Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

СВлана

Пользователи
  • Постов

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

СВлана стал победителем дня 7 июля 2017

СВлана имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 510

4 Подписчика

Информация о СВлана

  • День рождения 6 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская область

Посетители профиля

3 893 просмотра профиля
  1. Больно... Шок. Светлая. солнечная. влюбленная в путешествия. Навсегда останутся в моей памяти наши три совместных тура, Бенилюкс, который нас познакомил, весенняя солнечная Германия, незабываемые Викинги, прогулки по Питеру и Парижу, встречи в Москве, ночные разговоры.. Хотелось верить, думалось, что все будет хорошо,, наши новые планы воплотятся, но не суждено....Рита, мне будет очень тебя не хватать... Светлая память...
  2. Всех именников поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, солнечного настроения, приятных встреч и ярких моментов!
  3. А вы знаете что сегодня отмечается День вышивальщиц? Поздравляю всех рукодельниц нашего форума с этим праздником! Творческих всем идей, легкого крестика и новых ярких путешествий, вдохновляющих на создание потрясающих работ!
  4. Нина, поздравляю Вас с днём рождения! Счастья, здоровья и новых необыкновенных встреч с Парижем!
  5. Николай, с днём рождения! Здоровья, удачи, любви, новых неизведанных маршрутов и ярких встреч!
  6. Дорогие именниницы, Оля, Таня, Анна!С днем рождения!
  7. В свою очередь хочется поздравить всех Львиц и Львов с прошедшими и пожелать здоровья, благополучия, любви, новых интересных встреч и ярких путешествий!
  8. Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
  9. Спасибо большое! Это второй опыт, и тут, да , больше мелких деталей, сама иногда лупой пользовалась))
  10. Спасибо большое за приглашение! Привязка к июню есть. А потом я могу только со второй половины октября. Желаю Вам исполнения мечты и отличного тура!
  11. Значит буду ждать 8 марта, а пока склоняюсь к не менее любимой Германии. И спасибо вам большое за отзыв по этому туру!
  12. Лена, у меня такая же ситуация с этим туром, но июньская дата без моря. Сама сейчас пытаюсь подобрать что-то взамен, вся в раздумьях. И будет жаль, если тур не останется на следующий год, из-за недобора в этом. Очень хочется в него поехать.
×
×
  • Создать...