Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!

Уберите, пожалуйста, мою новую тему об отелях тура 1NL авиа, она случайно появилась 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Не найду темы о форумском туре в Вероне.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19509-romanticheskij-forumskij-spetctur-novyj-god-v-ve/page-1

 

Раздел "Готовимся к поездке"

Подраздел " Планирование и подготовка форумских туров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, почему в поиске, при попытках ввода каких-либо ключевых слов, не выдается мой отзыв о туре 1NB? ( http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19574-malenkaia-zhizn-v-tcvetochnom-ture-1nb-s-luninoj-evg/)
И можно ли что-то с этим сделать?

Просто в конце тура всем объявили, что общее фото можно будет найти на форуме, а сейчас вот пишут, что найти не удается. К сожалению, не со всеми смогли контактами обменяться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, прошу сообщить почему исчез мой отзыв из рубрики индивидуальные поездки "2017г- Стратения 3Б (часть первая -Боровое). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Никуда он не делся, находится там, где Вы его и создали, в подфоруме "индивидуальные программы и поездки". Просто Вы не поместили его в раздел "отзывы, рассказы, впечатления".

Сейчас мы его туда перенесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Пожалуйста, перенесите мой отзыв http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19065-znakomstvo-s-kitaem/в раздел "Отзывы, рассказы, впечатления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы!

Пожалуйста, перенесите мой отзыв

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19723-3-lm-otdykh-na-ligurijskoj-rivere-s-07062017/

в раздел "Отзывы, рассказы, впечатления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Здравствуйте!

 

Каким образом можно удалить свой профиль с сайта?

Вы зарегистрировались сегодня в 13-05, а в 13-25 уже хотите удалить свой профиль с форума?

Или речь идет о профиле в личном кабинете на сайте?

Если вы хотите удалить свой профиль с форума, достаточно написать нам (модераторам) об этом. Мы его удалим. Самостоятельно вы это сделать не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста, как долго проходят проверку модератора сообщения новичков? Написала несколько сообщений и ... ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как увидим, так и выпускаем. Если не выпускаем по каким-то причинам, то сообщаем об этом в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! скажите пожалуйста, почему закрыли тему

"Романтика туманных гор. Доломиты и оз.Гарда..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Там вчера было самокопирование последнего сообщения в количестве 80 штук. Сейчас откроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Я  в этом году посетила три новые страны: Грецию, Сербию и Македонию. Пожалуйста помогите мне добавить эти страны в линейку стран, у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Я в этом году посетила три новые страны: Грецию, Сербию и Македонию. Пожалуйста помогите мне добавить эти страны в линейку стран, у меня не получается.

Надежда, судя по всему, уже получилось-флаги стран в Вашей линейке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Пытаюсь зайти на форум с нового планшета - нет кнопки "вход", только "регистрация". Что нужно сделать?

 

Извините, в личке не могу прикрепить фото:

 

IMG_8064.JPG

 

Коснитесь поля, указанного словом "Здесь" (левее регистрации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Пытаюсь зайти на форум с нового планшета - нет кнопки "вход", только "регистрация". Что нужно сделать?

Нужно нажать на пустое место слева от кнопки "регистрация" и откроется окно для ввода логина и пароля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые модераторы, переместите ,пожалуйста ,мой отзыв по Грузии , который я стала сегодня писать на свое место по теме . А то он у меня где-то внизу оказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Переместили. В следующий раз рекомендуем сразу создавать тему в подфоруме "отзывы, рассказы, впечатления" или "фотоотчеты", в зависимости от того, каков характер вашего отзыва, тогда он никогда не окажется "где-то внизу" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор , снова просьба- удалите мое дублирующее сообщение в моем отзыве о Грузии. Спасибо . И не ругайте сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый модератор , снова просьба- удалите мое дублирующее сообщение в моем отзыве о Грузии. Спасибо . И не ругайте сильно.

Не вижу дублирующих сообщений.

 

Пожалуйста, дробите ваши сообщения на несколько с меньшим числом фотографий и ссылок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...