Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Помогите с выбором!!!


ПозИтивка

Рекомендуемые сообщения

Я бы отказалась от экскурсии Ницца-Канны. Как правильно говорят сами с'ездите. А если финансы не позволяют- можно отказаться и от Монако ( он присутствует почти во всех турах). Может получиться там побывать, когда поедете в другой тур.

Кроме Монако, там присутствует Ментон, а от него не стоит отказываться. И потом, экскурсия построена очень гармонично: сначала Монако - Монте-Карло, с прогулками, осмотром, сменой караула у дворца, а потом, Ментон - прогулка, обед, купание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Все эти экскурсии - по одной цене.

тогда согласна - можно пожертвовать ниццей-каннами. а можно вообще всеми, и добронировать экскурсии в уже туре, в зависимости от собственного настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до Ниццы можно доехать самостоятельно, то и до Ментона тоже. Согласна с bultatg городок симпатичный, но если все упирается в финансы можно им и пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до Ниццы можно доехать самостоятельно, то и до Ментона тоже. Согласна с bultatg городок симпатичный, но если все упирается в финансы можно им и пожертвовать.

Ниццей не пожертвовала бы никогда...уж до того она мне нравится. Мчусь туда при первой удобной возможности...и туры стараюсь выбрать с ее обязательным присутствием. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниццей не пожертвовала бы никогда...уж до того она мне нравится. Мчусь туда при первой удобной возможности...и туры стараюсь выбрать с ее обязательным присутствием. :yes3:

    Это всё потому, что  вас пока не  зацепила должным образом Италия.   Всё  меняется... И Ницца  может примелькаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Это всё потому, что  вас пока не  зацепила должным образом Италия.   Всё  меняется... И Ницца  может примелькаться...

Загадывать не берусь...но похоже сильно и не зацепит.(хотя и попытаюсь еще разок) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадывать не берусь...но похоже сильно и не зацепит.(хотя и попытаюсь еще разок) :biggrin:

 

    В туре 2I  вы её (Италию) толком то и не увидели, только выдержки из классики. Она такая разная, но всегда прекрасная! Нужно сделать ещё пару попыток: 3FS море, Сицилия, 3FM и т.п., чтобы понять себя в этом плане.

    А  насчёт Ниццы - была там трижды и ни разу не испытала того трепета, который у меня вызывают  городки  Прованса: Экс ан Прованс, Горд, Русильон, Менерб. Очень нравится Сен Поль де Ванс, Ментон. Как то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    В туре 2I  вы её (Италию) толком то и не увидели, только выдержки из классики. Она такая разная, но всегда прекрасная! Нужно сделать ещё пару попыток: 3FS море, Сицилия, 3FM и т.п., чтобы понять себя в этом плане.

    А  насчёт Ниццы - была там трижды и ни разу не испытала того трепета, который у меня вызывают  городки  Прованса: Экс ан Прованс, Горд, Русильон, Менерб. Очень нравится Сен Поль де Ванс, Ментон. Как то так... 

Всё впереди, думаю, что загляну повсюду, (уж во Францию обязательно и не раз)...главное чтобы в маршруте Венеции больше не было!))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё впереди, думаю, что загляну повсюду, (уж во Францию обязательно и не раз)...главное чтобы в маршруте Венеции больше не было!))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 Вот  этого ТТВ вам пообещать, наверняка,  не сможет!  

 В Венеции была четыре раза в разные годы, впечатления неоднозначные, но она во мне засела, как заноза, и если я туда не попадаю, хотя бы раз в году, то жизнь кажется прожитой напрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё впереди, думаю, что загляну повсюду, (уж во Францию обязательно и не раз)...главное чтобы в маршруте Венеции больше не было!))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А мне нравится Венеция) Три раза там была и не откажусь поехать ещё раз.

Хотя даже не знаю от какого города я бы отказалась совсем категорически, если б предложили заехать в него во 2й, 3й  и более раз..ничего вот так с ходу в голову не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Венеция) Три раза там была и не откажусь поехать ещё раз.

Хотя даже не знаю от какого города я бы отказалась совсем категорически, если б предложили заехать в него во 2й, 3й  и более раз..ничего вот так с ходу в голову не приходит...

Может быть я была не с теми людьми и не в то время? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я была не с теми людьми и не в то время? :scratch:

Я так понимаю это прямое предложение заехать в Венецию вместе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Венеции пока не была, но в планах на лето есть задумки и о Венеции! :biggrin:

Заехать туда надо обязательно, хотя бы раз в жизни! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... если все мои планы на тур останутся в силе, то как раз на венецию у меня выпадает день рождения... вот и думаю, как бы его так необычно отметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... если все мои планы на тур останутся в силе, то как раз на венецию у меня выпадает день рождения... вот и думаю, как бы его так необычно отметить...

 Например, выпить шампанского под колоколом Кампаниллы и загадать желание там же, во время  перезвона. Или найти старинный ресторанчик с классической итальянской кухней и устроить костюмированный обед, можно только в венецианских масках (чтобы  гости много  не  смогли съесть!) или поехать на пикничок  на острова - в общем, хорошо подготовленный экспромт, в зависимости от выбранного маршрута и времени нахождения в Венеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... если все мои планы на тур останутся в силе, то как раз на венецию у меня выпадает день рождения... вот и думаю, как бы его так необычно отметить...

Собрать всех голубей на площади Сан-Марко и сделать колективную фотографию !

Попробовать себя в качестве гондольера.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать всех голубей на площади Сан-Марко и сделать колективную фотографию !

 

коллективная фотография - я и венецианские голуби? я ж потом замучаюсь им фотки отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллективная фотография - я и венецианские голуби? я ж потом замучаюсь им фотки отдавать!

А фотки венецианским голубям пусть доставляют наши (российские) голуби.

Да здравствует голубиная почта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... если все мои планы на тур останутся в силе, то как раз на венецию у меня выпадает день рождения... вот и думаю, как бы его так необычно отметить...

если не были на островах (Мурано, Бурано, Торчелло), можно съездить туда, а потом вернуться на "главный" остров и зависнуть где-нибудь в траттории в квартале Сан-Поло или Дорсодуро, к примеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не были на островах (Мурано, Бурано, Торчелло), можно съездить туда, а потом вернуться на "главный" остров и зависнуть где-нибудь в траттории в квартале Сан-Поло или Дорсодуро, к примеру)))

да, я тоже об островах думала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллективная фотография - я и венецианские голуби? я ж потом замучаюсь им фотки отдавать!

А зачем им отдавать?!) Пускай сами за ними прилетают, если надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...