Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Собеседование в консульстве Великобритании


Рекомендуемые сообщения

  1. День и время сдачи документов в Визовый Центр согласовывается с клиентом после заполнения он-лайн анкеты.

  2. Перед визитом в Визовый Центр необходимо забрать комплект документов в офисе «Туртранс-Вояж» (если клиент подается в Москве) или в представительстве «Туртранс-Вояж» (в выбранном городе).
  3.     Вначале происходит подача документов, далее происходит процедура снятия биометрических данных, после чего туристу выдают квитанцию
  4. После посещения Визового Центра, квитанцию обязательно следует передать в офис «Туртранс-Вояж» или в представительство «Туртранс-Вояж» (в выбранном городе). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После посещения Визового Центра, квитанцию обязательно следует передать в офис «Туртранс-Вояж» или в представительство «Туртранс-Вояж» (в выбранном городе). 

 

 

Это что то новое? Никогда никакой квитанции никуда не отдавала! Я так понимаю, что квитанция отдается, только если турист не сам забирает готовые документы (паспорт с визой) из визового центра. Я всегда забирала паспорт сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз ехать в Москву чтобы забрать паспорт с визой - дороговато будет. Хватает и поездки на сдачу документов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то новое? Никогда никакой квитанции никуда не отдавала! Я так понимаю, что квитанция отдается, только если турист не сам забирает готовые документы (паспорт с визой) из визового центра. Я всегда забирала паспорт сама.

На сегодняшний день это требование стоит в документе Порядок подачи документов на визу в Великобританию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день это требование стоит в документе Порядок подачи документов на визу в Великобританию

 

Ну так крупно не надо! У меня все хорошо со зрением! И я даже название темы смогла прочитать... И данную визу я получала 2 раза и 2 раза забирала документы сама и никто бы мне их не отдал,если бы у меня не было на руках квитанции. Так что случаи бывают разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мне выдали в консульстве Великобритании на руки - это Доверенность на получение загранпаспорта туриста с готовой визой представителю ТТВ. Удобно, чтобы лишний раз не ездить по организациям. Вот эту Доверенность после посещения Визового центра надо обязательно отнести в офис ТТВ!
Для родителей, которые поедут в тур по Великобритании с несовершеннолетними детьми (до 18 лет): обязательно надо иметь при себе в поездке кроме загранпаспорта ребенка Свидетельство о рождении ребенка и Согласие на выезд от обеих родителей, нотариально заверенное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня прилет самолета скажем в 6.20 в Домодедово смогу ли я улететь рейсом в 19.15 обратно из того же Домодедово сделав все дела по визе. Второй раз ехать в Москву не хочу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так крупно не надо! У меня все хорошо со зрением! И я даже название темы смогла прочитать... И данную визу я получала 2 раза и 2 раза забирала документы сама и никто бы мне их не отдал,если бы у меня не было на руках квитанции. Так что случаи бывают разные...

Да так скопировалось! Ну, если раздражает, то уменьшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня прилет самолета скажем в 6.20 в Домодедово смогу ли я улететь рейсом в 19.15 обратно из того же Домодедово сделав все дела по визе. Второй раз ехать в Москву не хочу.)

Вполне. Если запишитесь на 12.00 то вполне к 16.00 освободитесь. Там же запускают группами по времени записи. А дальше ,получите номер электронной очереди на сдачу документов. Сдадите, оплатите,получите опись,квитанцию ,а затем биометрия. Сотрудники очень вежливые, подскажут.Ну и потом в офис.. Когда подойдете к визовому центру и увидите очередь не пугайтесь,спрашивайте у людей на какое время у них запись и ищите свою группу, пристраивайтесь к ним. На ваше время будут еще люди. Вот такой алгоритм действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это значит, что теперь вы можете записаться на конкретную дату и время для посещения консульства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня прилет самолета скажем в 6.20 в Домодедово смогу ли я улететь рейсом в 19.15 обратно из того же Домодедово сделав все дела по визе. Второй раз ехать в Москву не хочу.)

 

У меня прилет в Москву  08-00 в Домодедово. На посещение визового центра записалась 01 марта на 12-00.  Обратный билет взяла на 17-40. из Домодедово. Думаю что все успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прилет в Москву 08-00 в Домодедово. На посещение визового центра записалась 01 марта на 12-00. Обратный билет взяла на 17-40. из Домодедово. Думаю что все успею.

ЗдОрово, я тоже записался на 1 марта, только на 13.00, самолет 20.30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...