Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 7AV с 19.09.2013г.. Праздник ОКТОБЕРФЕСТ. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Татьяна можно Вам задавать вопросы по этому туру?Накапливаю иформацию. Уже "сидим" в автобусе на 10 октября 2014 года.

Огромное спасибо Вам за такой прекрасный рассказ!Я не выдержала и села в автобус :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно, задавайте любые вопросы! Если не смогу ответить я, то придут на помощь Катя из Перми и Маргарита Marta67, или другие участники этого тура, ведь он покорил многих. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готовясь провожать в очередной тур Ритулю,  я увидела в графике выездов, что именно сегодня выезжает в тур Юля Жарких.

На платформе Белорусского вокзала я подошла к 3 вагону, где Юля раздавала конверты.

 

Она меня пока не видит, вся в ответственной работе.

 

0_ce482_7554f4be_XL.jpg

 

Но буквально на полуслове Юля остановилась, увидев меня, и радостно заулыбалась. Встреча была очень теплой и приятной.

 

0_ce483_bed7886e_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Снова вспомнила этот прекрасный тур, сбалансированный и очень красивый. До чего же он хорош!

Желаю всем, выбравшим в этом сезоне тур 7AV таких же ярких впечатлений, какие были у нас.

Горные вершины, альпийские озера, чудесные города - ну разве может что-то быть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Танюш, тур очень и очень интересный, красивый, лёгкий! Австрия это моя любовь!!!

Для полноты картины нам посоветовали ещё 7 V+ посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...