Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ZHUDDI

Пользователи
  • Постов

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

ZHUDDI стал победителем дня 10 июня 2019

ZHUDDI имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 261

12 Подписчиков

Информация о ZHUDDI

  • День рождения 18.09.1962

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6 117 просмотров профиля
  1. Нина, Татьяна, Лариса и Балерина! Спасибо за поздравления, пожелания и внимание! Очень приятно... Не смотря на не самое простое время очень хочется верить, что все наши мечты сбудутся, что к нам вернутся наши любимые путешествия в наши любимые страны и что свои Дни Рождения мы отметим там, где мечтаем и так, как мечтаем. Лариса, я немного с опозданием, поздравляю Вас с прошедшим Днём Рождения! Здоровья Вам, удачи и благополучия! И чтобы всё, что было задумано - всё исполнилось в срок.
  2. Дорогие форумчане! Спасибо за поздравления и пожелания! Приглашаю Всех продолжить начатый вчера фуршет! Сегодня в меню предлагается шведские булочки, бельгийский шоколад, фрукты, пирожные и шампанское - на любой вкус. И я, как обычно, говорю вам "Добро пожаловать!!!"
  3. Мои поздравления LarisaD и TAV!!! Здоровья , удачи, благополучия! Новых открытий, новых впечатлений и новых отзывов! А тем, кто ещё не успел поднять бокал за наших именинников.... Присоединяйтесь к нашему фуршету...
  4. Олечка (ОльгаОльга) ! С Днём Рождения! Здоровья, удачи, новых путешествий и всех благ! Единственный раз я просила ТТВ подобрать мне пару... и вот уже не первый год я благодарю их за эту пару. Вот так мы с тобой и встретились. Потом был ещё один тур совместный и, я надеюсь, что не последний. Более комфортного соседа, более чуткого человека и настоящего единомышленника я даже не надеюсь встретить... Так не бывает... Совпадают и ритм, и интересы, и вкусы. С тобой хоть в Чинкве Терре, хоть на Арагонскую лестницу, хоть в разведку.
  5. С Днём Рождения моего любимого гида - Ольгу Бобровничую! Желаю здоровья, семейного счастья, удачи и много новых идей для наших путешествий! Этот день Ольга встречает на Сицилии среди цветущего миндаля в своём авторского туре. Пусть всё сложится у Ольги и группы с погодой, с настроением и взаимоотношениями. Спасибо огромное Ольге за те три замечательных тура, которые у меня были с ней вместе.
  6. С Днём Рождения, Инна! Здоровья, благополучия и семейного счастья! Новых интересных путешествий! Для настоящих гурманов путешествий сложно найти достойный внимания маршрут, И я желаю вам новых открытий. У вас получается жить с удовольствием и с хорошим настроением. Это здорово! Для меня Вы с Сергеем - Эксперты путешествий, мнению которых абсолютно доверяю. В общем чтобы всё задуманное исполнялось в срок. Ну и наш виртуальный фуршет.
  7. Людмила (Половинка) с Днём Рождения! Здоровья, удачи, благополучия и всех благ!
  8. С Днём Рождения, Сергей! Здоровья и удачи! И новых дорог, приключений, открытий... Компас викинга поможет выбрать и не потерять путь. Новых вкусов, новых впечатлений, новых снимков и новых отзывов!
  9. Дорогие Форумчане!!! Спасибо всем за поздравления!!! Очень неожиданно и приятно... Песенка крокодила Гены (Чебурашка).mp4
  10. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 8XL avia со 02 августа 2018г.
  11. Мои поздравления Ольге Бобровничей!!! Под знаком Рыб родилась рыбка не простая, а ЗОЛОТАЯ. В предверии Женского Праздника... необыкновенно женственная и стильная. Красавица, умница и замечательный человек. Ольга, я желаю тебе здоровья, личного счастья и удачи! Спасибо за все туры, которые ты была нашим гидом. Очень надеюсь, что будут ещё встречи. Хочется подарить тебе цветущий миндаль..., конечно, с Сицилии.
  12. Мои поздравления Людмиле (Половинке) - моему верному товарищу по путешествиям с ТТВ. Люда, поправляйся... Нам тебя не хватает... Здоровья, удачи, хорошего настроения и новых маршрутов!
  13. С Днём Рождения Олечка (ольгаольга)!!! Всего тебе самого лучшего!!!
  14. Спасибо всем за встречу и за знакомство! Рада была всех увидеть. Проводили Людмилу (Половинку) и прямо даже как то непривычно. Мы ведь с ней два последних итальянских тура вместе были, а вот в мае опять вместе на Сицилию собираемся, если , конечно, наберётся наш тур. Неожиданно встретила многих попутчиков по прошлым турам. Узнала очень приятную новость, если наш тур в мае по Сицилии и Южной Италии состоится - тот гидом будет именно тот замечательный человек... без которого даже трудно представить этот авторский тур.
  15. Марина, MStar! Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, счастья, удачи и благополучия! Пусть сбываются мечты! Пусть радость и хорошее настроение будут всегда твоей визитной карточкой! Надеюсь на встречу в турах и жду твоих изумительных фотографий.
×
×
  • Создать...