Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

калужанка

Пользователи
  • Постов

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 186

2 Подписчика

Информация о калужанка

  • День рождения 28.02.1963

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы

Посетители профиля

2 385 просмотров профиля
  1. Завершалась экскурсия опять полетом в очках в шести различных локациях над Москвой.Опять пол провалился и .....пришлось присесть на стул, чтобы не упасть в реальности на пол от головокружения. Экскурсия понравилась,потому что в Москва-Сити впервые попала.
  2. Поднявшись на 56 этаж башни Империя, оказываемся в музее. В лифте в очках ощущения страшные из-за боязни высоты.наверное. Пол исчезает из-под ног и ты как птица над городом в пустоте. Уцепилась за поручень и тогда могла рассмотреть объекты полета. В музее рассказали об истории Москвы. Очень понравились карты города, где одним словом народные названия улиц и районов Москвы.
  3. На оранжевой башне вверху белая галочка-это единственный открытый балкон во всем комплексе Москва-Сити.
  4. Пофотографировались на фоне комплекса, слушая истории о каждом небоскребе.По проекту Тхора подразумевался не совсем такой проект. Центр с бащшней Россия 600 метров и вокруг 6 высоток по спирали.А теперт это в другом виде и меняется все очень быстро. В высотке в виде днк должен быть загс, типа днк продолжение рода. А теперь компания Транснефть выкупила комлекс.
  5. Началась экскурсия с истории проекта архитектора Тхора, чья мемориальная табличка установлена в торговом комплексе моста Багратиона. Посмотрели на огроые циферблатны часы, которые в скором времени станут самыми большими часами в мире.
  6. Очень удачно сложилось в новом году провести время в Москве после тура по Беларуси на экскурсии по Москва-Сити, организованной ТТВ 8 января 2022г. 2-х часовая (можно и продлить самостоятельно,гуляя по смотровой площадке) экскурсия включала обзорную уличную, поднятие на лифте с эффектом полета над Москвой на 56 этаж смотровой площадки башни Империя, музей смотровой площадки и еще раз полет над Москвой в 6 локациях (в очках 8+).
  7. По поводу признание вакцины Спутник в Италии.Лавров на днях был в Риме и задал вопрос по поводу того,что жители Сан Марино привитые Спутником могут передвигаться,а мы нет.Ответ очень интересный.Власти Италии ответили,что скорее всего с ноября запретят жителям Сан Марино въезд в Италию....?!Надежды на 2022 год и есть и тают.
  8. Москва, 24 июля 2020, 13:38 — REGNUM Международное авиационное сообщение с 1 августа будет восстановлено с тремя государствами. Об этом 24 июля сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.С 1 августа возобновляется авиационное сообщение в такие города Турции, как Анкара и Стамбул. И начиная с 10 августа это курортные города — Анталья, Бодрум, Даламан. Ну и наконец, такой экзотический маршрут, как маршрут в Танзанию, на Занзибар.
×
×
  • Создать...