Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Светлячок

Пользователи
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Светлячок

  1. Может задаю вопрос не в той теме, но мне очень нужен совет. Я самостоятельно покупала билет из Бреста, но ошиблась с датой, и у меня случились неожиданные сутки в Бресте. В каких то отзывах я читала о самостоятельном посещении Беловежской пущи, прочитала тему Белоруссия, нужного отзыва не нашла. Подскажите, пожалуйста о самостоятельном посещении заповедника, или где и как можно приобрести экскурсию в этот день.
  2. А сколько мест оплачено в туре отдых в горах Чехии от 24 июня. В автобусе 30 человек, но все ли собрались в поездку.
  3. А когда станет ясна судьба тура 4 сz Летний отдых в Крконоше с 24 июня.Есть билеты на самолёт по приятной цене. Брать?
  4. Как интересно. Спасибо Вам за фото и рассказ. В Гатчине я была, но многое из рассказов экскурсовода стёрлось из памяти. Я снова вместе с Вами прогулялась по знакомым местам.
  5. Подскажите пожалуйста, раньше предлагались экскурсии из Москвы по России на 3 4 дня, сейчас я этих предложений не вижу. ТТВ уже не работает по данному направлению?
  6. Здравствуйте, Натусик. Я была с Вами в польских Татрах в летнем туре. Не планируете посещение гор в Чехии?

  7. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ваши поздравления так приятны и ценны для меня. Как здорово что есть такие отзывчивые люди.
  8. Красотаааа!!! Очень хочу. Это надо добираться своим ходом? Нет каких нибудь организованных поездок типа Туры выходного дня?
  9. Наталья, огромное Вам спасибо! Пригодится, да ещё как. К сожалению не успела воспользоваться советом т.к.в Питере была в начале июня. Но обязательно вернусь в этот прекрасный город.
  10. Спасибо всем за поздравления! Я весь год мечтала получить поздравления именно то вас, людей незнакомых, но таких родных и близких мне по духу. С волнением открыла тему поздравлений и была очень тронута - ОБО МНЕ НЕ ЗАБЫЛИ!!!!
  11. Хостел "Ламборджине" на Старом Арбате. Расположен рядом с памятником Окуджаве. Кафе Му-му напротив. В 8 местном женском номере жили только втроём, но это наверное как получится. 500 руб сутки. Для не привередливых вполне нормально.
  12. Оля! Поздравляю!!! Желаю много много поездок для написания Ваших творческих отчётов. Пусть литературный дар никогда Вас не покинет.
  13. Дорогая Якутка! С днём рождения! Пусть перед Вами открываются всё новые туристические тропы и тропиночки.
  14. Мой поезд прибывает в Москву в субботу в 6 утра, а музеи открываются в 10, где можно провести время в случае непогоды?
  15. Нельзя ли поподробнее. В московском метро так много касс и людей, все такие озабоченные и спешащие, что не знаешь к кому бы обратиться. А тётечки за окошком это просто автоматы по выбрасыванию талонов. Бедная провинциалка пугается и теряется( это я о себе).
  16. Проблема в регистрации за неделю, это как раз время тура.
  17. Безлимитный билет можно купить в общей кассе метро, или в какой то отдельной, или в автомате? И вообще, он существует?
  18. Нашла интересные бесплатные прогулки по Москве, но регистрироваться нужно за неделю до экскурсии, как раз в это время буду в туре.И ещё. Как гостю столицы можно сэкономить на транспорте? Может быть какой то единый проездной на 2 дня?
  19. Спасибо огромное всем форумчанам кто выкладывает информацию в этой теме.Сейчас "гуляла" по ветке, и открыла так много нового и интересного. И ещё вопросы. Открылся ли новый пеший маршрут от станции Новокузнецкая через Пятницкую до Болотной площади? И кто нибудь участвовал в проекте "Выход в город"?
  20. Подскажите ,пожалуйста, большие ли очереди в Третьяковку, может есть электронный билет и как его купить?
  21. Вы не поверите, но во все дни нашего сказочного тура по Германии, во всех городах обещают дождь, а в Москве ещё и со снегом. Вопрос. Где скоротать время в Москве в тёплом и сухом месте, кроме вокзала, с 7 утра до 10 утра? Рядом с Бородинской панорамой есть ли какие либо кафе, работающие в такую рань?
  22. Большое спасибо за ответ. А нельзя ли эту разницу перевести на маршрут, в счёт оплаты за доп. экскурсии или наушники?
  23. Может я не в ту тему обратилась за советом, но подскажите,пожалуйста. Я полностью оплатила тур,но потом перебронировала его на более раннюю дату которая была дешевле, к тому же этот тур объявили горящим, да и евро за 2 месяца изменился. ТТВ сказал, что у меня переплата, но конкретную сумму не озвучил. Я предполагаю к возврату около 5 тыс. а агентство мне предлагает 1,5. Как рассчитать сумму возврата? Подскажите пожалуйста.
  24. Послушать кого из исполнителей вы бы посоветовали в поездке по Германии? Почему то в памяти всплывает только Рамштайн
×
×
  • Создать...