хочет поставить прививку, да не вопрос, я ее отвезу даже и не отговариваю, прошу только предварительно пройти обследование чтобы подобрать вакцину. Бездумно колоть то, что есть в наличии, не считаю возможным.
  6. Так у меня у некоторых сотрудников они бумажные без номеров, серьезно, печать и номер вакцины есть, а номера сертификата нет. Заполнено от руки) некоторым за 50-60 и они не знакомы с системой госуслуг, староверы в общем..
  7. Так с гепатитом все изучено и понятно) хочется чтобы врачи все-таки серьёзнее относились к изучаемым предметам, может и веры в них будет побольше))
  8. Я понимаю, но ведь никто не приходил сверять список и предьявить сертификат, как просили в общепите.
  9. Алексей, без обид)) вы как та Вера из служебного романа которая все про всех знает))) я по-доброму)) но чего врачи Франции да и у нас, не ставили добровольно прививку сразу, как появилась вакцина? Им изначально было рекомендовано прививаться, как и учителям..
  10. А ещё интересно чем закончится ситуация во Франции с паспортами и обязательной вакцинацией врачей. пишут, что отказавшихся ждут штрафы.. но не увольнение, вполне разумно.
  11. Интересно, в какой-либо организации хоть раз была проверка на % вакцинированных..как это вообще происходит… может и не придётся переходить в неофициально работающих, если нужно подать просто списки без сертификатов.. и кто вообще осуществляет эти проверки. Вот бред то где, действительно..
  12. У вас 100% привиты должны быть или есть минимальный порог?
  13. мне правда жаль, берегите своё здоровье!
  14. Вот, прекрасная новость! Друзья, у нас отличная новость! Теперь все желающие могут отправиться в Венгрию! С 7 августа вступили в силу изменения, согалсно которым для въезда в Венгрию, наряду с наличием действующей визы, необходимо предоставить: Сертификат о вакцинации. Граждане России могут въезжать на территорию Венгрии без ограничений (без прохождения карантина и ПЦР тестов), при наличии действующей шенгенской визы и сертификата о вакцинации. Образец принимаемого сертификата здесь... ИЛИ отрицательный результат ПЦР-теста на венгерском или английском языке, проведенный в России в течение 72 часов до въезда в Венгрию
  15. Как быть с ещё миллионами людей кроме меня? Это никогда не закончится, будут волны, вакцинации, ревакцинации-бесконечный процесс, усиление или послабление режимов, но как было уже не будет..в отличии от европейских стран, нет бесплатных тестов в нужном объёме, цена на тесты не падает, от масштабной вакцинации лучше статистика не становится. Вы вот верите, что вам прививка поможет и это работает. Я не верю и она мне не поможет, поэтому я и не ставлю и не поставлю..
×
×
  • Создать...