Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

MVI

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

297

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    : Москва

Посетители профиля

2 979 просмотров профиля
  1. А я уже несколько туров с кэшбеком оформляла на сайте ТТВ, всегда, естественно, указывала, что тур оформляется с кэшбеком, и это никак не влияло на включение экскурсий в цену тура. Включалась только предоплата за экскурсии, часть, про которую написано "оплата на маршруте", оплачивалась на маршруте, и обеды тоже на маршруте. Я вам больше скажу. В моём последнем туре с кэшбеком в марте этого года из всего автобуса только у двух туристов, конечно же, купивших тур в региональном агентстве, были предоплачены все экскурсии. Все остальные доплачивали на маршруте. Так-то.
  2. В смысле "не зная ситуации"? О чём речь? Выводы сделаны на основании своей ситуации и ситуации, описанной здесь другой участницей. Отнюдь не поспешные. Или вы хотите сказать, что подобное включение всех экскурсий в цену тура с кэшбеком после обращения на форум - случай исключительный и не повторится?
  3. На обратном пути 590 км пилить в Красноярск вместо того, чтобы вылететь из Абакана
  4. Какая прелесть. То есть менеджер отказывает включить стоимость экскурсий в цену тура для получения повышенного кэшбека, пишет, что предоплату - пожалуйста, а если оплата на маршруте - то оплачивать на маршруте, а через обращение на сайте этот вопрос решается положительно. Хорошо, будем знать. Заскриниваю этот публичный ответ ТТВ. Спасибо.
  5. Обязательно так грубо отвечать? И нет, доп.экскурсии никогда не включали в общую стоимость тура, даже при кэшбеке. Вам скрин переписки с менеджером привести? Что за обесценивание моих слов? Я лгу, по-вашему?
  6. Да, в ТТВ всегда отказывают в просьбах включить допы в общую стоимость тура.
  7. С 5 октября прекращено прямое авиасообщение между РФ и Марокко. Как полетят группы?
×
×
  • Создать...