Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

itech, огромное спасибо за видео! Смотрю и облизываюсь!Подскажите пожалуйста слишком сложный (галопный) тур? Сильно уставали?

 Можно,я тоже отвечу? Были в этом туре в прошлом году (и тоже со Светланой). Да,тур галопный (похудела на 2 кг :scratch: что для меня много, хотя ели и пили , ни в чем себе не отказывали,А НЕМЕЦКАЯ ВЫПЕЧКА!!!!) Но тур того стоит, усталости практически не чувствовали. В конце концов можно выбрать свой темп в любом городе и гулять самостоятельно, что мы иногда и делали. Но это один из лучших наших туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

itech, IRINA_sar, большое спасибо за советы! Давно задумываюсь об этом туре, но очень боюсь его галопности. Немецким языком владею, может быть правда продумать самостоятельные прогулки? А насчет того, чтобы похудеть, так я двумя руками за (именно это и мешает с легкостью согласиться на тур)!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я вам покажу реку Рейн, маленькие городки по его берегам, мы сделаем остановки в чудо-городке Линц-ам-Райн, встанем напротив слияния рек Мозеля и Рейна в Кобленце и его мемориала "Немецкий угол", посетим рыцарский замок Марксбург, увидим гору, стеллу и памятник романтичной Лорелей, посмотрим на рейнские замки, побываем на мемориале "Мать-Германия" на высоком берегу Рейна и закончим этот день в городке рейнских виноделов Рюдесхайм. И хотя на Рейн мы любовались из грязного, бликующего окна автобуса, много красот удалось разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech, большое спасибо за Ваши видеоматериалы! С удовольствием проехала вместе с Вами вдоль Рейна!

Я тоже не мог от него оторваться. Настолько необычно видеть такую реку-трудягу с обилием барж, прогулочных теплоходов, доступности (пешеходные и велосипедные дорожки проходят буквально в метре от реки) и густой заселенности его берегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы стремительно продвигаемся на юг Германии. Сегодня мы увидим небоскребы Франкфурта-на-Майне, тишину и покой Баден-Бадена и красоту города с более чем 2000-ти летней историей - Аугсбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я покажу вам Мюнхен. Вы увидите фильм о столице Баварии и целых 3 фильма о мюнхенской резиденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я продолжу знакомить вас с Баварией. Мы проедем от Аугсбурга до замков Нойшванштайн и Хоэншвангау, а потом перенесемся на север Баварии - в Нюрнберг и Бамберг. Приятного вам просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech,  спасибо и за отчет, и за фотографии, и за видео! Читала и смотрела с огромным удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится к завершению наше путешествие по Германии. Сегодня мы посмотрим прекрасный город Вюрцбург и переедем в Тюрингию, где познакомимся с городом Эйзенах и находящимся рядом с ним замком Вартбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech,спасибо,за замечательный отзыв.Так радостно снова увидеть знакомые и полюбившиеся города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок, завершающие мое путешествие по Германии, фильмы о Веймаре и вечерней прогулке с одногруппниками по Берлину.

 

Еще раз хочу поблагодарить за интересный маршрут Туртрансвояж и за великолепное его сопровождение , гида Светлану Саяпину.

Также хочу поблагодарить вас, форумчане, за интерес, поддержку и терпение к моей фото-кино эпопеи о Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

itech, вспомните, пожалуйста, обзорную экскурсию в Вюрцбурге кто у вас проводил - гид-сопровождающий или местный гид? Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а где было в Вюрцбурге место высадки группы и потом - встречи? Хочу сама там побродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...