Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Владимир Тверь

Пользователи
  • Постов

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Владимир Тверь стал победителем дня 18 ноября 2020

Владимир Тверь имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 853

4 Подписчика

Информация о Владимир Тверь

  • День рождения 14.06.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 863 просмотра профиля
  1. Я это всё к чему пишу-то? Второе воскресенье после Пасхи 19 мая,в Рогожской слободе праздник Жён-Мироносиц. Будет крестный ход, большая ярмарка на которую приедут старообрядцы со всей России, которая проводится один раз в год. Можно будет поднятся на колокольню если кому надо. Сам собирался, но работаю. Доехать можно от ст. метро пл. Ильича или ст. Римской автобус 340. Вернутся на метро с остановки на которой вышли, маршрут круговой.
  2. Здесь похоронены Морозовы Рахмановы А ещё Рябушинские, Рязановы, Кузнецовы. Много нагробий утеряно, новой власти был нужен мрамор, вот его с кладбищ и брали. Это произошло и с могилой Кузнецова Матвея Сидоровича Хоронили и церковнослужителей Есть братские захоронения защитникам Москвы в 41г. работникам внешторга На кладбище есть и колумбарий А после кладбища снова зашёл в храмы, но службы ещё продолжались. Я решил ждать окончания служб и пошёл на выход. Если пройти мимо колокольни, памятника атаману Платову пройти граффити можно зайти в трапезную Птичка маленькая, но голосистая. Меню постное. Мой обед за 309 руб. Вот не вспомнил когда перловку ел, потому и взял вкус вспомнить. Что сказать, сытно, но без мяса, зато почти даром.
  3. Вчера был в Первопрестольной, в Рогожской слободе - центре Российского старообрядчества. Приехал утром и в храмах шла служба. Народу много и были такие типажи, которых в автобусах и метро, я думаю, не встретить. Фоток в храмах не делал. Храм Воскресения. Покровский собор Никольская церковь. В этих храмах шла служба. На территории была фотовыставка На фото слева Собор Рождества Христова,он был закрыт. Иордань Водосвятная часовня Я прошёл под аркой Никольской церкви на рогожское кладбище.
  4. С дём рождения Елена. Здоровья, счастья, всех благ.
  5. С праздником уважаемые форумчанки. Счастья, любви, добра, новых путешествий и встреч.
  6. С днём рождения Марина! Здоровья, счастья, благополучия, всех благ.
  7. С днём рождения Сергей! Счастья, благополучия, всех благ.
  8. Татьяна с днём рождения! Счастья, любви, благополучия, всех благ!
  9. Света с днём рождения. Счастья, благополучия, любви, всех благ.
  10. С Крестовского я перешёл на Елагин остров. Сегодня проходит Насмотревшись цветов зашёл в музей художественного стекла. Изделия В. Мухиной Стулья в музее конечно стеклянные В следующем зале Алтарь Ну вот на сегдня всё, пора на вокзал. Встретил компанию на Лиговке у Московского. Двое ребят играли и дядя решил составить компанию. Шоу посмотрел, теперь на поезд.
×
×
  • Создать...